4,361 Отредактировано Danaia (14.06.2016 20:22:30)

forze00 пишет:
Nipsu пишет:

Не целоваться прилюдно это приличия? По-моему это ханжество.

Так смотря куда целоваться

Под долгими прилюдными поцелуями, я имею в виду сосание в десны, когда помимо вас тут же присутствуют ваши знакомые/друзья.
Это как то невежливо, не всем может быть приятно смотреть. Я помню, что мне как то делали замечания на этот счёт в подобной ситуации.
Просто на улице, когда вдвоём гуляете, а не в компании,  это можно, но отойти от скопления людей стоит в сторону.

4,362

Это верно! default/cool
Поэтому, когда я занимался сексом в автобусе, я укрывался от посторонних взглядов default/roll

4,363

Garik пишет:

интересно, долго ты продержишься?

Мне просто все равно стало, так что может и вечно, если не доведешь default/smile

4,364

К слову, я, наверное, в глубине души ханжа.
Мне даже сказать "люблю тебя котеночек" прилюдно весьма проблематично, да даже и без "котеночка"
Я почему то голос всегда понижают, если уж захотелось сказать.

4,365 Отредактировано Nipsu (14.06.2016 20:35:44)

Danaia пишет:
forze00 пишет:
Nipsu пишет:

Не целоваться прилюдно это приличия? По-моему это ханжество.

Так смотря куда целоваться

Под долгими прилюдными поцелуями, я имею в виду сосание в десны, когда помимо вас тут же присутствуют ваши знакомые/друзья.
Это как то невежливо, не всем может быть приятно смотреть. Я помню, что мне как то делали замечания на этот счёт в подобной ситуации.
Просто на улице, когда вдвоём гуляете, а не в компании,  это можно, но отойти от скопления людей стоит в сторону.

Ну я даже не знаю... Если это не официальный ужин black tie, какое мне дело до того, кого что раздражает? Я же не в носе ковыряю. Может меня раздражает костистые чьи-то пальцы или кривые зубы, и что теперь, просить этих людей уйти?

4,366

Danaia пишет:

К слову, я, наверное, в глубине души ханжа.
Мне даже сказать "люблю тебя котеночек" прилюдно весьма проблематично, да даже и без "котеночка"
Я почему то голос всегда понижают, если уж захотелось сказать.

То есть прилюдно никто сиськи тебе не мял? Какой пласт жизненного опыта прошёл мимо тебя.

4,367

uziman пишет:

Это верно! default/cool
Поэтому, когда я занимался сексом в автобусе, я укрывался от посторонних взглядов default/roll

Куда укрывался?????

4,368

Nipsu пишет:
Danaia пишет:

К слову, я, наверное, в глубине души ханжа.
Мне даже сказать "люблю тебя котеночек" прилюдно весьма проблематично, да даже и без "котеночка"
Я почему то голос всегда понижают, если уж захотелось сказать.

То есть прилюдно никто сиськи тебе не мял? Какой пласт жизненного опыта прошёл мимо тебя.

Эм... Ну может и было, я не помню точно, я во всяком случае мяла, но я была пьяна
Короче стесняюсь я такого.
Ну как то не то это, вот придем мы с моим парнем ходя бы на встречу социона и он мне при всех вас будет сиськи мять, а я его за попу и гениталии лапать? Некультурно это.
Можно и в туалет удалиться, если приспичит.

4,369

Пффф. Это проявление страсти. Если человеку важнее что о нем подумают окружающие чем то, что он хочет проявить свою любовь через лапание, что это за чувства у него??

4,370

Nipsu пишет:

Ну я даже не знаю... Если это не официальный ужин black tie, какое мне дело до того, кого что раздражает? Я же не в носе ковыряю. Может меня раздражает костистые чьи-то пальцы или кривые зубы, и что теперь, просить этих людей уйти?

Ну компанией собираются вообще, чтобы всем общаться, а не так, что двое сосутся, а двое оставшихся смотрят на это. Как мне сказали "тут не только вы двое. Если хотите только вдвоём побыть, то не надо приходить в компанию" может не дословно, но что то вроде.

4,371

Nipsu пишет:

Пффф. Это проявление страсти. Если человеку важнее что о нем подумают окружающие чем то, что он хочет проявить свою любовь через лапание, что это за чувства у него??

