3,141

Мне всегда нужна какая то перспектива, знание, что есть будущее. Меня пугает отсутствие будущего.
Когда я в отношениях, мне надо знать, что все будет у нас хорошо.
Так что да, наверное серьезные нужны.

3,142

Danaia пишет:
Светлая пишет:
Danaia пишет:
Светлая пишет:

Даная, а тебе самой то нужны уже серьезные отношения?

Ну... оч, желательно, чтобы отношения не были заранее обречены.

тогда возраст неважен наверное. тебе нужен душевный друг..

Душевный?

тут в контексте "для души". я неправильно выразилась. короче, с которым хорошо как с другом и поэтому отношения для обоих в радость и надолго.

3,143

Danaia пишет:

Мне всегда нужна какая то перспектива, знание, что есть будущее. Меня пугает отсутствие будущего.
Когда я в отношениях, мне надо знать, что все будет у нас хорошо.
Так что да, наверное серьезные нужны.

серьезные это как правило когда люди планируют семью завести...

3,144

Я не могу просто встречаться и понимать, что все кончится рано или поздно, я не смогу так получать никакого счастья от моментов, зная что конец грядет.
Мне нужно, чтобы будущее обязательно было.
Меня всегда это пугало.... зыбкость отношений, отсутствие или сомнительная перспектива.
Страх наступления того момента, когда все завершится.
Хотя сами эти моменты я переживала оч хорошо всегда, легко. Конец. Идем дальше. Но знание этого заранее, размышления о том, что грядет, что будет оч пугают.

3,145

Светлая пишет:
Danaia пишет:
Светлая пишет:
Danaia пишет:

Ну... оч, желательно, чтобы отношения не были заранее обречены.

тогда возраст неважен наверное. тебе нужен душевный друг..

Душевный?

тут в контексте "для души". я неправильно выразилась. короче, с которым хорошо как с другом и поэтому отношения для обоих в радость и надолго.

Дааааа

3,146

Светлая пишет:
Danaia пишет:

Мне всегда нужна какая то перспектива, знание, что есть будущее. Меня пугает отсутствие будущего.
Когда я в отношениях, мне надо знать, что все будет у нас хорошо.
Так что да, наверное серьезные нужны.

серьезные это как правило когда люди планируют семью завести...

Ну если ты хочешь вечности, значит и семью хочешь. Всегда вместе, всегда рядом, есть для кого жить, есть для кого чего то добиваться, что то делать.

3,147

Вообще, мне наверное уже кто то нужен....
Кто то, ради кого можно жить и успокоиться.
Я чувствую, что слетаю с каких то катушек, я оч агрессивная стала, неделю назад подралась с каким то парнем, еще раньше кого то за волосы оттаскала. Из меня прямо выпирает периодами агрессия и несдержанность.Мне нужно какое то мирное русло для моей энергии, а я не знаю где оно. Толи работа, то ли отношения.

3,148

Danaia пишет:

Я чувствую, что слетаю с каких то катушек, я оч агрессивная стала, неделю назад подралась с каким то парнем, еще раньше кого то за волосы оттаскала. Из меня прямо выпирает периодами агрессия и несдержанность.Мне нужно какое то мирное русло для моей энергии, а я не знаю где оно. Толи работа, то ли отношения.

эммм... секс? default/smile

3,149

Искать стабильности во внешней деятельности, это очень наивно

3,150

Decadentia пишет:
Danaia пишет:

Я чувствую, что слетаю с каких то катушек, я оч агрессивная стала, неделю назад подралась с каким то парнем, еще раньше кого то за волосы оттаскала. Из меня прямо выпирает периодами агрессия и несдержанность.Мне нужно какое то мирное русло для моей энергии, а я не знаю где оно. Толи работа, то ли отношения.

эммм... секс? default/smile

Отношения с сексом default/smile
Сам по себе он мало дает.

3,151

miumiu пишет:

Искать стабильности во внешней деятельности, это очень наивно

А в какой же деятельности ее искать?

3,152

Бесит меня доморощенный психоанализ, предложения в себе разобраться и прочее.
Сколько не пыталась, не выходит. Только до депресий все доводит. В себе копаться опасно.

3,153

Danaia пишет:
miumiu пишет:

Искать стабильности во внешней деятельности, это очень наивно

А в какой же деятельности ее искать?

Во внутренней.

3,154

miumiu пишет:
Danaia пишет:
miumiu пишет:

Искать стабильности во внешней деятельности, это очень наивно

А в какой же деятельности ее искать?

Во внутренней.

Самокопания ни к чему хорошему не приводят.
И ничего яснее не делают.

3,155

нужен нормальный мужчина, чтоб сказал что делать и ты бы делала и радовалась а не сомневалась
стабильность нужна гендерная рядом..а то девочки истерички мальчики истерички и все вверх дном

3,156

Все кругом истерички default/big_smile

3,157

Danaia пишет:

Все кругом истерички default/big_smile

не удержалась

3,158 Отредактировано Azzaro (15.09.2014 19:27:59)

Даная все страдает:)

3,159

Danaia пишет:

Все кругом истерички default/big_smile

да ну нееее
)))

3,160

Danaia пишет:

Я чувствую, что слетаю с каких то катушек, я оч агрессивная стала, неделю назад подралась с каким то парнем, еще раньше кого то за волосы оттаскала. Из меня прямо выпирает периодами агрессия и несдержанность.Мне нужно какое то мирное русло для моей энергии, а я не знаю где оно. Толи работа, то ли отношения.

Тебя надо обнять, так, чтобы ты ощутила. Не грубо, но и крепко. Поцеловать, в щечку, шейку, в губы.  Открыть вино, зажечь свечи. Погладить по спинке, сделать нежно-нежно. Говорить на всякую ерундовину, смеяться, болтая ногами, обнимаясь, а в ненастную погоду залезть под одеяло и позажиматься.
Вот и дурь вся забудется.