4,741

Мой братан то учится. 37 ему тоже.
Сполз с кровати, размял радикулит, расходился, принял пилюли и айда студенточкам хвосты крутить.)

4,742

Nipsu пишет:

Тарковский только в 28 поступал на режиссуру...

Можно кино снимать и без обучения.

4,743

forze00 пишет:
Nipsu пишет:

Тарковский только в 28 поступал на режиссуру...

Можно кино снимать и без обучения.

ты молодёжь за собой на дно не тяни..

4,744

NeoFit пишет:

... у некоторых в 45 вообще жизнь начинается.

Ты заслужила памятник при жизни!
"И простил все грядущие и обиды, и шалости
Милой маленькой дочери, зарыдавшей от жалости"
))))))))) default/wub default/wub default/wub
...

4,745

default/shy

4,746

forze00 пишет:
Nipsu пишет:

Тарковский только в 28 поступал на режиссуру...

Можно кино снимать и без обучения.

Ты просто на Бондарчука похож...у тебя это генетическое! default/big_smile default/cool

4,747

NeoFit пишет:
forze00 пишет:
Nipsu пишет:

Тарковский только в 28 поступал на режиссуру...

Можно кино снимать и без обучения.

ты молодёжь за собой на дно не тяни..

Да ладно. Молодёжь со временем тоже будет в фитнес ходить, жир с боков сгонять.

4,748

Эх Данайя, Данайя. Чот ты скисла саусем.
Помню грезила фотографированием, не пошло?

4,749

forze00 пишет:
Nipsu пишет:

Тарковский только в 28 поступал на режиссуру...

Можно кино снимать и без обучения.

Даааа, мелодрамы для ртр явно вот такие без снимают.

4,750

Nipsu пишет:
forze00 пишет:
Nipsu пишет:

Тарковский только в 28 поступал на режиссуру...

Можно кино снимать и без обучения.

Даааа, мелодрамы для ртр явно вот такие без снимают.

Не я работаю в жанре постмелодрамы

4,751

Nipsu пишет:

Даааа, мелодрамы для ртр явно вот такие без снимают.

что самое печальное, и их тоже снимают люди обученные.

4,752

Ртр - это то же, что Россия 1 ?

4,753

kaprizka пишет:

Ртр - это то же, что Россия 1 ?

Ага, она самая.

4,754

Colibri пишет:

да, Даная, странная история. кстати, у тебя хорошая, грамотная речь - как ты училась?

Ну я учебники читала(математика, русский, география, история, биология) до 7-ого класса включительно. Задания мне всякие мама давала решать по ним (по математике и русскому, а по истории, биологии и географии устно в этот же день отчитывалась, пересказывала. Правда на след день уже все забывала.)Вот и все. Больше ничему не училась.
А так, наверное, речь сформировалась от общения в интернете, от чтения. Хотя я и не оч много читала и читаю.

4,755

Память значит очень хорошая. Некоторые закончив школу пишут с огромным количеством ошибок.

4,756

я вот всегда без ошибок писала - "врождённая грамотность" так называемая.

4,757

Ingaga пишет:

Эх Данайя, Данайя. Чот ты скисла саусем.
Помню грезила фотографированием, не пошло?

Я не скисла, я и сейчас этого хотела бы, но многое меня от этого отпугивает все же. Во-первых, никто мне не даёт гарантии, что у меня реально есть способности и что займись я этим, я просто напросто не спущу около 100 000 на обучении и технику впустую. А во-вторых, работа фотографа, это работа с людьми, с клиентами. Вечно чего то хотящими, что то требующими, чем то недовольными. И мне придётся с ними общаться, улыбаться им и все такое. Будто снова консультант - общаться с теми с кем не хочешь и тогда когда не хочешь. А мне, к сожалению, именно людей и хочется фотографировать.  Вот если бы были они бессловесны, как куклы, которых можно нарядить в красивые шмотки, усадить как надо, тогда этот пункт из минусов отпал бы.

4,758

Nipsu пишет:

Память значит очень хорошая. Некоторые закончив школу пишут с огромным количеством ошибок.

Не, память у меня плохая, я из за неё вообще языки иностранные учить не могу, сколько не пробовала.
Наверное у меня память только на это и работает.

4,759

Nipsu пишет:

Память значит очень хорошая. Некоторые закончив школу пишут с огромным количеством ошибок.

нет, механическая память как таковая тут ни при чем. я тоже всегда писала без ошибок, легко усвоила английский, но память у меня плохая. и правила правописания я учила крайне редко.
восприятие синтаксиса языка связано с логическим мышлением, которое позволяет усваивать строение фразы. вспомнить синтаксический разбор предложения (по частям речи) - чистейшая логика. разбор слов, впрочем, тоже.

4,760

Danaia пишет:

Не, память у меня плохая, я из за неё вообще языки иностранные учить не могу, сколько не пробовала.

Это строение памяти такое, а не она плохая)) у меня языки тоже не идут, но помнится без проблем огромноре кол-во шахматной теории и номеров телефонов))