6,401

Decadentia пишет:

Займись какой-то общественной деятельностью, если есть такая острая потребность одобрения и не ощущения себя пустым местом. Люди любят когда им помогают и когда другим людям помогают тоже default/smile А если найти ещё и деятельность по душе, то и отдача от неё увеличится в разы default/smile... Волонтёры в детские дома, на какие-то мероприятия тематические, в гринпис и тыды)

Не пойдет. Никто волонтеров не нахваливает. А еще и денег нет.  Просто будешь самоубеждать себя в своей значимости ввиду положительного общественного отношения к этой днятельности.
Ей деньги нужны на шмотки и любить она будет ту деятельность, которая ей это позволит. Сам процесс не для нее.

6,402

данайке надо как *жена декабриста)))
а вот это гринпис мне кажется не для нее)))

6,403

LiveEvil пишет:

данайке надо как *жена декабриста)))
а вот это гринпис мне кажется не для нее)))

Из Москвы в Сибирь?

6,404

NeoFit пишет:

Ну тогда.
53 990 руб.

да ну, зачем новый-то)) на авито за 15-ку))) айфоны клёвые, одобряю))) ну не икс, конечно)))

6,405

Дека, мы тут про концепцию.. а ты.. )

6,406

про колодец я бы сказала
D

6,407

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

Ну тогда.
53 990 руб.

да ну, зачем новый-то)) на авито за 15-ку))) айфоны клёвые, одобряю))) ну не икс, конечно)))

Мейзу нормальный можно взять на али и не парится

6,408

forze00 пишет:

Мейзу нормальный можно взять на али и не парится

стремновато брать телефон вот так... почтой) вдруг экран битый или звук плохой или меню на китайском)))) правда я вапще пока только осваиваю покупки из китая... вот буквально первые мелочевые заказы жду)))
а что эти мейзу, хороши?

6,409

Decadentia пишет:
forze00 пишет:

Мейзу нормальный можно взять на али и не парится

стремновато брать телефон вот так... почтой) вдруг экран битый или звук плохой или меню на китайском)))) правда я вапще пока только осваиваю покупки из китая... вот буквально первые мелочевые заказы жду)))
а что эти мейзу, хороши?

Сам не юзал. У нас все в офисе сидят на Мейзу и довольны. Другие варианты вообще не рассматривают, хотя зарплата позволяет.
Посыл примерно такой быстрый, надежный, удобный телефон без переплаты.

6,410

у меня габенчик хвалит мейзу на работе. но это однозначно из линейки компромисных брендов.

6,411

LiveEvil пишет:

у меня габенчик хвалит мейзу на работе. но это однозначно из линейки компромисных брендов.

А что значит компромисных, если телефон не хуже топовых, а цены ниже?

6,412

forze00 пишет:

Сам не юзал. У нас все в офисе сидят на Мейзу и довольны. Другие варианты вообще не рассматривают, хотя зарплата позволяет.
Посыл примерно такой быстрый, надежный, удобный телефон без переплаты.

сенкс, может маме подарю))

6,413

forze00 пишет:

А что значит компромисных, если телефон не хуже топовых, а цены ниже?

как понимаю, как минимум звук и камера хуже)

6,414

Decadentia пишет:
forze00 пишет:

А что значит компромисных, если телефон не хуже топовых, а цены ниже?

как понимаю, как минимум звук и камера хуже)

Не хуже. Все там хорошо. Фотки с Мейзу коллег не хуже чем с моего Galaxy 5. А качество звука можно разлечить только имхо используя разные комплекты колонок/ресиверов. На телефоне со вкладышами все флаки звучат одинаково.

6,415

Кстати есть же еще бошезнь потребления.  Совсем забыла про это почему-то.

6,416

NeoFit пишет:

Кстати есть же еще бошезнь потребления.  Совсем забыла про это почему-то.

Серьезно? Есть такая боязнь?

6,417

болезнь)
Люди одержимы потреблением.

6,418

NeoFit пишет:

болезнь)
Люди одержимы потреблением.

Болезнь есть. Я болен неизлечимо.

6,419

Ты? вроде кроме любви к путешествиям ни в чем не замечен.

6,420

NeoFit пишет:

Ты? вроде кроме любви к путешествиям ни в чем не замечен.

А женщины? Я их тоже люблю