4,901

NeoFit пишет:
Danaia пишет:

Когда мне будет лет 70, вся моя реализация останется в прошлом. А значит там, спустя лет 45, вся эта реализация уже не будет иметь никакого значения. Смысл мне в 70 лет, жалеть о том, чего все равно уже нет, хоть и было когда то.

вот, верно говоришь )))
в 70 лет уж лишь бы метко в горшок сходить, и не забыть с утра чо ищешь по квартире уже часа два.))))

У нас в Исландии в группе двоим было за 70. Старики самые путешествующие, а ты себя к горшку привязываешь

4,902

forze00 пишет:
NeoFit пишет:
Danaia пишет:

Когда мне будет лет 70, вся моя реализация останется в прошлом. А значит там, спустя лет 45, вся эта реализация уже не будет иметь никакого значения. Смысл мне в 70 лет, жалеть о том, чего все равно уже нет, хоть и было когда то.

вот, верно говоришь )))
в 70 лет уж лишь бы метко в горшок сходить, и не забыть с утра чо ищешь по квартире уже часа два.))))

У нас в Исландии в группе двоим было за 70. Старики самые путешествующие, а ты себя к горшку привязываешь

Горшок тоже можно брать с собой в путешествия -))))

4,903

ну 70 это не так трагично еще. Наш 70-летний СЕО на яхте гоняет и в ночных клубах с женой до сих пор зависает. Поражаюсь откуда у человека столько энергии.

4,904

Ingaga пишет:

ну 70 это не так трагично еще. Наш 70-летний СЕО на яхте гоняет и в ночных клубах с женой до сих пор зависает. Поражаюсь откуда у человека столько энергии.

Виагра есть. Жить можно.

4,905

кому что, а лысому расческа.

4,906

Ingaga пишет:

ну 70 это не так трагично еще. Наш 70-летний СЕО на яхте гоняет и в ночных клубах с женой до сих пор зависает. Поражаюсь откуда у человека столько энергии.

Это просто в 30 кажется, что 70 это ппц. Как, помню, мне лет в 16 казалось, что 30 - это конец жизни.
А так - по-разному бывает.

4,907

NobodyKnows пишет:
Ingaga пишет:

ну 70 это не так трагично еще. Наш 70-летний СЕО на яхте гоняет и в ночных клубах с женой до сих пор зависает. Поражаюсь откуда у человека столько энергии.

Это просто в 30 кажется, что 70 это ппц. Как, помню, мне лет в 16 казалось, что 30 - это конец жизни.
А так - по-разному бывает.

Так далеко не конец. Тут главное как ты к этому подойдешь. Если что-то нажил, чтобы не работать и отдыхать, то норм пойдет. А если ты свои дни от пенсии до пенсии коротаешь то 70 имхо полный отстой

4,908

NeoFit пишет:

кому что, а лысому расческа.

Да я не везде лысый. Могу показать

4,909

Оставь при себе, мы уже видели.

4,910

Danaia пишет:
forze00 пишет:

Было детство, юность, всякие там прогулки с родителями в лес или на дачу поездки, да даже магазины в которые ходил раньше. А теперь нету. И не будет.

Это еще цветочки. Ты пока молодая, полная энергии и можешь себя где-то реализовать. А скоро этого не будет. Не реалезуешь- будешь сильно жалеть.

Когда мне будет лет 70, вся моя реализация останется в прошлом. А значит там, спустя лет 45, вся эта реализация уже не будет иметь никакого значения. Смысл мне в 70 лет, жалеть о том, чего все равно уже нет, хоть и было когда то. Может даже лучше, не буду так скучать по прошлому.

ну моей бабуле 75 а мне 32. поверь абсолютно есть что реализовывать в этом возрасте)) так говорят дети 15 лет о 30 как ты сейчас о 70))) как раз не думать только о горшках и таблетках помогает семья хороший быт внуки может бизнес или хобби. если ты конечно один заперт в квартире с кошкой болен одинок устал и нет вообще никого по периметру кому ты интересен то да остается только жалеть о чем-то что помнишь с трудом)))
твое тело стареет даже мозг но твое *я может и до 90 оставаться практически нетронутым и хоронить себя так преждевременно как например в 70 по крайней мере слишком уж обнадеживающе)) у тебя еще может быть дофигища времени сил энергии и мозговой активности чтобы уметь оценить как мног овсего *сейчас у тебя еще бы могло быть но по какой-то причине ты заранее от этого отказался.
конечно многие надеются умереть достаточно молодыми красивыми здоровыми и в своем уме. но жизнь она такая зачастую как раз конец не самый симпатичный и именно потому близкие оч даже мотивируют находиться все же тут а не выпить йяду.

4,911

ну моей бабуле 75 а мне 32. поверь абсолютно есть что реализовывать в этом возрасте))

Но что-то она уже не может и не сможет ни когда

4,912

Оптимисты у нас тут все -)) это хорошо конечно, толкает на свершения толпу.

4,913

NeoFit пишет:

Оптимисты у нас тут все -)) это хорошо конечно, толкает на свершения толпу.

А ты прям уже к 70 все? Катетер и горшок твои единственные друзья?

4,914

forze00 пишет:

ну моей бабуле 75 а мне 32. поверь абсолютно есть что реализовывать в этом возрасте))

Но что-то она уже не может и не сможет ни когда

да ей не надо. как не надо было в 3 года. как говорит бабуля - каждому возрасту свои танцы

4,915

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:

ну моей бабуле 75 а мне 32. поверь абсолютно есть что реализовывать в этом возрасте))

Но что-то она уже не может и не сможет ни когда

да ей не надо. как не надо было в 3 года. как говорит бабуля - каждому возрасту свои танцы

О, правильная бабуля.

4,916

Подумала я тут.. Это же пиздец какой-то.
Живёшь себе, живёшь, считаешь, что более менее знаешь самого себя, дожив до 25 лет. Немного конечно, но все же.
А оказывается, что не знаешь. Считал себя человеком не злопамятным, всепрощающим по отношению к близким, а на деле оказываешься просто терпеливым в тот период когда обижают, но потом, даже спустя годы при каждом удобном случаю поминаешь каждую обиду и гнобишь, гнобишь этим людей, не можешь простить, а если и можешь, то забыть точно не можешь.

4,917 Отредактировано uziman (16.09.2016 14:24:31)

У тебя очень тяжелая карма, Даная, это очевидно, над тобой все время висит дамоклов меч...
У тебя есть только один выход...
Но, с другой стороны, это у всех так, поверь...
Просто у таких, как ты, это более очевидно

4,918

uziman пишет:

У тебя очень тяжелая карма, Даная, это очевидно, над тобой все время висит дамоклов меч...
У тебя есть только один выход...
Но, с другой стороны, это у всех так, поверь...
Просто у таких, как ты, это более очевидно

Все у меня с кармой норм вроде.
Просто странно это - открывать в себе те черты характера, о которых не подозревал.
Я не жалуюсь, если что.
Просто я думала, что я не такая.
Но у меня, похоже, просто не было возможности это проверить.

4,919

Игорь, чего ты говоришь то такое человеку?

Danaia пишет:

Живёшь себе, живёшь, считаешь, что более менее знаешь самого себя, дожив до 25 лет.

конечно, нового в себе можно много открыть и годы спустя.

4,920

Со временем много чего случается. Вон обезьяна человеком стала