4,721

Decadentia пишет:
Nipsu пишет:

Друзей совсем не было? А как же дни рождения праздновались?

такой внезапный вопрос про др)) будто это самое главное))) т.е. общая изолированность - ничего, дело житейское, а др без гостей, что за невидаль)))

Для меня др без гостей это что-то невероятное))) у нас день рождения всегда очень празднуется, именинника очень поздравляют, с самого утра, он центр вселенной на один день. И всегда много гостей. Не знаю, для меня это очень важно)))мне всегда очень жалко детей, у которых день рождения не праздник.

4,722

Nipsu пишет:
Decadentia пишет:
Nipsu пишет:

Друзей совсем не было? А как же дни рождения праздновались?

такой внезапный вопрос про др)) будто это самое главное))) т.е. общая изолированность - ничего, дело житейское, а др без гостей, что за невидаль)))

Для меня др без гостей это что-то невероятное))) у нас день рождения всегда очень празднуется, именинника очень поздравляют, с самого утра, он центр вселенной на один день. И всегда много гостей. Не знаю, для меня это очень важно)))мне всегда очень жалко детей, у которых день рождения не праздник.

Никогда не отмечал и не люблю поздравления по телефону. Хочешь поздравить - принеси бапки! Аминь!

4,723

Decadentia пишет:
Nipsu пишет:

Друзей совсем не было? А как же дни рождения праздновались?

такой внезапный вопрос про др)) будто это самое главное))) т.е. общая изолированность - ничего, дело житейское, а др без гостей, что за невидаль)))

Ну кстати я из за этого переживала, лет этак с 15-ти, хотелось, чтобы на др приходили гости.
Но в итоге, на данный момент, у меня вроде был только один день день рождения, где было, включая меня, аж целых 4 человека default/big_smile Фантина, мой жених и один его приятель. А нового года не было ни одного. Либо с родителями, либо ток с парнем. Но сейчас меня это не напрягает, не нужно как то особо.

4,724

Azzaro пишет:
Nipsu пишет:
Decadentia пишет:
Nipsu пишет:

Друзей совсем не было? А как же дни рождения праздновались?

такой внезапный вопрос про др)) будто это самое главное))) т.е. общая изолированность - ничего, дело житейское, а др без гостей, что за невидаль)))

Для меня др без гостей это что-то невероятное))) у нас день рождения всегда очень празднуется, именинника очень поздравляют, с самого утра, он центр вселенной на один день. И всегда много гостей. Не знаю, для меня это очень важно)))мне всегда очень жалко детей, у которых день рождения не праздник.

Никогда не отмечал и не люблю поздравления по телефону. Хочешь поздравить - принеси бапки! Аминь!

Тьфу на тебя.

4,725

В любом случае, я все равно скатываюсь к асоциальной жизни и социальной изоляции. Вот и теперь у меня нет ни одного друга, приятеля или просто знакомого, никто не звонит, не пишет, гулять не зовёт и это заебок. Живём втроём, никуда на люди не вылезаю, жених тоже социально изолировался - красота. Если вдруг приспичит, можно на соционическую тусу раз в год смотаться.

4,726

Danaia пишет:

В любом случае, я все равно скатываюсь к асоциальной жизни и социальной изоляции. Вот и теперь у меня нет ни одного друга, приятеля или просто знакомого, никто не звонит, не пишет, гулять не зовёт и это заебок. Живём втроём, никуда на люди не вылезаю, жених тоже социально изолировался - красота. Если вдруг приспичит, можно на соционическую тусу раз в год смотаться.

как я вас понимаю! (с) default/smile

4,727

Что-то в вас похожее есть)))

4,728

default/smile

4,729

Nipsu пишет:

Что-то в вас похожее есть)))

нас обеих многие типировали в гексли)))

4,730

Про это ничего не слышала))

4,731

Меня тоже в гексли типировали)) и чтоооо))

4,732

Ну просто пока одна жила (в смысле ток с родителями), то тусить хотелось, а так как хз где тусу искать, нашла соционическую. Особенно зачетны были алкопати в киллфише. Веселье и алкоголь (без алкоголя было нельзя, потому что я не умею без него расслабленно общаться)
А теперь... Не скучно нам и без этого дома сидеть.
Тем более друзей у меня все равно было за все это время мало, с кем общалась помимо соц тусовок. Друг один был и несколько знакомых (в разное время) С остальными только на сходках.

4,733

Danaia пишет:

Ну просто пока одна жила (в смысле ток с родителями), то тусить хотелось, а так как хз где тусу искать, нашла соционическую. Особенно зачетны были алкопати в киллфише. Веселье и алкоголь (без алкоголя было нельзя, потому что я не умею без него расслабленно общаться)
А теперь... Не скучно нам и без этого дома сидеть.
Тем более друзей у меня все равно было за все это время мало, с кем общалась помимо соц тусовок. Друг один был и несколько знакомых (в разное время) С остальными только на сходках.

ну почти аналогично) когда одна жить начала была явная потребность в тусах и общении))) тусила отчаянно какое-то время, а потом сдулась))) с мужем норм)))
но у меня и до того общение было, другое дело что какого-то постоянства в практически нем не было))) турнирные 10-ти дневные друзья и т.п.

4,734

Decadentia пишет:

ну почти аналогично) когда одна жить начала была явная потребность в тусах и общении))) тусила отчаянно какое-то время, а потом сдулась))) с мужем норм)))
но у меня и до того общение было, другое дело что какого-то постоянства в практически нем не было))) турнирные 10-ти дневные друзья и т.п.

Ну да, ток у меня более менее постоянно было. С другом так вышло, отдались, а знакомые... Ну сначала с двумя ребятами из соционики общались все вместе, бухали с ними в кружке или у них дома, потом мой друг перестал с ними общаться и я тоже из солидарности, да и не обьединяло нас больше ни что. А потом познакомилась с ещё одним человеком с соц тусы, на др меня пригласил, там же и с моим женихом познакомилась и ещё с тремя их друзьями. Общались все вместе на районе у моего жениха, выпивали. А когда он ко мне переехал, то перестали со всеми общаться.

4,735

Все мы немножко гексли;))

4,736 Отредактировано Colibri (01.08.2016 22:32:00)

Decadentia пишет:

такой внезапный вопрос про др)) будто это самое главное))) т.е. общая изолированность - ничего, дело житейское, а др без гостей, что за невидаль)))

ага )))))))

да, Даная, странная история. кстати, у тебя хорошая, грамотная речь - как ты училась?

Azzaro пишет:

Все мы немножко гексли;))

неправда. я точно не гексли.

4,737

Да. Пишет оч недурственно)

4,738

Danaia пишет:

Начинать надо на заре, в юности, когда и энтузиазм и вся молодость впереди.

это говорит мне человек, который родился в 1991 году.
было б тебе лет 40! еще ясно.. у некоторых в 45 вообще жизнь начинается.

4,739

Тарковский только в 28 поступал на режиссуру...

4,740

Зельдин над нами ржот!))