6,281

Пойдет. Ты вроде драматик-классик. тебе такое геометричное может подойти.
По крайней мере, надо поэкспериментировать.

6,282

Меня там,  на форуме,  и в гамина затипили еще... А я хз
Я просто насчет челки ооооч сомневаюсь.

6,283

И насчет кибби...
Вот у меня,  например, довольно  большие кисти и большие ступни (38,5 - 39 размер обуви) при росте 166. А запястья,  щиколотки и икры узкие.  : ((((
А в описаниях не оч что-то пишут,  у кого они большие. Хотя,  иногда пишут "данный тип не может иметь большие кисти\стопы"
А фигура хз какая...  Странная.
Г83\Т65\Б87 см.
А плечи 93см.
Широковаты плечи. У меня по пояс,  со спины,  довольно мужская фигура выходит.  Майки борцовки это ппц как сильно подчеркивают.  Я однажды офигела увидев свою фоту со спины в борцовке. У меня тогда еще и волосы оч короткие были,  так что все плечи навиду оказались.
И хз тут,  что здесь по кибби вырисовывается.

6,284

А по тесту что получалось?
Боже ну ты и худая по размерам.
у меня щас 92 69 89.

6,285

Ну у меня грудь оч узкая ток,  а остальное норм вроде.
Я не помню,  но я не знаю вообще как я его проходила...  Там куча страшных и непонятных вопросов,  про формы ушей и рук,  как пример.  А я не могу это определить. Ухо как ухо,  рука как рука.
Так что результат врядли правдивый вышел.

6,286 Отредактировано Danaia (06.11.2017 03:38:03)

Вот...  Короткий тест нашла,  да и то.
Вопрос: Ваши кости (посмотрите на свои плечи, тазовые кости, запястья, кисти рук и стопы):
Угловатые,  деликатные,  длинные,  большие,  острые,  узкие...
Непонятно ни одно из этих обозначений (разве что большие...  Размер ног\рук как раз в виду имеется похоже) .  Непонятно что собой представляют угловатые или деликатные кости.
Ответила в общем,  что большие,  угловатые и удлиненные.
С носом тоже не ясно...  Деликатные,  соразмерные,  резкие...  Ответила,  что резкий или выразительный.  Он у меня в профиль довольно сильно выдается ведь.
Губы полные,  а щеки мягкие,  лицо   полное или округлое (там фотка Скарлет Йохансон была,  а мне кажется,  что у нас черты лица похожи во многом)

И результат -

Spoiler


Ваш результат:

ЧИСТЫЙ ДРАМАТИК
(прочитать описание)

Проверьте свой результат!

Чистый драматик НЕ будет:

- Иметь фигуру Песочные часы.- Иметь пышные, полные черты лица (округлые глаза, пышные щеки, полные губы).- Иметь широкую или с притупленными углами структуру костей и строение лицевых костей.- Миниатюрной или очень маленького роста.- Идеально соразмерной.- Иметь короткие или пышные руки и ноги.

МЯГКИЙ ДРАМАТИК
(прочитать описание)

Проверьте свой результат!

Мягкий драматик НЕ будет:

- Иметь мальчишескую фигуру.- Иметь маленькие ладони и стопы, или деликатную структуру костей.- Слишком миниатюрной, или маленькой ростом, с короткими конечностями.- Иметь деликатные или маленькие черты лица.- Соразмерной в телосложении или лице.

Больше к мягкому,  если выбирать.
Для чистого драматика,  я слишком склонна полнеть в лице,  плюс у меня таки есть бедра и овал лица у меня мягкий скорее... Да и скул особо нет.
Но опять же,  я не уверена в ответах,  чтобы выбирать из этих двух уверенно.

6,287

Какие части тела у тебя первые набирают вес?
Лицо у тебя янское имхо... хотя
несмотря на острые черты оно вполне деликатное..

6,288

NeoFit пишет:

Какие части тела у тебя первые набирают вес?
Лицо у тебя янское имхо... хотя
несмотря на острые черты оно вполне деликатное..

Живот наверно...  Я не знаю точно. 
Затем лицо и ноги.
А затем уже и руки полнеть начинают.

6,289

Лицо - у меня щеки вот сильно полнеют,  даже при небольшом наборе веса. Откопаю фотку старую,  покажу.

6,290

Во!

Spoiler


http://cs618816.vk.me/v618816563/86c3/gUxg4vgfToI.jpg

6,291

Ппц прямо!

