5,141

default/smile
Я бы хотела блонд, но жаль снова волосы жечь...
Может потом и сделаю, когда подзабуду ощущение от волос как от соломы.

5,142

Danaia пишет:

но жаль снова волосы жечь...

это да ;(

5,143

Decadentia пишет:
Danaia пишет:

Покрасилась все же.... Ну и правильно.

блонд мне больше нра на тебе))) всё-таки у тебя пухлые губые, милый носик))) прям  вон на тех фотках в красной рубашке - ну чудо как хороша)))
имхо конечно)) носить не мне, главное  шоп тебе комфортно было default/smile

+1
блонд и те яркие позитивные краски - это было супер.

5,144 Отредактировано Danaia (25.10.2016 22:53:31)

Мне надо отучиться приходить на работу на полчаса раньше... Хотя бы за 10 минут до начала приходить. А то вчера вообще за 40 минут приперлась default/sad не к 23.00, а в 22.20. Но как это сделать, вот в чем вопрос.

5,145

а я что-то крашеных блондинок не оч. волосы выглядят абсолютно неестетсвенно. конечно может идти чисто по колористике человеку но сами волосы все равно какето обесцвеченые. и по любому да вылезут корни..

5,146 Отредактировано Danaia (25.10.2016 23:07:06)

LiveEvil пишет:

а я что-то крашеных блондинок не оч. волосы выглядят абсолютно неестетсвенно. конечно может идти чисто по колористике человеку но сами волосы все равно какето обесцвеченые. и по любому да вылезут корни..

Вот да. Я всегда хотела чистый, холодный блод. Этакий нордический блондин. Но всегда не то, всегда желтизна, даже в салоне. Лишь несколько раз неплохо выходило и то дома.
А корни это отдельная тема. Я их тем более красить не умею.
Вообще думала какой то такой цвет сделать. С ним и корни не будут особо заметны. Но блин.. Это сложно.
http://hair-fresh.ru/wp-content/uploads/2013/05/x-7-399x600.jpg

5,147

Danaia пишет:

Но как это сделать, вот в чем вопрос.

из дома выходить на двадцать минут позже видимо)

5,148

Danaia пишет:

Вот да. Я всегда хотела чистый, холодный блод. Этакий нордический блондин. Но всегда не то, всегда желтизна, даже в салоне. Лишь несколько раз неплохо выходило и то дома.
А корни это отдельная тема. Я их тем более красить не умею.
Вообще думала какой то такой цвет сделать. С ним и корни не будут особо заметны. Но блин.. Это сложно.

я вот вчера буквально из салона, общались с мастером на эту тему, дюмкой с физмат образованием, кстати))), она грозится, что к весне я захочу блонд)))) вопщем да, через мелирование-колорирование тонкими прядями (ну вот в дырявой шапочке кот. делают) постепенно идти к блонду - будет натурально и без желтезны. От одного до трех раз это займёт в зависимости от исходного цвета и структуры волос, притом красители совершенно щадящие. Мои волосы даже живее стали - поры в них хоть закрылись)) И да, пепельные оттенки, а не золотистые, ну там в засимости от краски - мастер пусть говорит какие краски не уйдут при осветлении-выгорании-смывании в желтый.
А корни простым тонированием идут. тоже щадяще, и за счет мелких прядок всё органично и не контрастно.

5,149

теперь ясно зачем дюмке физмат образование -))) чтоб работать в салоне)))

5,150 Отредактировано Decadentia (26.10.2016 07:24:46)

NeoFit пишет:

теперь ясно зачем дюмке физмат образование -))) чтоб работать в салоне)))

ну денег приносит больше салон, чтож поделать))) Но зато с ней приятно общаться))) всё системно, а не "а давай попробуем" =))

Дюмашик тот который тоже хорошо устроился с машинами домом, семьёй и прочим с айтишным образованием)) а работает иллюзионистом)) практичные они люди))) Что интересней, да и платят больше - тем и занимаются)))

5,151

Spoiler
Danaia пишет:
LiveEvil пишет:

а я что-то крашеных блондинок не оч. волосы выглядят абсолютно неестетсвенно. конечно может идти чисто по колористике человеку но сами волосы все равно какето обесцвеченые. и по любому да вылезут корни..

