4,161

LiveEvil пишет:
Danaia пишет:
LiveEvil пишет:

выбитые нижние пальцы девушке в жизни вообще никак не помогают как и боли в запястье. сходи не на днях а как можно скорее) чтобы потом не ломило и не болело по поводу и без

Ок. Ну у меня вообще такой фигни не мало... у меня и рука в плечевом суставе вывернута, месяца три болела потом прошла пару месяцев назад, и по ахилесову сухожилию мне как то ногой зафигачили, тоже болело не хило и под коленной чашечкой там что то было.
Я как то забиваю на такие вещи. не обращаю внимания - ну болит и болит, перестанет.

это ты пока молодая не ощущаешь .потом все эти заплатки недолеченые дадут о себе знать. нужно хорошо долечивать и реанимироваться по максимуму..

Я знаю, что дадут знать.
Возможно дадут. А могут и не дать.
И мне реально не хочется лишний раз, если это например просто сильный ушиб, или просто вывих какой, куда то переться и в этом убеждаться.
У меня и так дела есть.

4,162

LiveEvil пишет:

ну тело то твое, если тебе так норм и ок. я тебе говорю о том как оно потом раскрывается.

Не, ну сейчас то с этой фигней схожу уже лучше.
Хотя а смысл с другой стороны... потом снова кулаком этим куда ни будь въебу и все по новой.
надо запомнить на будущее и в след раз по стенам другой рукой бить.
Там и удар слабее, а значит и последствий меньше default/big_smile

4,163

Danaia пишет:

потом снова кулаком этим куда ни будь въебу и все по новой.

оч мудрое поведение default/smile

4,164

Danaia пишет:

. потом снова кулаком этим куда ни будь въебу и все по новой.
надо запомнить на будущее и в след раз по стенам другой рукой бить.

обоже, посуду лучше бей!

4,165

Danaia пишет:
Jack пишет:
Danaia пишет:

Кто мог бы мне сказать "Милая, у нас все будет хорошо, у нас будут прекрасные дети, дом, семья. Да, у нас будут проблемы, ссоры, но все будет хорошо. Обязательно будет"

мне кажется если тебе нужны прекрасные дети, дом, семья и тыды. нужно именно в этом направлении действовать. т е если ты находишь свою реализацию именно в этом, и знаешь что это сделает тебя счастливой.  надо не тратить время на убеждения кого-то что ему это надо, а   познакомиться с человеком, который  тоже изначально именно этогоо очень хочет.  таких мужчин на самом деле хоть пруд пруди. выбор у тебя будет огромный )

Но я хочу ведь не абы с кем, а с тем с кем я хочу.
К сожалению у меня нет альтернативных вариантов.
Не могу о ком то там еще думать


ну тогда видимо придется привыкнуть к мысли что ты свой выбор уже сделала  и не мечтать о том, чего нет  и может и не быть)
на самом деле разные цели и жизненные установки нужно отсекать на корню, и не втягиваться в отношения в которых ты не находишь поддержки и схожести именно будущих планов и пути к ним.

4,166

Не, посуда это не мое...
Ну блин, уж лучше я там в стену била, а не в лицо.
Потому что я как то так в лицо зафигачила и нос в кровь разбила, чуть не сломала...
Учитывая, что била то в скулу, по носу не хотела, просто соскользнуло малость....

4,167

Светлая пишет:
Danaia пишет:

потом снова кулаком этим куда ни будь въебу и все по новой.

оч мудрое поведение default/smile

Я не могу иначе. Если мне надо ударить, я ударю.
И тут я буду либо бить того кто меня разозлил, либо стены.
У меня злость глаза застилает. И мне очень сложно даже просто переключиться на ту стенку было. Невероятное усилие воли сделать пришлось.

4,168

Danaia пишет:
LiveEvil пишет:

ну тело то твое, если тебе так норм и ок. я тебе говорю о том как оно потом раскрывается.

Не, ну сейчас то с этой фигней схожу уже лучше.
Хотя а смысл с другой стороны... потом снова кулаком этим куда ни будь въебу и все по новой.
надо запомнить на будущее и в след раз по стенам другой рукой бить.
Там и удар слабее, а значит и последствий меньше default/big_smile

ну ходи так. рано или поздно заживет. и правда))

4,169

Danaia пишет:

потом снова кулаком этим куда ни будь въебу и все по новой.
надо запомнить на будущее и в след раз по стенам другой рукой бить.

