3,481

Danaia пишет:

В такие моменты оно вовсе таким не кажется, в том и суть.

иллюзия очень сильная штука, согласна.

3,482

http://i2.2photo.ru/medium/d/k/43501.jpg

3,483

miumiu пишет:
Danaia пишет:

В такие моменты оно вовсе таким не кажется, в том и суть.

иллюзия очень сильная штука, согласна.

Угу

3,484

Мой ангел умирает тихо... его крылья оборваны,
плоть изглодана - местами до самых костей.
Как глупо думать, что ангелы страдают меньше людей.
Мой ангел не плачет, не рвется, у него уже нет больше сил.
Мой ангел ко мне не вернется, как я бы его не просил.

3,485

http://stat10.privet.ru/lr/ce2aec38669be89d37cc83ec2c90f792

3,486

Ахахах
http://a0.tcdn.ru/assets/att/1c/c7/1893255_17664_2900191_17.jpg

3,487

http://animekun.ru/thumbs/users/1371/Pics/miRoR/978237-600.jpeg

3,488

Danaia пишет:

Ахахах
http://a0.tcdn.ru/assets/att/1c/c7/1893255_17664_2900191_17.jpg

Таки да, хороший ответ подростковым страдашкам и соплям default/smile

3,489 Отредактировано Фантина (26.11.2014 14:20:13)

Эй, у тебя всё ок? Смотрю, ты почти всех из вк поудаляла...

3,490

Фантина пишет:

Эй, у тебя всё ок? Смотрю, ты почти всех из вк поудаляла...

Да пздц... меня жестко накрыло  с утра... так хуево было)
В общем то все норм, но я дико устала и дико разочарована, и вообще покончила бы с собой, если бы не представляла, как отец найдет в ванной мой труп с перерезанными венами. Так я поступить не могу. Потому я не сдохну.

Я тебя сейчас верну

3,491

Danaia пишет:

В общем то все норм, но я дико устала и дико разочарована, и вообще покончила бы с собой, если бы не представляла, как отец найдет в ванной мой труп с перерезанными венами. Так я поступить не могу. Потому я не сдохну.

Запомни, нет ничего, что стоило бы перерезания вен.

3,492

Мне однажды девушка заявила что-то про самоубийство. Это была наша последняя с ней встреча default/smile
хз почему, но автоматически избегаю таких людей.

3,493

Фантина пишет:
Danaia пишет:

В общем то все норм, но я дико устала и дико разочарована, и вообще покончила бы с собой, если бы не представляла, как отец найдет в ванной мой труп с перерезанными венами. Так я поступить не могу. Потому я не сдохну.

Запомни, нет ничего, что стоило бы перерезания вен.

Пустота, милая. Я просто не вижу никаких смыслов жить.
Меня просто все заебало. Я не вижу перспектив...
Когда-то я жила и верила в будущее, мечтала, а сейчас я уже не верю ни во что.
Будущего нет, ничего и никогда не изменится, это все будет происходить до самого конца
череда бессмысленных смен настроений, декораций, людей.
А смысла не вижу во всем этом. Не нравится мне сам процесс этой жизни, не умею я получать от него удовольствие.
По сути, у меня такие настроения лет с 16-ти. Просто порой это уходит немного вглубь, я как-то отвлекаюсь, забываюсь, пью, тусю, общаюсь с кем-то, стараюсь быть веселой, но потом все возвращается, накапливается и выливается в это все.

3,494

Может, тебе к психологу сходить?

3,495

Фантина пишет:

Может, тебе к психологу сходить?

А смысл? Он мне ничего не скажет.
А если что-то и скажет, я ему не поверю.
Я устала от разочарований, от надежд.
Я устала, что ничего не выходит так, как надеешься.
Устала что все вечно ломается - Люди, чувства, отношения.
Кругом одна ложь, грязь, игры.
Устала от себя. От того, что не умею просто жить одной собой, какими-то своими делами, забив на всех.

Неужели этот психолог даст мне мечту, даст мне веру? Убедит меня, что все будет хорошо.
Сомневаюсь.

3,496

У меня подруга ходила недавно. Я, правда, не спрашивала подробно, как там было - но, судя по тому, что она мне вчера советовала пойти к психологу, результат есть. И имей в виду, у неё ситуация такая, что все наши проблемы на этом фоне пшик.

3,497

Вообще такое бывает у людей от недолюбленности в детстве родителями.
высокая внутренняя тревожность и неуверенность в себе.
а возможно чего-то не хватает на гормональном уровне. Может проблемы с щитовидкой.

3,498

Фантина пишет:

У меня подруга ходила недавно. Я, правда, не спрашивала подробно, как там было - но, судя по тому, что она мне вчера советовала пойти к психологу, результат есть. И имей в виду, у неё ситуация такая, что все наши проблемы на этом фоне пшик.

Большинство психологов только деньги выкачивают. Может ей повезло просто и хороший попался.
Но вообще меня психологи пугают. Они хотят залезть в голову, они хотят, чтобы я САМА что то там поняла и нашла.
А мне нечего им рассказать, я хз что у меня там в голове, я хз какие у меня с кем отношения итд итп.

3,499 Отредактировано Danaia (26.11.2014 17:24:11)

Светлая пишет:

Вообще такое бывает у людей от недолюбленности в детстве родителями.
высокая внутренняя тревожность и неуверенность в себе.
а возможно чего-то не хватает на гормональном уровне. Может проблемы с щитовидкой.

Меня любили, даже более того очень сильно любили и опекали.
И с щитовидкой норм все.
Неуверенности у меня нет в общем то, у меня порой бывает самоуверенность (Объективно говоря неоправданная)
Неуверенность в чем-то, в каких-то вопросах, тоже присутствует конечно, но не более чем у большинства.

3,500

Danaia пишет:

Большинство психологов только деньги выкачивают. Может ей повезло просто и хороший попался.

Ты была хоть у одного, чтобы так говорить? default/smile

Danaia пишет:

Но вообще меня психологи пугают. Они хотят залезть в голову, они хотят, чтобы я САМА что то там поняла и нашла.
А мне нечего им рассказать, я хз что у меня там в голове, я хз какие у меня с кем отношения итд итп.

Ну вообще-то это логично. Только ты знаешь, что у тебя в голове. А они должны помочь понять.