4,121

4й тоже так говорил..а на деле как и ты - развлекал еще и бравировал этим. молодежь..

4,122

http://cs623417.vk.me/v623417540/15b3b/eQVPBwQBigk.jpg

4,123

LiveEvil пишет:

4й тоже так говорил..а на деле как и ты - развлекал еще и бравировал этим. молодежь..

default/big_smile всё, я ухожу от тебя, бабуля))

4,124

mclovin пишет:
LiveEvil пишет:

4й тоже так говорил..а на деле как и ты - развлекал еще и бравировал этим. молодежь..

default/big_smile всё, я ухожу от тебя, бабуля))

хорошо что так сразу а то я уж думала ты как и другие будешь составлять слово *вечность из букв о, ж, а, п)

4,125

LiveEvil пишет:
mclovin пишет:
LiveEvil пишет:

4й тоже так говорил..а на деле как и ты - развлекал еще и бравировал этим. молодежь..

default/big_smile всё, я ухожу от тебя, бабуля))

хорошо что так сразу а то я уж думала ты как и другие будешь составлять слово *вечность из букв о, ж, а, п)

О, я еще и оригинален, значит:-)  бооже, как многое ты потеряла) ладно, тебе и троих хватит!;)

4,126

ты еще здесь милый?))

4,127

LiveEvil пишет:

ты еще здесь милый?))

Не понимаю, на что эти четверо повелись!?) ты даже пишешь с ошибками:)

4,128 Отредактировано mclovin (01.03.2015 12:21:29)

А может быть, я Джек? default/big_smile default/big_smile

4,129

mclovin пишет:

А может быть, я Джек? default/big_smile default/big_smile

нет ты слабый(с) джек бы пришел на стрелу...было бы весело..блек джек покер и пианист

4,130

LiveEvil пишет:
mclovin пишет:

А может быть, я Джек? default/big_smile default/big_smile

нет ты слабый(с) джек бы пришел на стрелу...было бы весело..блек джек покер и пианист

Ты всё в кучу собрала)) с тобой, может быть, и пришел:-)

4,131

mclovin пишет:
LiveEvil пишет:
mclovin пишет:

А может быть, я Джек? default/big_smile default/big_smile

нет ты слабый(с) джек бы пришел на стрелу...было бы весело..блек джек покер и пианист

Ты всё в кучу собрала)) с тобой, может быть, и пришел:-)

..ты еще не собрал слово *вечность

4,132

NobodyKnows пишет:
mclovin пишет:

Не понимаю о чем ты

Это норма)

+1. :-)

4,133

mclovin пишет:

А может быть, я Джек?

4,134 Отредактировано Danaia (01.03.2015 15:19:44)

Пиздец просто как неумело на Теамо психологический портрет составляют.
Особенно на план общительности. Вообще никак не в тему. С демонстративностью % на 50 верно.
Про перфекционизм более менее только.
.

Spoiler

Демонстративность - 37%
Обладательница этой совокупности черт – прирожденная артистка. Чем бы она ни занималась – все у нее получается с блеском, эффектно. Она одарена природным шармом, способностью производить выигрышное впечатление в любых, даже неблагоприятных по отношению к ней обстоятельствах. По сравнению с остальными она, как правило, выигрывает, по крайней мере, при первом знакомстве. Незамеченной она никогда не останется. Ей есть, что показать окружающим, и она это хорошо знает. Она следит за модой, но убеждена, что это мода следит за ней, подражает ей. Ей неприятна мысль, что в мире есть еще кто-то, похожий на нее. Она исключительна и харизматична. Производители товаров высшего качества обращаются к ней с экрана с призывом: «Вы этого достойны», а она раздраженно поводит плечами: «Нет, это вы, возможно, достойны того, чтобы я обратила на вас внимание. Но вам это еще предстоит доказать». Демонстранту присуще ролевое перевоплощение – не на сцене, а в жизни. Она многолика, постоянная смена масок – ее стиль. Ей нравится удивлять других новизной своего облика, поведения, точки зрения. Рутина ее угнетает. Лучше всего ее карьера может складыватся в сферах представления (она из всего способна сделать яркое шоу) и представительства (любой коллектив не отказался бы от такого «лица», а отказавшись, много бы потерял). Люди для нее – публика. Она никогда с ними по-настоящему не сближается. Она принимает их восторги по отношению к ней, как должное, но сама редко кем-либо искренне восхищается. Те, кто конкурирует с ней за пальму первенства, за корону, ее нервируют. Но уж лучше такие, претенциозные субъекты, чем унылая, безликая серость. Не правда ли?



Общительность - 27%
Она не любит долго читать (как и вообще на чем-либо долго сосредотачиваться). Она подвижна, активна, непоседлива, нетерпелива. В описании ее характера это будет учтено, и ее психологический портрет станет столь же кратким, как стих в букваре. Вы, конечно, помните этот стих. «Белая береза под моим окном…». Выучив его в первом классе, она зачитывалась им всякий раз, когда требовалось продемонстрировать литературные познания. И всегда удивлялась, почему другие не поступают так же. А что-то «толсто» пишут и старательно зубрят. Зачем?! Ведь за окнами школы (дома, офиса) бурлит и переливается всеми красками настоящая жизнь! Веселая, бесшабашная, всегда готовая порадовать новыми приключениями! Столько вокруг незнакомых, но, наверняка, очень интересных людей! Столько событий, в которых можно поучаствовать! И она бросала все, выбегала во двор, знакомилась и участвовала… Как выбегает, участвует и сегодня. Чудо, что она вообще нашла время и желание выполнить этот тест. Только природным любопытством ко всему, что касается общения, можно это объяснить. Вероятно, она хочет больше узнать не о себе, а о своих «контактах». И с этими знаниями выйти, как можно скорее, из виртуального пространства в реальность. «Здорово!» – Скажет она заспанному субъекту, с трудом открывшему ей дверь в столь поздний час. – «Я тут протестировалась и узнала, что ты подходишь мне больше других». И с этого момента приватная, интимная жизнь этого человека закончится. Везде будет присутствовать она – оптимистичная, заводная, любвеобильная. Она – гений коммуникации. И этим все сказано.



