5,021

Даная вообще у меня с альфой не ассоциируется.

5,022

у нее просто альфа с чем-то другим асоциируется))

5,023

LiveEvil пишет:

у нее просто альфа с чем-то другим асоциируется))

Даная хочет быть бетой -)))

5,024 Отредактировано Danaia (18.10.2016 20:04:31)

Я хочу быть кем то полезнее чем Дюма.
Я лично себя достом считаю. Не правильным таким чуточку, но достом. Я ведь когда с соционикой познакомилась, именно так себя и затипила по описаниям, а потом мне уже Гамлеты по описанию проперли, такие все чувствительные и таинственные. Захотела быть гамом, нашла в себе чет и от них, но не срослось. А не отказалась бы я быть напом например. Напом быть хорошо. У них и этика мощная, и воля, и энергия. Логики нет, но последнее время я что то перестала придавать ей такую значимость. Этиком быть полезней, не наебут. Хотя и Жуком можно - энергия есть, воля, сила преоболевать себя.
Кста о напах... Помню учила я как то одного Напа этике. Бухали мы с ним и с Геком ночью во дворах, всплыло, что он жене изменяет и я убеждала его, что мол как так можно, если любишь так предавать. Вот ждёт она тебя скучает, а ты ей там с кем то изменяешь. Предательство.
Так что я Дост.

5,025 Отредактировано Danaia (18.10.2016 20:11:05)

Хотя мне было очень обидно оказаться достом. Я хотела нормальную ЧС, чтобы уметь, чтобы мочь. Вот узнал ты например, что Нап и подумал "может и правда... Вот я нап, а чего тогда сижу тут как пассивная девочка и ничего не делаю до сих пор? Пора совершать великие дела! Пора стать президентом". Решил так и стал, потому что проникся своей мощной ЧС default/smile

5,026

нет даная ты не дост. это точно. могу тебе выписать справку)

5,027

Последний шанс избежать Дюмства отнимаешь... Эх. Пичальтоскауныниеислезки default/sad

5,028

Может меня пустят ещё обратно в Гексли, а?
Я не им быть хотела, они вроде пизданутые. Но все же..
Стану пизданутей, комуникабельней, научусь манипуляциям. Я могу, ток выпить надо default/smile

5,029

Даная,  Дюма тоже очень полезный -)
вот уж с кем можно расслабиться и побалдеть от души так это с Дюма.
плюс всевозможные творческие поиски..  и вообще умение жить и получать удовольствие.

5,030

ну что у данаи чл неценностная это с высокой вероятностью.

5,031 Отредактировано Danaia (18.10.2016 21:25:30)

Так это очень правильный Дюма умеет. А я умею ныть, требовать признаний в любви и обижаться.
А вообще молчалива. Как с таким Дюма балдеть? Был у меня директор Дюмой. Вот это реально Дюма так Дюма, я его сначала напом считала, потом гюго-дюмой, а потом он узнал что я соционику знаю и сказал, что кто то из знакомых его Дюмой типировал.. Сток позитивной энергии вечно, плюс к этому ещё и накормить. Шутки, подколки, улыбки на пол лица. Вот веселый человек, душа компании.
А если ты Дюма, но при этом вечно хмурый, необщительный, нытик, истеричка, то больше и брать нечем. Ток под алкоголем буянить и общаться остаётся. Там да, там ты и гам, и Гек, и Дюма и нап. До всех доебешся, а, до тех кто тихо сидит, пристанешь с вопоосом с фига ты хмурый сидишь и не общаешься.
Но это выпить. Я вечно напряженная, зажатая, у меня вечно аж плечи от напряжения болят и руки потные. Поэтому легко понять, с таким напряжением не быть милым и веселым. Если напряжение снять, то можно в принципе, потому что расслабляешься, выходишь из режима обороны.. Но только алкоголь действует.

5,032

я прям и не знаю. а  с чего вдруг дюма, потеряла давно нить твоего типирования.