Вот да. Я всегда хотела чистый, холодный блод. Этакий нордический блондин. Но всегда не то, всегда желтизна, даже в салоне. Лишь несколько раз неплохо выходило и то дома.
А корни это отдельная тема. Я их тем более красить не умею.
Вообще думала какой то такой цвет сделать. С ним и корни не будут особо заметны. Но блин.. Это сложно.
http://hair-fresh.ru/wp-content/uploads/2013/05/x-7-399x600.jpg

ну тут у девушки скорее называют такой *светлорусый оттенок а не блонд. но выглядит хорошо только на картинках а в жизни похоже при искуственном окрашивании издалека на *седоватую голову...
понятно что можно хорошо окраситься с постоянно наблюдающим тебя мастером и следить и заниматься. но имхо на 300 окрашеных белых голов смотреть нормально можно хорошо если на 2 и те видно что *свеже из салона вышла на днях.

5,152

Decadentia пишет:

да и платят больше

так обычно. плюс добавить личные таланты.
дюмке наверное проще и сподручнее стричь людей.

5,153

NeoFit пишет:
Danaia пишет:

Но как это сделать, вот в чем вопрос.

из дома выходить на двадцать минут позже видимо)

Да не, не в этом дело. Я на троллейбусе езжу, а он ходит раз в 20-30 минут. Едет до работы 40 минут + 10 минут на дорогу от дома до остановки и от остановки до работы. Итого 50 минут. Если он приходил сразу, то мне выходить надо в 22.10, а я выхожу в 21.40. Ну чтобы с запасом. Но почему то всегда отказываюсь на работе раньше на 20-30 минут, даже если ждать приходится.
Если ездить на метро, то выходить в 22.00 можно, но до метро лень идти по холоду.

5,154

С салонами это все слишком дорого.
Ну вот я как то ходила в салон, у меня каштановые волосы были и переход в блонд в 7000 вышел вместе со стрижкой, но стрижка всего 600 рублей. А это потом каждый месяц придётся тратиться прилично на покраску корней ещё... Короче блондинкой быть дорого, чтобы реально красиво все смотрелось.
А дома краситься каждый месяц, это я волосы сжигаю, потому что на одни лишь корни у меня не получается краску наносить и мажу на всю длинную, а корни все равно желтыми остаются

5,155

Danaia пишет:

С салонами это все слишком дорого.
Ну вот я как то ходила в салон, у меня каштановые волосы были и переход в блонд в 7000 вышел вместе со стрижкой, но стрижка всего 600 рублей. А это потом каждый месяц придётся тратиться прилично на покраску корней ещё... Короче блондинкой быть дорого, чтобы реально красиво все смотрелось.
А дома краситься каждый месяц, это я волосы сжигаю, потому что на одни лишь корни у меня не получается краску наносить и мажу на всю длинную, а корни все равно желтыми остаются

Налысо 50 р.

5,156

ну в том то и дело - что и дорого, и много возни, и волосы портятся.
если же использовать какие то альтернативные методы - то уже не так красиво, какие-то полумеры, компромиссы и внешность уже не та.
Проще естественные иметь.

5,157

NeoFit пишет:

ну в том то и дело - что и дорого, и много возни, и волосы портятся.
если же использовать какие то альтернативные методы - то уже не так красиво, какие-то полумеры, компромиссы и внешность уже не та.
Проще естественные иметь.

Категорически не согласна! Свой красивый цвет мало кто имеет. Я всего пару человек таких видела, все с нетипичным для нас цветом. А эти русые и светло-русые волосы это ж ужас какой-то! С бледной кожей почти как утопленник

5,158

хз у меня вроде симпатичный цвет. такой русо-каштановый-тёмный.
мне норм.

5,159 Отредактировано Nipsu (27.10.2016 11:48:36)

NeoFit пишет:

хз у меня вроде симпатичный цвет. такой русо-каштановый-тёмный.
мне норм.

У тебя каштановый, темный и глубокий, он красивый. Но я такой мало у кого у нас например вижу. Почти у всех русый, серый. Он вообще никакой. Я два раза пробовала свой цвет отрастить и каждый раз меня цвет начинал бесить)) теперь у меня уже седые волосы и вообще смысла нет.

5,160

Мой натуральный.
Вообще он сильно меняется в зависимости от освещения. В солнечную погоду золотистый, в пасмурную пепельный.
https://pp.vk.me/c617816/v617816722/9e09/fb4_0czKbWQ.jpg