Я лично против этого ничего не имею, но вот сама склонна прислушиваться - если мне говорили, что невежливо это, значит невежливо и есть.

4,372

Не люблю когда меня стыдят.

4,373

Danaia пишет:
Nipsu пишет:

Пффф. Это проявление страсти. Если человеку важнее что о нем подумают окружающие чем то, что он хочет проявить свою любовь через лапание, что это за чувства у него??

Я лично против этого ничего не имею, но вот сама склонна прислушиваться - если мне говорили, что невежливо это, значит невежливо и есть.

Это такое ситуативно-локальное, вежливо или нет. У нас вот свистеть вслед женщине это типа некрасиво, а в Шотландии женщина может оскорбиться, что она прошла и никто никаких звуков след не издал. Представляю что там итальянцы творят. Чего на это внимание обращать

4,374 Отредактировано Nipsu (14.06.2016 21:04:26)

Danaia пишет:

Не люблю когда меня стыдят.

Постыди их в ответ. Скажи что некрасиво подсматривать, пускай своими делами занимаются.

4,375

Nipsu пишет:
Danaia пишет:

Не люблю когда меня стыдят.

Постыди их в ответ. Скажи что некрасиво подсматривать, пускай своими делами занимаются.

Я не умею так.
Оскорбить только могу, если оскорбляют(а это вроде не оскорбление), ударить, если продолжают оскорблять или слова назад не берут, но стыдить не оч умею. Разве что обьяснить чем меня обидели и потребовать извинения.

4,376

Nipsu пишет:

Пффф. Это проявление страсти. Если человеку важнее что о нем подумают окружающие чем то, что он хочет проявить свою любовь через лапание, что это за чувства у него??

ну так а может его партнеру это неприятно? может он думает о том как это выглядит в глазах других..  или он считает это слишком интимным и предпочитает тет а тет.

4,377

Nipsu пишет:
Danaia пишет:
Nipsu пишет:

Пффф. Это проявление страсти. Если человеку важнее что о нем подумают окружающие чем то, что он хочет проявить свою любовь через лапание, что это за чувства у него??

Я лично против этого ничего не имею, но вот сама склонна прислушиваться - если мне говорили, что невежливо это, значит невежливо и есть.

Это такое ситуативно-локальное, вежливо или нет. У нас вот свистеть вслед женщине это типа некрасиво, а в Шотландии женщина может оскорбиться, что она прошла и никто никаких звуков след не издал. Представляю что там итальянцы творят. Чего на это внимание обращать

верно. поэтому и не в Шотландии ведут себя не как в Шотландии -))))

4,378

NeoFit пишет:
Nipsu пишет:

Пффф. Это проявление страсти. Если человеку важнее что о нем подумают окружающие чем то, что он хочет проявить свою любовь через лапание, что это за чувства у него??

ну так а может его партнеру это неприятно? может он думает о том как это выглядит в глазах других..  или он считает это слишком интимным и предпочитает тет а тет.

Тогда у людей несовпадение по темпераменту, жизненным приоритетам и приобретённым стереотипам. Я бы начала планировать расставание.

4,379

NeoFit пишет:
Nipsu пишет:
Danaia пишет:
Nipsu пишет:

Пффф. Это проявление страсти. Если человеку важнее что о нем подумают окружающие чем то, что он хочет проявить свою любовь через лапание, что это за чувства у него??

Я лично против этого ничего не имею, но вот сама склонна прислушиваться - если мне говорили, что невежливо это, значит невежливо и есть.

Это такое ситуативно-локальное, вежливо или нет. У нас вот свистеть вслед женщине это типа некрасиво, а в Шотландии женщина может оскорбиться, что она прошла и никто никаких звуков след не издал. Представляю что там итальянцы творят. Чего на это внимание обращать

верно. поэтому и не в Шотландии ведут себя не как в Шотландии -))))

Это смотря кто. Вообще я предпочитаю себя вести как мне комфортно.

4,380

Nipsu пишет:
uziman пишет:

Это верно! default/cool
Поэтому, когда я занимался сексом в автобусе, я укрывался от посторонних взглядов default/roll

Куда укрывался?????

default/big_smile default/big_smile
Я набрасывал на Любимую покрывало или рубашку...или что нибудь еще...когда целовал ее...везде... default/shy
Хотя нас бы и так не увидели, но...на всякий случай... default/roll