3,181

ой, мож вам просто бухнуть вдвоем? там все само уже... ятеговорю default/icon_mrgreen

3,182

Данайя, ты главное не сдерживай себя в проявлении хорошего отношения к нему. Хочется поцеловать-поцелуй, а хочется признаться в любви-признавайся. А там как карта ляжет. Просто наслаждайся любовью и тем, что у вас есть сейчас, а не особо делай ставку на будущее, которое в конце концов у всех одинаковое.

3,183

asya пишет:

ой, мож вам просто бухнуть вдвоем? там все само уже... ятеговорю default/icon_mrgreen

не с донами. с ними бухнешь и начнешь изобреитать серию игр "кранчики" или составлять квест по творчеству фантаста какого-нить. или записывать новый акустический альбом альтернативной музыки. кароче вариантов много)))

3,184

Danaia пишет:

Я рассчитываю не на большой, а на бесценный выигрыш

Оу.... и ты видишь в тех, в ком встречаешь бесценный, потенциальный или как? Вот парень говорит, что в будущем может и да, ты станешь его девушкой. Он на что-то рассчитывает? Может прояснить ситуацию, является ли он для тебя бесценным, или неопределенный, шаткий, хрупкий, сомнительный выигрышь?

3,185

Decadentia пишет:
Danaia пишет:

А он тоже - дончик кажись
Он наверняка испугается напора

смотри. я на том собаку ела уже. придет дюмка и молча возьмет, без всяких напоров))) пока ты там стесняешься и говоришь метафорами)))

Черд... ну я же девушка, а он лыцарь такой юный, не оценит агрессивную, настойчивую даму default/sad
И и так настойчивая - пишу, гулять зову, котят няшных кидаю вк Оо
И глазами огромными смотрю хитро...

3,186

Ingaga пишет:

Данайя, ты главное не сдерживай себя в проявлении хорошего отношения к нему. Хочется поцеловать-поцелуй, а хочется признаться в любви-признавайся. А там как карта ляжет. Просто наслаждайся любовью и тем, что у вас есть сейчас, а не особо делай ставку на будущее, которое в конце концов у всех одинаковое.

[Y] дело

3,187

asya пишет:

ой, мож вам просто бухнуть вдвоем? там все само уже... ятеговорю default/icon_mrgreen

Так мы уже на второй встрече пили default/big_smile
Не в двоем правда, но периодически отходили поболтать.
Там и на брудешавт успели выпить и потанцевать ина спине покатал, и побегали, и я грохнулась а он ранку зализывал мне default/smile

3,188

Danaia пишет:
asya пишет:

ой, мож вам просто бухнуть вдвоем? там все само уже... ятеговорю default/icon_mrgreen

Так мы уже на второй встрече пили default/big_smile
Не в двоем правда, но периодически отходили поболтать.
Там и на брудешавт успели выпить и потанцевать ина спине покатал, и побегали, и я грохнулась а он ранку зализывал мне default/smile

надо вдвоем!
тем более тож первая встреча была.. а это вы уже хорошо знакомы уже к чему склоняетесь, алк будет катализатор )

3,189

Ingaga пишет:

Данайя, ты главное не сдерживай себя в проявлении хорошего отношения к нему. Хочется поцеловать-поцелуй, а хочется признаться в любви-признавайся. А там как карта ляжет. Просто наслаждайся любовью и тем, что у вас есть сейчас, а не особо делай ставку на будущее, которое в конце концов у всех одинаковое.

Я просто боюсь показаться глупой, влюбленной, навязчивой дурочкой... я могу спокойно проявлять инициативу в общении, звать куда то, итд, но я боюсь отношение открыто демонстрировать... не могу... даже по голове боюсь погладить.

3,190

Danaia пишет:

Я просто боюсь показаться глупой, влюбленной, навязчивой дурочкой...

а теперь подумай, как выглядят их дуалы?))))))

