4,141

Danaia пишет:
asya пишет:
Danaia пишет:

Рука потом вся опухшая была, потом синяк сплошной во всю кисть до самого запястья

похоже на перелом.
пойди рентген сделай, делов то )

Просто не знаю, а есть ли смысл месяц спустя идти, что они там уже сделают то.
авось само заживет, не? Вернее если и перелом, то поздно уже.
Я то все как думала - Ну ушиб сильный кисти и ушиб, пройдет.
Ушиб прошел, а палец болит и почти не функционирует нормально. Им больно двигать.
Даже в кулак руку сжимать больновато.

ты дура, что ли?

4,142

Garik пишет:
Danaia пишет:
asya пишет:
Danaia пишет:

Рука потом вся опухшая была, потом синяк сплошной во всю кисть до самого запястья

похоже на перелом.
пойди рентген сделай, делов то )

Просто не знаю, а есть ли смысл месяц спустя идти, что они там уже сделают то.
авось само заживет, не? Вернее если и перелом, то поздно уже.
Я то все как думала - Ну ушиб сильный кисти и ушиб, пройдет.
Ушиб прошел, а палец болит и почти не функционирует нормально. Им больно двигать.
Даже в кулак руку сжимать больновато.

ты дура, что ли?

Ну да, а что?
Короче я злая там была. И в том состоянии я либо так по роже обидчика била бы, либо по стене.
Выбрала стену. Полегчало. Боль, знаешь ли, помогает успокоиться. Да и пар спустила.

4,143 Отредактировано asya (01.03.2015 19:53:51)

Danaia пишет:
asya пишет:
Danaia пишет:

Рука потом вся опухшая была, потом синяк сплошной во всю кисть до самого запястья

похоже на перелом.
пойди рентген сделай, делов то )

Просто не знаю, а есть ли смысл месяц спустя идти, что они там уже сделают то.
авось само заживет, не? Вернее если и перелом, то поздно уже.
Я то все как думала - Ну ушиб сильный кисти и ушиб, пройдет.
Ушиб прошел, а палец болит и почти не функционирует нормально. Им больно двигать.
Даже в кулак руку сжимать больновато.

смысл, конечно, есть. ушиб за месяц прошел бы бесследно.
попробуй возьмись за кончик пальца и надавливай по направлению к суставу, если больно, то надо в больничку
http://s018.radikal.ru/i524/1503/9b/65fd2d0a6dec.jpg

4,144

asya пишет:
Danaia пишет:
asya пишет:
Danaia пишет:

Рука потом вся опухшая была, потом синяк сплошной во всю кисть до самого запястья

похоже на перелом.
пойди рентген сделай, делов то )

Просто не знаю, а есть ли смысл месяц спустя идти, что они там уже сделают то.
авось само заживет, не? Вернее если и перелом, то поздно уже.
Я то все как думала - Ну ушиб сильный кисти и ушиб, пройдет.
Ушиб прошел, а палец болит и почти не функционирует нормально. Им больно двигать.
Даже в кулак руку сжимать больновато.

смысл, конечно есть. ушиб за месяц прошел бы бесследно.
попробуй возьмись за кончик пальца и надавливай по направлению у суставу, если больно, то надо в больничку

Больно конечно. Во все направления его двигать больно. и сам сустав трогать больно.
В костяшке болит. Хз... может сустав выбила. Он же крайний, самый слабенький.

4,145

может быть *боксерская травма. сходи к врачу. даже запястье может со временем тревожить.

4,146

Меня вчера отец за руку взял, подняться помочь, за кисть схватил, рука в руку, такая боль по всей руке разошлась.

4,147

тогда иди не тяни, ничего сложного и ужасного там тебя не ждет

4,148

Эх... похоже придется.
Хз когда только. Времени нет.

4,149

Danaia пишет:

Меня вчера отец за руку взял, подняться помочь, за кисть схватил, рука в руку, такая боль по всей руке разошлась.

ну да..оч похоже..не умеешь бить - не бей..
иди к врачу. обьясни как именно получила травму. скорее всего не перелом но может где-то попутно еще и перелом. лучше не затягивай. даже если пройдет может потом со временем выбиваться травмироваться повторно итп..лучше долечить..

4,150

А хотя поликлиники вроде до 20.00 работают...

4,151

ты можешь обратится в любой травмпункт они вообще круглосуточные

4,152

LiveEvil пишет:
Danaia пишет:

Меня вчера отец за руку взял, подняться помочь, за кисть схватил, рука в руку, такая боль по всей руке разошлась.

ну да..оч похоже..не умеешь бить - не бей..
иди к врачу. обьясни как именно получила травму. скорее всего не перелом но может где-то попутно еще и перелом. лучше не затягивай. даже если пройдет может потом со временем выбиваться травмироваться повторно итп..лучше долечить..

Ну да.
Я вообще в шоке, что всю руку там себе не отбила, все суставы не выбила.
Потому что била по этому несчастному бетону со всей дури, костяшки в кровь разбила и все такое.

4,153

LiveEvil пишет:

ты можешь обратится в любой травмпункт они вообще круглосуточные

А, ну тогда вообще хорошо.
Схожу на днях.

4,154

выбитые нижние пальцы девушке в жизни вообще никак не помогают как и боли в запястье. сходи не на днях а как можно скорее) чтобы потом не ломило и не болело по поводу и без

4,155

LiveEvil пишет:

выбитые нижние пальцы девушке в жизни вообще никак не помогают как и боли в запястье. сходи не на днях а как можно скорее) чтобы потом не ломило и не болело по поводу и без

Ок. Ну у меня вообще такой фигни не мало... у меня и рука в плечевом суставе вывернута, месяца три болела потом прошла пару месяцев назад, и по ахилесову сухожилию мне как то ногой зафигачили, тоже болело не хило и под коленной чашечкой там что то было.
Я как то забиваю на такие вещи. не обращаю внимания - ну болит и болит, перестанет.

4,156

срочно к врачу!
интуитка.
умилило)) ко мне сегодня приятель заезжал один - ЛИЭ, давно относительно не был. так мне пришлось показывать ему ЧТО ИМЕННО изменилось в моей квартире))
так как реплики были в стиле: у тебя новый чайник! (а у меня раритетный чайник с 96 года всё не ломается)
и дальше всё в том же стиле восклицания))) то есть видит что изменилось что-то а вот что..

4,157

Danaia пишет:
LiveEvil пишет:

выбитые нижние пальцы девушке в жизни вообще никак не помогают как и боли в запястье. сходи не на днях а как можно скорее) чтобы потом не ломило и не болело по поводу и без

Ок. Ну у меня вообще такой фигни не мало... у меня и рука в плечевом суставе вывернута, месяца три болела потом прошла пару месяцев назад, и по ахилесову сухожилию мне как то ногой зафигачили, тоже болело не хило и под коленной чашечкой там что то было.
Я как то забиваю на такие вещи. не обращаю внимания - ну болит и болит, перестанет.

это ты пока молодая не ощущаешь .потом все эти заплатки недолеченые дадут о себе знать. нужно хорошо долечивать и реанимироваться по максимуму..

4,158

Я не люблю ходить к врачам из всякой ерунды.

4,159

Я же не смертельно больно, мне не требуется операция из отсутствия которой я умру.
Ноги носят, значит все нормально. Боль можно просто перетерпеть.
Все синяки заживают.

4,160

ну тело то твое, если тебе так норм и ок. я тебе говорю о том как оно потом раскрывается.