Перфекционизм - 15%
Больше всего на свете перфекционистка ценит ясность – мыслей, поступков, целей, средств и технологий. Кое-кто называет ее занудой, формалисткой, но она-то знает, насколько любое не оформленное, как полагается, содержание проигрывает. Она требовательна к окружающим и обладает собственным критерием качества труда. «Давайте один раз научимся делать это как следует, – говорит она, – и потом будем жить легко». Перфекционистка не допустит, чтобы создаваемый ей продукт достался кому-то незавершенным, в виде полуфабриката. Она вникает во все подробности дела, за которое берется, и старается достичь наилучшего результата из возможных. Более всего ее раздражают люди, работающие и живущие под девизом: «И так сойдет». Она приветствует функциональность, исповедует рационализм, любит хорошую организацию производства. Свято соблюдает правила и не переходит границы чужого пространства. Порядок во всем – ее конек. Кофе в постель – наибольшее из оскорблений, ведь кофе пьют на кухне, в столовой или гостиной, а в постели нормальные люди спят. Перфекционистка любит деньги, а деньги любят ее. Она хочет, чтобы вокруг нее все было основательным, капитальным. Ее дом – ее крепость и, одновременно, «полная чаша». Если не теперь, то в недалеком будущем. Кое-кто называет ее занудой, формалисткой, но она-то знает, насколько любое содержание проигрывает, не оформленное, как полагается. Ей хорошо известно, что Бог – в деталях. А то, что она никому не дает в долг и не верит на слово – это лишь способствует оздоровлению отношений. Человек должен уметь одеваться по погоде, пить и есть в меру, не брать на себя лишнего и… жить на свои средства. Иначе он вряд ли имеет право на жизнь. Она способна состояться в самых разных профессиях, ведь профессионализм – это и есть, в первую очередь, особое внимание к технологическим подробностям, ей от природы присущее. Лучше всего она чувствовала бы себя в ремесленном труде, на индивидуальном участке, где принято отвечать только за себя. Если на основной работе она занимается чем-то исключительно интеллектуальным, умозрительным, то ее склонность к «рукоделию», вероятно, реализуется в виде хобби.

4,135

Danaia пишет:

Кто мог бы мне сказать "Милая, у нас все будет хорошо, у нас будут прекрасные дети, дом, семья. Да, у нас будут проблемы, ссоры, но все будет хорошо. Обязательно будет"

мне кажется если тебе нужны прекрасные дети, дом, семья и тыды. нужно именно в этом направлении действовать. т е если ты находишь свою реализацию именно в этом, и знаешь что это сделает тебя счастливой.  надо не тратить время на убеждения кого-то что ему это надо, а   познакомиться с человеком, который  тоже изначально именно этогоо очень хочет.  таких мужчин на самом деле хоть пруд пруди. выбор у тебя будет огромный )

4,136

Jack пишет:
Danaia пишет:

Кто мог бы мне сказать "Милая, у нас все будет хорошо, у нас будут прекрасные дети, дом, семья. Да, у нас будут проблемы, ссоры, но все будет хорошо. Обязательно будет"

мне кажется если тебе нужны прекрасные дети, дом, семья и тыды. нужно именно в этом направлении действовать. т е если ты находишь свою реализацию именно в этом, и знаешь что это сделает тебя счастливой.  надо не тратить время на убеждения кого-то что ему это надо, а   познакомиться с человеком, который  тоже изначально именно этогоо очень хочет.  таких мужчин на самом деле хоть пруд пруди. выбор у тебя будет огромный )

Но я хочу ведь не абы с кем, а с тем с кем я хочу.
К сожалению у меня нет альтернативных вариантов.
Не могу о ком то там еще думать

4,137

Светлая пишет:

началось в колхозе утро default/smile

грабли в руки, и в поле.

4,138

Ммм... как думаете, если очень сильно болит рука в первом суставе мизинца.
Мизинец больно в сторону отодвигать и за руку больно браться, если кисть сжимать.
Болит уже примерно месяц. Я там очень сильно руку об стену покалечила, со всей силы по бетонной стене кулаком била.
Рука потом соответственно вся опухшая была, потом синяк сплошной во всю кисть до самого запястья и далее.
Это все сошло, а вот мизинец в месте крепления болит и сустав увеличен. Выпирает сбоку сильнее чем на другой руке.
Стоит ли к врачу с этим сходить? Что это вообще быть может? Трещина или повреждение самого сустава?

4,139 Отредактировано asya (01.03.2015 19:22:57)

Danaia пишет:

Рука потом вся опухшая была, потом синяк сплошной во всю кисть до самого запястья

похоже на перелом.
пойди рентген сделай, делов то )

4,140

asya пишет:
Danaia пишет:

Рука потом вся опухшая была, потом синяк сплошной во всю кисть до самого запястья

похоже на перелом.
пойди рентген сделай, делов то )

Просто не знаю, а есть ли смысл месяц спустя идти, что они там уже сделают то.
авось само заживет, не? Вернее если и перелом, то поздно уже.
Я то все как думала - Ну ушиб сильный кисти и ушиб, пройдет.
Ушиб прошел, а палец болит и почти не функционирует нормально. Им больно двигать.
Даже в кулак руку сжимать больновато.