5,033

Ну вот как то так. Я много ведь по БС тут писала всякого.
Я не спорю, я может и правда Дюма, но исковерканный, который не может норм свои сильные стороны использовать. Тупо игнорит.
Не знаю....по признакам Рейнина, я скорее результативист и предусмотрительный тип. Но хз. Чтобы я ни делала, я хочу сделать как можно скорее, как можно скорее увидеть итог. Процесс тоже увлекателен при этом может быть, но нужен всегда итог. Я часто отметки делаю, из серии " так.. 1/4 уже сделана, осталось всего 3/4"

5,034 Отредактировано Danaia (19.10.2016 00:12:17)

А вообще у меня есть черта поглощать людей. Как бы сказать... Если мне кто то нравится, я хочу с ним общаться и он не проявляет агрессии и не холоден, тоже с удовольствием общается, то я становлюсь навязчивой, ревнивой, хочу все внимание только себе захапать. Звоню постоянно, пишу, встретиться предлагаю.
Меня очень много становится, как мне говорили. И это идёт по нарастающей, сначала слегка, а потом все больше и больше.
И это пожалуй в первую очередь даже не романтических, а дружеских отношений касалось у меня.
Вот не знаю свойственно ли такое Дюмам или нет.
Если мне человек был важен, нужен, то я хочу его всего со всеми потрохами.
Такое было очень редко, потому что я вообще почти не встречала людей, которые бы были достачно важны для этого, с которыми хотелось бы много времени постоянно проводить. А в остальном я очень спокойна в общении и сдержанна. Уважаю личные границы людей, их время, потому что эти люди не важны, они чужие это все им принадлежит. А если важны и чужими не считаю, а считаю своими, близкими, то все их личное пространство и время должно быть моим. Вот, выразила максимально точно наконец..

5,035 Отредактировано Danaia (19.10.2016 06:16:54)

Господи.. Ужас то какой.
Я ведь даже не знала, что Гамлеты настолько ужасный ТИМ. По этому описанию миражных отношений, гамлеты людей мало того, что используют, так ещё совершенно не щадят чувств их (значит и не любят никого) и ведут себя как крысы и предатели. Человек секретом делится, потому что верит, близким человеком считает, а получает предательство, нож в спину... Если вдруг это все правда, то это немыслимо просто и отвратительно. default/hmm
http://mysocio.ru/type/gamlet/relation/ … tievskaya2

Я лично просто вообще не приемлю подобного. Доверие считаю величайшей ценностью, что это то, к чему стремиться надо, чтобы был такой человек рядом, с которым практически всем поделиться можешь.
И вообще не терплю и не приемлю какого либо использования людей. В отношениях должны быть только искренний светлые чувства, любовь. А это все такая мерзость написана. А драи ангелы тут просто.

5,036

Danaia пишет:

Господи.. Ужас то какой.
Я ведь даже не знала, что Гамлеты настолько ужасный ТИМ. По этому описанию миражных отношений, гамлеты людей мало того, что используют, так ещё совершенно не щадят чувств их (значит и не любят никого) и ведут себя как крысы и предатели. Человек секретом делится, потому что верит, близким человеком считает, а получает предательство, нож в спину... Если вдруг это все правда, то это немыслимо просто и отвратительно. default/hmm
http://mysocio.ru/type/gamlet/relation/ … tievskaya2

Я лично просто вообще не приемлю подобного. Доверие считаю величайшей ценностью, что это то, к чему стремиться надо, чтобы был такой человек рядом, с которым практически всем поделиться можешь.
И вообще не терплю и не приемлю какого либо использования людей. В отношениях должны быть только искренний светлые чувства, любовь. А это все такая мерзость написана. А драи ангелы тут просто.

А если написать что Гамлеты душки, а Драи мерзость и активно продвигать это в массы?

5,037

Зачем?
Мне элементарно интересно, на каком основании это все так написано. Должна быть хоть какая то почва, хотя бы самая зыбкая.

5,038

Danaia пишет:

Мне элементарно интересно, на каком основании это все так написано. Должна быть хоть какая то почва, хотя бы самая зыбкая.

неценностная бэ, чэ в базе)) творческая би))) и т.д. Просто постановка немного не верная, что они вот такие - они могут быть такими default/smile Данные есть. А уж в какую сторону развивать талант уже дело индивидуальное default/smile

5,039

Жуть какая то может выйти..
Я вот чет уже который раз натыкаюсь на нечто такое некрасивое, когда речь о них.
http://www.socioforum.su/viewtopic.php?t=19578

5,040

У меня вообще о них совсем иное мнение было, как о высокодуховных, ранимых, глубоко чувствующих, любящих всем сердцем, верных и преданных, управляемых своим сердцем, а не разумом, готовым на все ради любимого. Но скрывающих все это за такой  маской крутизны и колючести.