3,191 Отредактировано Decadentia (19.09.2014 11:25:03)

заботливые только при этом)) и могущие посоветовать какие тапки купить, как раз сейчас акция и скидка на качественный товар, чтоб драгоценные ножки не прели) - ну и первыми заметив и уазав. что они таки преют)))

3,192

Ada пишет:
Danaia пишет:

Я рассчитываю не на большой, а на бесценный выигрыш

Оу.... и ты видишь в тех, в ком встречаешь бесценный, потенциальный или как? Вот парень говорит, что в будущем может и да, ты станешь его девушкой. Он на что-то рассчитывает? Может прояснить ситуацию, является ли он для тебя бесценным, или неопределенный, шаткий, хрупкий, сомнительный выигрышь?

Я не совсем поняла.... он мне сейчас оч нравится, я не знаю к чему могут прийти наши отношения, если они будут. Я бы хотела надеяться, что начнем если встречаться, то проживем долго и счастливо и умрем в один день, но кто даст такие гарантии?
Если так и случится вдруг, тогда это и будет бесценным выигрышем.

3,193

asya пишет:
Danaia пишет:
asya пишет:

ой, мож вам просто бухнуть вдвоем? там все само уже... ятеговорю default/icon_mrgreen

Так мы уже на второй встрече пили default/big_smile
Не в двоем правда, но периодически отходили поболтать.
Там и на брудешавт успели выпить и потанцевать ина спине покатал, и побегали, и я грохнулась а он ранку зализывал мне default/smile

надо вдвоем!
тем более тож первая встреча была.. а это вы уже хорошо знакомы уже к чему склоняетесь, алк будет катализатор )

У нас не выйдет вдвоем выпить Тт
Я теперь вообще страдаю, непонятно когда встретимся теперь... неделя, две, три... времени мало, там и друзья-приятелт другие будут тоже.

3,194

Danaia пишет:

Если так и случится вдруг, тогда это и будет бесценным выигрышем.

Ага, но об этом судить сейча нельзя, только когда приживешь всю жизнь. Так что нафиг страдания.

3,195

Decadentia пишет:

заботливые только при этом)) и могущие посоветовать какие тапки купить, как раз сейчас акция и скидка на качественный товар, чтоб драгоценные ножки не прели)

Так... ну я же сама Дюмкой была!!!
Я такая и есть, но я такая становлюсь позже... когда осмелею.
Там я становлюсь заботливо-инфантильной, някающей фигней Оо
А пока я не уверена в отношении, не могу....

3,196

Ada пишет:
Danaia пишет:

Если так и случится вдруг, тогда это и будет бесценным выигрышем.

Ага, но об этом судить сейча нельзя, только когда приживешь всю жизнь. Так что нафиг страдания.

А когда жизнь проживешь уже все пооооооздно будет Тт уже все.....

3,197

Короче я попробую больше раскрыться...
Я даже прикоснуться не могу, без первого шага с другой стороны.... блок какой то стоит, что низя за руку взять самой, низя по голове погладить... решат типа что пристаю и что я наглая домогательница. Когда я выпью я смелее людей лапаю....

3,198

Danaia пишет:

Я даже прикоснуться не могу, без первого шага с другой стороны.... блок какой то стоит, что низя за руку взять самой, низя по голове погладить...

оч знакомо.. а зачастую еще и до обсуждения всей этой долгой и счастливой жизни и смерти в один день)) хз. толи гендерное, толи возрастное, толи акценты...

3,199

Decadentia пишет:
Danaia пишет:

Я даже прикоснуться не могу, без первого шага с другой стороны.... блок какой то стоит, что низя за руку взять самой, низя по голове погладить...

оч знакомо.. а зачастую еще и до обсуждения всей этой долгой и счастливой жизни и смерти в один день)) хз. толи гендерное, толи возрастное, толи акценты...

да вы тождики чо непонятно default/icon_mrgreen

3,200

Decadentia пишет:
Danaia пишет:

Я даже прикоснуться не могу, без первого шага с другой стороны.... блок какой то стоит, что низя за руку взять самой, низя по голове погладить...

оч знакомо.. а зачастую еще и до обсуждения всей этой долгой и счастливой жизни и смерти в один день)) хз. толи гендерное, толи возрастное, толи акценты...

Я могу трогать тех, кто мне как друг или прост приятель, по плечу похлопать, поколотить, по волосам потрепать...
А если нравится парень, уже все... при встрече пользуюсь моментом и на прощание - обнимашки default/smile
Мне хоть маааленький намек нужен. Хоть чутку приобнять, тогда я пристроюсь и сама заобнимаю.