6,021 Отредактировано Danaia (17.05.2017 07:52:12)

Это да... Хотя мне ещё можно, я маааленькая default/big_smile
Дитя, совсем дитя...

6,022 Отредактировано Decadentia (17.05.2017 08:42:28)

Danaia пишет:

Приобрела зайку.

доча от них в полном восторге)) ей уже 3 взяли, одного правда потеряла))) теперь у неё мечта такой же рюкзак-зайка)))
зы. а ещё мы видели, что бывают не только зайки, но и лисички, лисы, филины, панды))) но зайки круче всех.

6,023

Да, задумка конечно гениальная.
Наверное, те, кто его придумал просто обогатились.

6,024 Отредактировано Danaia (17.05.2017 09:07:00)

Сцуко... Я из-за работы обжорой становлюсь.
Что за нафиг... на работе ем и ем, домой прихожу и снова ем.
Наверное, за эти дни, несколько кг прибавила...
Отвратительно. Я отвратительна. Мерзкая, мерзкая обжора default/sad

default/smile
А я, как говорят коллеги, визуально уменьшаюсь, а вес скакнул с 63 до 65 стабильно.

6,026 Отредактировано asya (17.05.2017 15:34:45)

Danaia пишет:

Приобрела зайку.
Давно на них заглядывалась.

Ага, тоже зимой мне так понравились уже хотела купить. И тут в голову неожиданно.. думаю какие же мы мерзкие люди, убиваем живого кролика чтобы сделать из его шкуры игрушечного и потом восхищаемся умиляемся какой же мимимишный кролик default/hmm
Сразу прям желание отбило (
Или со мной что-то не так в последнее время, хз

6,027 Отредактировано asya (17.05.2017 15:42:49)

Вот странно, я не веган и против мехов натуральных ничего не имею.. но когда из кролика делают кролика меня чот возмутило. Типа живой кролик херня, а вот возьмем убьем и пошьем из него более милого и более всем нужного кролика и будет круто. кароче  я хз как объяснить, если кто понял вообще о чем я

6,028

asya пишет:

Вот странно, я не веган и против мехов натуральных ничего не имею.. но когда из кролика делают кролика меня чот возмутило. Типа живой кролик херня, а вот возьмем убъем и пошьем из него более милого и более всем нужного кролика и будет круто кароче  я хз как объяснить, если кто понял вообще о чем я

я понимаю))) поэтому не ем я животных...и не хочу из них одежду...а еще хуже игрушки из них..

6,029

а разве это зайка из зайки?

6,030 Отредактировано Danaia (17.05.2017 16:10:56)

Ну вообще да, они, если оригинальные, то из натурального меха.
Я вчера узнала, когда на вокзале ценой поинтересовалась.
990 руб и мех кроля.
В итоге в переходе за 300 рублей купила. Этот вряд ли из натур меха.
Но на ощупь вроде такой же мягкий и пушистый... ток качество пошива чуточку хуже и уши не золотистые, а бежевые просто.

6,031

Натуральным не выглядит визуально.

6,032

asya пишет:

Вот странно, я не веган и против мехов натуральных ничего не имею.. но когда из кролика делают кролика меня чот возмутило. Типа живой кролик херня, а вот возьмем убьем и пошьем из него более милого и более всем нужного кролика и будет круто. кароче  я хз как объяснить, если кто понял вообще о чем я

Вот когда кролик ест кошачий корм со вкусом кролика вот это жесть

6,033

Вот этот вот натуральный.
http://sozday-sebya.ru/cat/suvenir/brel … _6558.html

6,034

Надо поджечь шерстку,  если пахнет как пластмасса и закручивается, то ненатур.

6,035

Ммм... пахнет вроде паленой шерстью. Счас... сравню, надо кошку общипать еще и поджечь.

6,036

Похоже. И вспыхивает похожим образом. Но кошачья быстрее сгорает.

6,037

Не сожги кошку!))))

6,038

Нееее... они же линяют, рукой провел, вот тебе и шерсть для опытов default/big_smile

6,039 Отредактировано asya (17.05.2017 16:55:18)

Danaia пишет:

Похоже. И вспыхивает похожим образом. Но кошачья быстрее сгорает.

Ну эта уже чем-то обработана. Мне кста визуально похож на натур

6,040

Блиин... а я понадеялась, что переходный зайка за 300р натуральным не будет default/sad