4,081

Decadentia пишет:

https://pp.vk.me/c540108/v540108070/33b7/FKyaHxEo2OY.jpg
Стилет "Птичья лапа".

Сталь, черное дерево, метеорит.

Красив!

4,082

Ура! Я поправляюсь, температура сегодня спала.
А то два дня с 36 до 38 скакала - туда и обратно. Штормило.
Сегодня норм... 36 - 36.4
Сопливлюсь конечно, но пох, я иду гуляяяять.
А то стыдно даже уже стало... default/sad

4,083

Немного тлена

http://i.allday.ru/uploads/posts/2010-08/1282844441_310955.jpg

http://www.edebiyatdefteri.com/resim/resimli_siir/buyuk/561190.jpg

http://static.diary.ru/userdir/5/0/7/5/507533/37406542.jpg

4,084

А это для контраста.
http://playcast.ru/uploads/2008/07/14/623468.jpg

http://oboik.ru/1280-768-100-uploads/new/big/oboik.ru_2624.jpg

4,085

Особенно хорошо волку default/smile

4,086

Даная, что с талановым?

4,087

asya пишет:

Даная, что с талановым?

Отправила, жду вердикта.

4,088

Страшно жить однако.
Совсем не вижу никакого будущего
Оно страшит и пугает - Неужели, неужели я прожила уже 24 года и впереди меня ждут такие же 24 года.
Годы бессмысленного существования. Я не вижу никаких перспектив... я не вижу ничего светлого впереди.
И почему, кто бы мне ответил, почему рядом со мной нет никого, кто бы мог подарить мне уверенность в завтрашнем дне.
Кто мог бы мне сказать "Милая, у нас все будет хорошо, у нас будут прекрасные дети, дом, семья. Да, у нас будут проблемы, ссоры, но все будет хорошо. Обязательно будет"
Мне никто не говорит об этом и я ничего этого не вижу... будущее? Какое нафиг будущее, все что может быть, это тупое повторение чего то уже бывшего, ни к чему не приведшего.
Когда мне было меньше лет, когда жизнь только только началась, когда еще не было никаких разочарований, было одно ожидание.
Были фильмы со счастливым концом, были книги, можно было еще чего то ждать, потому что еще у тебя самого не было ничего.
А сейчас все сильнее и сильнее ощущение, что я ничего не успеваю, никуда не успеваю, что я все упустила.
Нет, просто элементарно судя по опыту, по тому как я жила и живу, я не могу увидит впереди ничего иного кроме повторения прошлого. Говорите мне, кричите мне, что все будет хорошо. Кричите о будущем счастье, не молчите, пожалуйста, не молчите....

4,089

а чего ты ждешь от жизни? что ты бы хотела чтобы она тебе подарила?

4,090

LiveEvil пишет:

а чего ты ждешь от жизни? что ты бы хотела чтобы она тебе подарила?

Я хочу постоянства... Я хочу постоянных чувств, постоянных отношений.
Я хочу, чтобы со мной были люди, которые никогда не уйдут.
Разные люди... и друзья и муж.
Мне очень плохо от того, что все уходят. Что никому нельзя верить.
Я хочу уверенность в завтрашнем дне. Я хочу твердо знать, что к чему идет и что все идет к чему то хорошему.
В конце концов, я просто хочу семью. И не абы какую, не абы с кем, а с любимым человеком.
И хочу уверенность, что она будет.
Я хочу уверенность во всем.
Я хочу знать, что через год, два, три, 10, 20 лет.
Все будет хорошо, что я буду с теми, с кем я сейчас.

4,091

Но я больше не хочу ничего этого искать, я устала. Я устала просто верить, надеяться, ждать.
Мне так хочется просто взять и забить на всех, забыть всех и больше ни с кем и никогда не связываться.
Быть одной плохо, но лучше чем надеяться впустую. Лучше чем потом получить нож в сердце.
Люди ненадежные твари. Нет никому веры, ни на кого нельзя положиться.

4,092

ну это ведь немного страхи. из тех кто рядом с тобой кто-то должен уйти, а кто-то останется. все отсеивается со временем и так оно и будет оставаться с тобой будут важные и близкие люди а вся мишура уходить. не может быть *так было есть и будет* это же мертвая зона какая-то выходит. все естественно течет а ты выбираешь людей и окружение они проходят испытание временем и некоторые остаются с тобой. и по-настоящему важный человек останется навсегда если ты этого будешь хотеть и трезво смотреть на жизнь. иногда сразу видно кто не стоит нашего времени и сил но мы сами хотим на это закрывать глаза, ну а жизнь показывает что это глупо.
у тебя все непременно будет просто дай этому всему время сформироваться, ведь есть люди которых ты еще не встретила (из них например дети)) есть события к которым еще не подошло время.
и всегда будут потери, но если только на них обращать внимание (как с тем платьем- видеть только синее и отрицать белое) то можно смело сказать что жизнь это одни потери и зациклиться на этом

4,093

Я понимаю, что это разумно. Но я просто уже даже смотреть не могу иначе на людей.
Познакомишься с людьми, общаешься с ними и думаешь "И эти скоро исчезнут, как исчезали все"
И слишком больно об этом думать.
Дети... дети не факт, что будут.
Муж.. Не факт что до этого дело вообще дойдет.
А если и дойдет, то не факт, что не разведемся.

