3,161

Danaia пишет:
miumiu пишет:
Danaia пишет:
miumiu пишет:

Искать стабильности во внешней деятельности, это очень наивно

А в какой же деятельности ее искать?

Во внутренней.

Самокопания ни к чему хорошему не приводят.
И ничего яснее не делают.

Самокопание никто не предлагает. Нужно просто знание о том, как правильно жить и понимание зачем вообще нужна жизнь. Когда знание нет, то люди концентрируются на чем-то внешнем и обязательно со временем разочаровываются.

3,162

miumiu пишет:
Danaia пишет:
miumiu пишет:
Danaia пишет:

А в какой же деятельности ее искать?

Во внутренней.

Самокопания ни к чему хорошему не приводят.
И ничего яснее не делают.

Самокопание никто не предлагает. Нужно просто знание о том, как правильно жить и понимание зачем вообще нужна жизнь. Когда знание нет, то люди концентрируются на чем-то внешнем и обязательно со временем разочаровываются.

А все и есть внешнее
Любое "зачем" связано с внешним.
Быть добрым? Чтобы помогать людям, никого не обидеть итд
Быть честным, чтобы никого не обмануть, не предать.
Любить, чтобы кто то был счастлив и чтобы получать в ответ любовь.
Нет ничего иного, кроме внешнего.

3,163

Ada пишет:
Danaia пишет:

Я чувствую, что слетаю с каких то катушек, я оч агрессивная стала, неделю назад подралась с каким то парнем, еще раньше кого то за волосы оттаскала. Из меня прямо выпирает периодами агрессия и несдержанность.Мне нужно какое то мирное русло для моей энергии, а я не знаю где оно. Толи работа, то ли отношения.

Тебя надо обнять, так, чтобы ты ощутила. Не грубо, но и крепко. Поцеловать, в щечку, шейку, в губы.  Открыть вино, зажечь свечи. Погладить по спинке, сделать нежно-нежно. Говорить на всякую ерундовину, смеяться, болтая ногами, обнимаясь, а в ненастную погоду залезть под одеяло и позажиматься.
Вот и дурь вся забудется.

Мур-мур default/smile

3,164

Kika пишет:

Даная все страдает:)

Ну нет кстати, совсем не страдаю.
Я совершенно спокойна.
Может я чем-то недовольна, чего то не хватает и чего то боюсь, но страданий нет.

3,165

— Здравствуйте, бесплатный доктор.
— Лунная призма дай мне силы излечить его!

3,166

Decadentia пишет:

— Здравствуйте, бесплатный доктор.
— Лунная призма дай мне силы излечить его!

default/big_smile

3,167

Danaia пишет:
miumiu пишет:
Danaia пишет:
miumiu пишет:

Во внутренней.

Самокопания ни к чему хорошему не приводят.
И ничего яснее не делают.

Самокопание никто не предлагает. Нужно просто знание о том, как правильно жить и понимание зачем вообще нужна жизнь. Когда знание нет, то люди концентрируются на чем-то внешнем и обязательно со временем разочаровываются.

А все и есть внешнее
Любое "зачем" связано с внешним.
Быть добрым? Чтобы помогать людям, никого не обидеть итд
Быть честным, чтобы никого не обмануть, не предать.
Любить, чтобы кто то был счастлив и чтобы получать в ответ любовь.
Нет ничего иного, кроме внешнего.

Но работа то над собой внутри происходит. Вот допустим желание иметь кого-то серьезного для серьезных отношений оно не осуществится пока не будет достаточно психической внутренней силы для этого, иначе просто не будет возможности такие отношения построить.

3,168

А при чем тут работа над собой? Надо просто захотеть и все
Есть желание, будут возможности.

3,169

LiveEvil пишет:

нужен нормальный мужчина, чтоб сказал что делать и ты бы делала и радовалась а не сомневалась
стабильность нужна гендерная рядом..а то девочки истерички мальчики истерички и все вверх дном

какой-то патриархат  и взаимозависимость.

3,170 Отредактировано Danaia (19.09.2014 09:18:30)

А может мне кто нить подскажет, что происходит и что делать?
Я потому что не знаю... он мне нравится, я вроде как проявляю свою заинтересованность, гулять зову, он тоже, но одни не гуляем, вместе с другими приятелями тусим во дворах.
Многие спрашивают встречаемся ли мы, потому что мы как то раз весь вечер обнимались(Холодно было), за ручку ходили.
Он мне сам как то про эти расспросы его приятелей поведал.
Позавчера сидели у него дома днем, ждали когда друг из дома гулять выползет, играли в игру на компе, там по скайпу конференция с приятелями, они меня слышат, спрашивают кто там, девушка  твоя что ли. Он ответил что то вроде " Нет, не моя девушка, может быть потом будет" Оо
Короче я не знаю ничего. Он сам не оч давно с девушкой расстался.
А еще мы редко видеться теперь будем, он много работает, я по нестандартному графику работать буду.
Я не знаю что делать!!!!

3,171

У меня уже мысли самой его в след раз на прощание поцеловать.
Но я не решусь, да и спугнуть боязно такой дерзостью.... default/sad

3,172

Я лох default/sad default/sad default/sad

3,173

Не, твоя жизнь напоминает на покупку конкурсных бутылок с кока-колой. Ты открываешь одну, а под крышкой - "Спробуй ще раз". Однажды ты откроешь свою колу и увидишь, что что-то ты да выиграла.

3,174

Danaia пишет:

Но я не решусь, да и спугнуть боязно такой дерзостью....

агрессор ты или где. Рассказывает, что спрашивают, что встречаетесь? а ты с загорающимся взором: А что у кого-то еще есть сомнения?)) Он краснеет и чуть не заикаясь говорит: нет. Целовашки. Занавес.
default/smile)))

3,175

Ada пишет:

Не, твоя жизнь напоминает на покупку конкурсных бутылок с кока-колой. Ты открываешь одну, а под крышкой - "Спробуй ще раз". Однажды ты откроешь свою колу и увидишь, что что-то ты да выиграла.

Я не везучая, никогда ничего не выигрывала default/sad

3,176

Decadentia пишет:
Danaia пишет:

Но я не решусь, да и спугнуть боязно такой дерзостью....

агрессор ты или где. Рассказывает, что спрашивают, что встречаетесь? а ты с загорающимся взором: А что у кого-то еще есть сомнения?)) Он краснеет и чуть не заикаясь говорит: нет. Целовашки. Занавес.
default/smile)))

Я гечка инфантильная default/big_smile
А он тоже - дончик кажись
Он наверняка испугается напора default/sad

3,177

Danaia пишет:

Я не везучая, никогда ничего не выигрывала

ну а сколько раз ты покупала лотерейные билеты или участвовала в конкрусах? default/smile есип каждый день - еще можно такое предположить о себе, но яб все-равно не наговаривала))))

3,178

Danaia пишет:

Я не везучая, никогда ничего не выигрывала

Вопрос времени. Только не рассчитывай на очень большой выигрыш.

3,179

Danaia пишет:

А он тоже - дончик кажись
Он наверняка испугается напора

смотри. я на том собаку ела уже. придет дюмка и молча возьмет, без всяких напоров))) пока ты там стесняешься и говоришь метафорами)))

3,180

Я рассчитываю не на большой, а на бесценный выигрыш default/smile