у меня как то большой палец болел месяца три, потом опять той же рукой ударил, и всё, как бабка пошептала. но я маленький тогда был.

4,170

Jack пишет:

ну тогда видимо придется привыкнуть к мысли что ты свой выбор уже сделала  и не мечтать о том, чего нет  и может и не быть)
на самом деле разные цели и жизненные установки нужно отсекать на корню, и не втягиваться в отношения в которых ты не находишь поддержки и схожести именно будущих планов и пути к ним.

Поживем увидим в общем.
Может мы и не помиримся уже.
Давненько такого не было, он с цепи сорваться решил.

4,171

Danaia пишет:
Jack пишет:

ну тогда видимо придется привыкнуть к мысли что ты свой выбор уже сделала  и не мечтать о том, чего нет  и может и не быть)
на самом деле разные цели и жизненные установки нужно отсекать на корню, и не втягиваться в отношения в которых ты не находишь поддержки и схожести именно будущих планов и пути к ним.

Поживем увидим в общем.
Может мы и не помиримся уже.
Давненько такого не было, он с цепи сорваться решил.

Даная -роковая женщина!!
драйвинг мен крейзи!!!!

да ладна, пусть побегает, вернется -снова на цепЬ!  default/big_smile

4,172 Отредактировано Danaia (01.03.2015 20:32:29)

Олег13 пишет:
Danaia пишет:

потом снова кулаком этим куда ни будь въебу и все по новой.
надо запомнить на будущее и в след раз по стенам другой рукой бить.

у меня как то большой палец болел месяца три, потом опять той же рукой ударил, и всё, как бабка пошептала. но я маленький тогда был.

Не, я эту руку сейчас берегу.
Но кто знает.
Мне надо научиться злость контролировать.
Когда я злая, меня мало волнует то, что мне больно.
Нет, мне больно, я знаю что потом еще хуже будет.
Но я это откидываю просто.
Может знаешь, в фильмах так иногда показывают, как некий парень накидывается в неконтролируемой ярости на плохого парня, разбивает ему лицо в мясо, себе все костяшки сбивает. Ему в том момент все равно просто. На первый план другое выходит, а не забота о своей драгоценной тушке.

4,173

Jack пишет:
Danaia пишет:
Jack пишет:

ну тогда видимо придется привыкнуть к мысли что ты свой выбор уже сделала  и не мечтать о том, чего нет  и может и не быть)
на самом деле разные цели и жизненные установки нужно отсекать на корню, и не втягиваться в отношения в которых ты не находишь поддержки и схожести именно будущих планов и пути к ним.

Поживем увидим в общем.
Может мы и не помиримся уже.
Давненько такого не было, он с цепи сорваться решил.

Даная -роковая женщина!!
драйвинг мен крейзи!!!!

да ладна, пусть побегает, вернется -снова на цепЬ!  default/big_smile

Да я просто не знаю.
меня это очень сильно бесит. Что он там придрался - мол обиделся. На что не сказал.
Потом вообще убежал. Ночью его таки не было, пришел под вечер на след день, потом снова на ночь умотал куда то и пришел с утра.
Сегодня опять куда то уходил.
Я звонила, минут 5 поговорили, он типа сказал перезвонить, мол в туалет надо, я через 20 минут позвонила, а он смылся, сука.
Вывод какой? Правильно. Челу скучно стало, захотелось приключений на задницу его тощую, вот он и замутил это все.
Конечно! Уже 2 месяца сидит тихо, никуда не ездит, со мной и с ребятами каждый день гуляет.
Походу свободы захотелось.

4,174

Danaia пишет:
Олег13 пишет:
Danaia пишет:

потом снова кулаком этим куда ни будь въебу и все по новой.
надо запомнить на будущее и в след раз по стенам другой рукой бить.

у меня как то большой палец болел месяца три, потом опять той же рукой ударил, и всё, как бабка пошептала. но я маленький тогда был.

Не, я эту руку сейчас берегу.
Но кто знает.
Мне надо научиться злость контролировать.
Когда я злая, меня мало волнует то, что мне больно.
Нет, мне больно, я знаю что потом еще хуже будет.
Но я это откидываю просто.
Может знаешь, в фильмах так иногда показывают, как некий парень накидывается в неконтролируемой ярости на плохого парня, разбивает ему лицо в мясо, себе все костяшки сбивает. Ему в том момент все равно просто. На первый план другое выходит, а не забота о своей драгоценной тушке.

