4,261

http://cs625220.vk.me/v625220362/25304/qII3ohvYchQ.jpg

4,262

http://cs624223.vk.me/v624223419/22bee/6tKfulFbU5E.jpg

4,263 Отредактировано Danaia (12.03.2015 09:46:07)

— Леди. Она настоящая Леди! — шептались Джентльмены. — Мы тут о сексе вовсю болтаем, а она молчит. Как будто не слышит.
— Слышит. Она покраснела, видите? — возражали другие Джентльмены.
Леди действительно не слышала всех этих похабников. «... а потом я изобью тебя спиннингом и проколю тебе соски, раб!» — дописала она смс и укоризненно посмотрела на Джентльменов.
Джентльменам стало стыдно.



Джентльмен самозабвенно хлюпал своим пятичасовым чаем, не обращая никакого внимания на осуждающие взгляды Леди.
— Хорошая сегодня погода, не так ли? — спросила Леди и швырнула сахарницей в голову Джентльмена.
— Уыыыааайййяя! — взвыл Джентльмен. — Озверели вы, мэм, что ли?
— А что мне было делать? — тихо произнесла Леди. — Леди же не может делать резких замечаний за столом. Вы не передадите мне сахар?
Джентльмен поднял с пола два куска сахара и передал их Леди.
— Мерси, — недовольно пробурчала Леди. — Не могли, что ли, щипцами сахар с пола поднять?




— У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице, — укоризненно сказал Джентльмен, — а у вас пудра только.
— У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет, — пообещала Леди и выплюнула беломорину.

4,264

Хз что творится. Теперь оказывается опасно не то что по ночам где-то гулять, а в 10 часов вечера спускаться на лифте.
Ехали вчера вчетвером на лифте с 17.-ого этажа (Я, мой гам, и друг с девушкой его), он остановился на 11-ом, компания из троих пьяных ребят начала нас вытаскивать из лифта, друга нашего избили, все лицо в крови, потому что он возмутился, что его девушку толкнули.
И уехали вниз. Старуха там какая-та была, походу от нее они шли, чья то родственница. Завела нас к себе, что бы умылся, просила успокоиться, мол пьяные они то да се. Мне епта еще и гама моего с девчонкой сдерживать пришлось, они рвались на улицу пойти и отыскать их. У нее слезы, плачь... парня ее избили. Что бля? Их там двое здоровенных парней, и один вроде мелкий, но ебанутый. Что девка, пусть и крупная и парень с весом в 47 кг против них сделают? Да и видно что парни отмороженные, если не убьют, то до полусмерти отхуярят. Потом вышли из падика, и снова их встретили... парень этот, которому досталось, на них пошел, ему еще вдарили... кровищи море, моему по носу зафигачили когда он разнять кого то попытался. Хорошо я подскочила, прекратить велела, мол он ничего не хотел и тот на девушку выебываться не стал. А в итоге вроде миром разошлись, что меня вывело просто.. они салфеточки купили и воду понимаешь ли. ментов я вызвала потом, но заяву никто писать из ребят писать не стал, претензий мол не имеем, пьяная стычка.
Противно. Со мной разговоры вел их самый умный и самый спокойный, но та еще мразь. нас держит но дружкам своим не препятствовал наших бить.
Мол ты тут самая умная похоже? Командуешь тут всеми. Нравишься мне. Ну хочешь ударь меня. Я ему под ноги плюнула только, что к сожалению взаимностью ответить не могу и руки об такую тварь марать не хочется, но что все так просто не кончится, по судам долго теперь мотаться будете. Знаем из какой квартиры выходили. Но ребята дураки, претензий не имеют... суки эти безнаказанными остались несмотря на все мои увещевания, что надо на них заяву сделать. Жаль даже  блядь что они на меня руку не подняли, хотя бы нос не сломали... тогда заявление было бы от меня хотя бы. Костьми бы легла, по всем судам бы прошлась но ответить заставила бы этих ублюдков.

4,265 Отредактировано Danaia (30.03.2015 09:22:44)

В такие моменты я реально сожалею, что рождена слабой девушкой, способной только вести переговоры и контролировать плюс минус неадекват агрессивности своих, чтобы не нарвались в условиях заведомо проигрышной расстановке сил... да и то этого нашего друга остановить не успела, когда он их увидев у падика к ним рванул.
Как же я зла, что эти ублюдки сдачи не получили... что их физиономии остались целыми и невредимыми, когда мой парень и мой друг с разбитыми носами (у друга вообще рассечения на переносице и на лбу...)
Как я зла, что не в силах защитить своих.
Моя святая философия,  что за один выбитый зуб надо выбить два, не реализована.

4,266

Тот самый случай, когда мы живем в одном городе, но в разных измерениях.

4,267

miumiu пишет:

Тот самый случай, когда мы живем в одном городе, но в разных измерениях.

Бывает. Район там не особо спокойный.

4,268 Отредактировано miumiu (30.03.2015 09:56:17)

Не знаю не знаю...в 22-00 люди спать укладываются...и на улицах оказываются либо отморозки...либо случайные люди. Ночное время - это  невежественное время. Невежественные люди спят днем, а гулять выходят по ночам, противостоять невежеству невозможно практически, для этого нужны знания...поэтому невежественная среда чаще поглощает...Просто поменяй свой распорядок дня...уже от одного этого станет легче жить.