6,292

хмм ты у меня тоже вышла чистым драматиком. по тесту.
Просто лицо у тебя драматика или драматика-классика. Те кто тебя пихает в гамина - им видится что глаза у тебя большие, лоб высокий. А мне кажется всё соразмерно. У гамина лицо кукольное. Ты себе сама делаешь это кукольное лицо. Вообще у тебя стиль гаминский, ты к нему тяготеешь. В другой одежде, с другим макияжем, прической, ты бы была совсем другой, в смысле, не была бы на гамина похожа совсем.
А вот фигура у тебя соразмерная, пропорциональная. Нет ни сильных перепадов. ни прям каких-то длинных рук или ног, или наоборот, коротких. Всё классично. Поэтому и показалось что драматик-классик как вариант.
Правда если сравнить с Декой например, то она более узкая, вытянутая, более острые кости. А у тебя помягче - не берем в расчет конечно период когда вес у тебя такой экстремально маленький)
На фото ты выглядишь повыше имхо чем в жизни, а в жизни совсем хрупкая.
Вообще еще можно просто по гардеробу прикинуть. Что бы тебе больше лучше подошло бы - ФГ, ДК, ЧК. А для чистого драматика мне кажется всё же роста, и удлиненности не хватает. Лицо близко к ЧД, а вот всё остальное.

6,293

Danaia пишет:

Во!

Угу, прям в инь уходишь плавно -))
Руки у тебя соразмерные, не длинные. Полнеешь по женскому типу выраженно.
То есть лицо вводит всё же в заблуждение, оно у тебя остренькое, особенно когда худеешь. А вот фигура в инь уходит, но не экстремальный инь, а нормальный соразмерный, классический.
Короче, искать надо где-то в середке.
Натурала можно откинуть.

6,294

Я вот задаюсь иногда вопросом,  что со мной было?
Ну,  несколько лет назад,  когда из меня лилась БС и уничижалась ЧЛ.
Неужели я стала такой из-за отношений с Доном? Если так,  то что это за пздц какая чокнутая подстройка с моей стороны...  Главное любви особой не было даже.  Я не была такой раньше,  я не такая сейчас,  я не подстраиваюсь сейчас под мужа.
Что же это за интертипные то были...  Неужели зеркальные?  Ощущение,  что неравные и мне в минус.
Просто думала об этом несколько раз,  вспоминая прошлое и свои метаморфозы и непонятно мне это.

6,295

Да,  и тем более чистые драматики в лице не полнеют,  как я прочитала.  Оно у них всегда остенькое (ну вот Кира Найти)  не я это.
Мягкий драматика вот вполне возможно,  да.
Но меня некоторые моменты все равно смущают и там.
Гамина вот смотрела,  вроде описание подходит (яркого)  но лицо не оч Гаминское

6,296

МН   
Мягкий натруал
ЧН   
Чистый натурал
ЯН   
Яркий натурал

Тут довольно легко откидываем эти типы. Лицо совсем не натурала. В фигуре нет широты.

ЧД   
Чистый драматик

Откидываем, нет совпадений с ростом и фигурой.

ДК   
Драматический классик

Недостаточно вытянутости снова. Я всё же откидываю.

ТР   
Театральный романтик
Чистый романтик
МГ

Откидываем.

МД   
Мягкий драматик

Софт драму тоже имхо можно откинуть, там формы пышные.

ЧК   
Чистый классик
МК   
Мягкий классик
   
МГ
Мягкий гамин
ЧГ   
Чистый гамин
ЯГ   
Яркий гамин

А тут я бы покопалась.

6,297

Danaia пишет:

но лицо не оч Гаминское

У тебя лоб достаточно высокий для Гамина. Но глаза ..

6,298

Ну вот когда мне на форуме дали сначала какого то гамина,  я про всех почитала и меньше противоречий с ярким. У мягкого,  пишут,  что ноги и руки маленькие и деликатные,  как пример,  и еще фигуры женственные и кажутся полными даже при минимальном весе...  Не подходит вроде.
Чистого не помню.

А вот классиков я чет особо не разбирала...  Надо будет посмотреть.

6,299

Ну может и правда гамин тогда.
С уклоном в классика и в драматика.

6,300

NeoFit пишет:
Danaia пишет:

но лицо не оч Гаминское

У тебя лоб достаточно высокий для Гамина. Но глаза ..

Глаза норм для гамина?  Мне они не кажутся большими,  если честно.
Меня еще щеки смущают.  Они у меня все же мягкие,  а у Гамина вроде как подтянутые должны быть,  ну и скулы вроде быть должны.