И это все убивает и уничтожает. Это отсутствие предопределенности.
Страшно даже думать о будущем. Мне страшно даже думать о лете.

4,094

началось в колхозе утро default/smile

4,095

это то о чем я говорю. ты смотришь только на потери. вот мама она с тобой всегда, так и дочь твоя будет с тобой всегда даже если будет далеко в австралии жить вашу связь ничто не разрушит если вы ее сформируете. но если какая-то однокласница с 6Б ушла разве есть смысл всю жизнь выстраивать на стереотипе отношений с таней из 5б. т.е ты планируешь свою жизнь в 28 по стереотипу опыта 8лет? потери в 15 лет?
ищи что у тебя задержалось, ищи подругу которая с тобой годами, мужчин выбирай тех кто могут тебе дать что ты хочешь, планы строй те которые тебе нужны

4,096

Светлая пишет:

началось в колхозе утро

)) Не знаю, я даже если и могу переживать подобное, никогда бы не смог кому-то рассказывать об этом так прямо, пусть даже в сети..

4,097

LiveEvil пишет:

это то о чем я говорю. ты смотришь только на потери. вот мама она с тобой всегда, так и дочь твоя будет с тобой всегда даже если будет далеко в австралии жить вашу связь ничто не разрушит если вы ее сформируете. но если какая-то однокласница с 6Б ушла разве есть смысл всю жизнь выстраивать на стереотипе отношений с таней из 5б. т.е ты планируешь свою жизнь в 28 по стереотипу опыта 8лет? потери в 15 лет?
ищи что у тебя задержалось, ищи подругу которая с тобой годами, мужчин выбирай тех кто могут тебе дать что ты хочешь, планы строй те которые тебе нужны

Так просто у меня ничего не задержалось.
Все что было все разрушилось.

4,098

Danaia пишет:

Страшно жить однако.
Совсем не вижу никакого будущего
Оно страшит и пугает - Неужели, неужели я прожила уже 24 года и впереди меня ждут такие же 24 года.
Годы бессмысленного существования. Я не вижу никаких перспектив... я не вижу ничего светлого впереди.
И почему, кто бы мне ответил, почему рядом со мной нет никого, кто бы мог подарить мне уверенность в завтрашнем дне.
Кто мог бы мне сказать "Милая, у нас все будет хорошо, у нас будут прекрасные дети, дом, семья. Да, у нас будут проблемы, ссоры, но все будет хорошо. Обязательно будет"
Мне никто не говорит об этом и я ничего этого не вижу... будущее? Какое нафиг будущее, все что может быть, это тупое повторение чего то уже бывшего, ни к чему не приведшего.
Когда мне было меньше лет, когда жизнь только только началась, когда еще не было никаких разочарований, было одно ожидание.
Были фильмы со счастливым концом, были книги, можно было еще чего то ждать, потому что еще у тебя самого не было ничего.
А сейчас все сильнее и сильнее ощущение, что я ничего не успеваю, никуда не успеваю, что я все упустила.
Нет, просто элементарно судя по опыту, по тому как я жила и живу, я не могу увидит впереди ничего иного кроме повторения прошлого. Говорите мне, кричите мне, что все будет хорошо. Кричите о будущем счастье, не молчите, пожалуйста, не молчите....


+100500)))) если напишешь книгу дай, почитать)))) мне  очеь близки твои размышления о жизни)
В детстве всегда хотелось стать взрослым, потому что, казалось, ты вырастишь и у тебя все будет хорошо, все будет, как хотел. Но реальность убивает все мечты о лучшем будущем) жизнь циклична, всё повторяется, все грабли те же)
Выход: стать циничным эгоистом и положить на мечты)

4,099

NobodyKnows пишет:
Светлая пишет:

началось в колхозе утро

)) Не знаю, я даже если и могу переживать подобное, никогда бы не смог кому-то рассказывать об этом так прямо, пусть даже в сети..

Сеть на то и сеть.
Лично, я бы не смогла об этом говорить.
Разве что с кем то очень близким.
Да и то когда совсем плохо и сдохнуть хочется.

4,100

Danaia пишет:

Так просто у меня ничего не задержалось.
Все что было все разрушилось.

ну так тоже бывает) грустно но бывает, правда я не уверена чт опрям все...