4,269

miumiu пишет:

Не знаю не знаю...в 22-00 люди спать укладываются...и на улицах оказываются либо отморозки...либо случайные люди. Ночное время - это  невежественное время. Невежественные люди спят днем, а гулять выходят по ночам, противостоять невежеству невозможно практически, для этого нужны знания...поэтому невежественная среда чаще поглощает...Просто поменяй свой распорядок дня...уже от одного этого станет легче жить.

Ну 22.00 часов это еще не ночь во -первых, а во-вторых мы тихо и мирно ехали, чтобы разойтись по домам.
Да и 22.00 там вроде и не было еще. 21.30-21.40 где-то.

4,270

И меня раздражает не среда и не угроза, которая была.
Меня раздражает безнаказанность.

4,271

Danaia пишет:

И меня раздражает не среда и не угроза, которая была.
Меня раздражает безнаказанность.

это да...для этого надо подкачаться вашим мужчинам.
а в 22-00 уже ночь считается.

4,272

Danaia пишет:

но заяву никто писать из ребят писать не стал, претензий мол не имеем, пьяная стычка..

по-моему это невероятный пц.
и должно жестко присекаться.
поэтому я бы постаралась убедить что претензий много и обратиться надо. )

4,273

Danaia пишет:

Хз что творится. Теперь оказывается опасно не то что по ночам где-то гулять, а в 10 часов вечера спускаться на лифте.
Ехали вчера вчетвером на лифте с 17.-ого этажа (Я, мой гам, и друг с девушкой его), он остановился на 11-ом, компания из троих пьяных ребят начала нас вытаскивать из лифта, друга нашего избили, все лицо в крови, потому что он возмутился, что его девушку толкнули.
И уехали вниз. Старуха там какая-та была, походу от нее они шли, чья то родственница. Завела нас к себе, что бы умылся, просила успокоиться, мол пьяные они то да се. Мне епта еще и гама моего с девчонкой сдерживать пришлось, они рвались на улицу пойти и отыскать их. У нее слезы, плачь... парня ее избили. Что бля? Их там двое здоровенных парней, и один вроде мелкий, но ебанутый. Что девка, пусть и крупная и парень с весом в 47 кг против них сделают? Да и видно что парни отмороженные, если не убьют, то до полусмерти отхуярят. Потом вышли из падика, и снова их встретили... парень этот, которому досталось, на них пошел, ему еще вдарили... кровищи море, моему по носу зафигачили когда он разнять кого то попытался. Хорошо я подскочила, прекратить велела, мол он ничего не хотел и тот на девушку выебываться не стал. А в итоге вроде миром разошлись, что меня вывело просто.. они салфеточки купили и воду понимаешь ли. ментов я вызвала потом, но заяву никто писать из ребят писать не стал, претензий мол не имеем, пьяная стычка.
Противно. Со мной разговоры вел их самый умный и самый спокойный, но та еще мразь. нас держит но дружкам своим не препятствовал наших бить.
Мол ты тут самая умная похоже? Командуешь тут всеми. Нравишься мне. Ну хочешь ударь меня. Я ему под ноги плюнула только, что к сожалению взаимностью ответить не могу и руки об такую тварь марать не хочется, но что все так просто не кончится, по судам долго теперь мотаться будете. Знаем из какой квартиры выходили. Но ребята дураки, претензий не имеют... суки эти безнаказанными остались несмотря на все мои увещевания, что надо на них заяву сделать. Жаль даже  блядь что они на меня руку не подняли, хотя бы нос не сломали... тогда заявление было бы от меня хотя бы. Костьми бы легла, по всем судам бы прошлась но ответить заставила бы этих ублюдков.

Это Россия, детка.

4,274

Danaia пишет:

И меня раздражает не среда и не угроза, которая была.
Меня раздражает безнаказанность.

надо было сразу же вызывать милицию.

4,275

Надо было пиздить до конца и грызть зубами горло. Взять кусок арматуры и ломать спины.

4,276

жалко вашей парней, их как бы унизили перед женщинами.

4,277

Они сами себя унизили

4,278

Jack пишет:
Danaia пишет:

но заяву никто писать из ребят писать не стал, претензий мол не имеем, пьяная стычка..

по-моему это невероятный пц.
и должно жестко присекаться.
поэтому я бы постаралась убедить что претензий много и обратиться надо. )

Я их  долго убеждала, но они мороки не захотели с судами и всем прочим.

4,279

Danaia пишет:

Я их  долго убеждала, но они мороки не захотели с судами и всем прочим.

ой, какие суды. они бы вам денег дали чтобы заявление только забрали. но уже б трошки пуганные были на будущее

4,280

Светлая пишет:
Danaia пишет:

И меня раздражает не среда и не угроза, которая была.
Меня раздражает безнаказанность.

надо было сразу же вызывать милицию.

Сразу как бы не до того было, милиция вызывалась в перерыве между стычками и уже потом я снова вызывала, когда все разошлись.
Ибо никто не приехал по первому вызову. Там скорую и ментов вызвали, в отделение втроем поехали. Ребята и я, как лицо совершившее вызов.