иди на кикбоксинг, ты же хотела. чё тебя останавливает default/hmm

4,175

И сейчас мне уже снова хочется не пожалеть этот свой кулак, избить его по потери сознания и все.
Потому что легко от меня всегда отделывался. Разбитым носом, да парой ссадин на ебле.
Если мы будем сейчас расставаться, я на прощание это обязательно сделаю.
Прощальный подарочек будет, хули. Он из меня морально не мало крови выпил, а я ему физически ее пущу.

4,176

Олег13 пишет:
Danaia пишет:
Олег13 пишет:
Danaia пишет:

потом снова кулаком этим куда ни будь въебу и все по новой.
надо запомнить на будущее и в след раз по стенам другой рукой бить.

у меня как то большой палец болел месяца три, потом опять той же рукой ударил, и всё, как бабка пошептала. но я маленький тогда был.

Не, я эту руку сейчас берегу.
Но кто знает.
Мне надо научиться злость контролировать.
Когда я злая, меня мало волнует то, что мне больно.
Нет, мне больно, я знаю что потом еще хуже будет.
Но я это откидываю просто.
Может знаешь, в фильмах так иногда показывают, как некий парень накидывается в неконтролируемой ярости на плохого парня, разбивает ему лицо в мясо, себе все костяшки сбивает. Ему в том момент все равно просто. На первый план другое выходит, а не забота о своей драгоценной тушке.

иди на кикбоксинг, ты же хотела. чё тебя останавливает default/hmm

Да как то закрутилось все,  сначала денег не было, потом времени с графиком работы, потом меня знакомый на танцы затащил.

4,177

Danaia пишет:

Да как то закрутилось все,  сначала денег не было, потом времени с графиком работы, потом меня знакомый на танцы затащил.

оу, молодец) танцы, это круто)

4,178 Отредактировано Danaia (01.03.2015 20:46:41)

Олег13 пишет:
Danaia пишет:

Да как то закрутилось все,  сначала денег не было, потом времени с графиком работы, потом меня знакомый на танцы затащил.

оу, молодец) танцы, это круто)

Да, хастлом занималась default/smile
Сейчас потеплеет, может и продолжу.
Хотя у меня серьезные проблемы с ведением. Я плохо партнера слушаюсь.
Еська одна знакомая как пришла, так сразу у нее с этим все клево вышло. Мягкая, податливая.
Я сама с ней с ней как то танцевала - реально хорошо ведется.

4,179

Danaia пишет:
Jack пишет:
Danaia пишет:
Jack пишет:

ну тогда видимо придется привыкнуть к мысли что ты свой выбор уже сделала  и не мечтать о том, чего нет  и может и не быть)
на самом деле разные цели и жизненные установки нужно отсекать на корню, и не втягиваться в отношения в которых ты не находишь поддержки и схожести именно будущих планов и пути к ним.

Поживем увидим в общем.
Может мы и не помиримся уже.
Давненько такого не было, он с цепи сорваться решил.

Даная -роковая женщина!!
драйвинг мен крейзи!!!!

да ладна, пусть побегает, вернется -снова на цепЬ!  default/big_smile

Да я просто не знаю.
меня это очень сильно бесит. Что он там придрался - мол обиделся. На что не сказал.
Потом вообще убежал. Ночью его таки не было, пришел под вечер на след день, потом снова на ночь умотал куда то и пришел с утра.
Сегодня опять куда то уходил.
Я звонила, минут 5 поговорили, он типа сказал перезвонить, мол в туалет надо, я через 20 минут позвонила, а он смылся, сука.
Вывод какой? Правильно. Челу скучно стало, захотелось приключений на задницу его тощую, вот он и замутил это все.
Конечно! Уже 2 месяца сидит тихо, никуда не ездит, со мной и с ребятами каждый день гуляет.
Походу свободы захотелось.

я вот честно не понимаю почему ты так паришься default/smile
ну вот сколько тебе сейчас, 24? так расслабься и просто  наслаждайся жизнью.
он где то бегает - ну пусть бегает.  ...
просто отдохни. с друзьями время проведи, поделай что-нить, познакомься еще с кем нибудь наконец.

мне кажется что вот этот настрой постоянной жертвы тебе на самом деле не только не помогает, но и очень вредит.
попробуй жить только по своим правилам,  делать то что тебе нравится, не удерживая возле себя кого-то.
я думаю ты моментально вырвешься из этого замкнутого круга и все будет нормально. с ним или с кем то даже лучше ))

4,180

Олег13 пишет:

иди на кикбоксинг, /

+1 !!!

только сначала к врачу- вылечить палец ))