6,461

LiveEvil пишет:
Danaia пишет:

Ну например...  Сейчас я одета так.

ну вот к этому луку с этим набором цветов и фактур ты хочешь добавить тот худи? это точно не самый выиграшный вариант. возможно при других раскладах можно было бы пробовать.

Ну так не совсем к этому.
К рваным джинсам хочу  и к кедам.  На работе ведь буду. 
Ну а до работы да,  в этом.  Но под курткой все равно не видать.

6,462

ну я уж рассказала тебе что могла. дальше решать тебе)

6,463

Danaia пишет:
LiveEvil пишет:
Danaia пишет:

Ну например...  Сейчас я одета так.

ну вот к этому луку с этим набором цветов и фактур ты хочешь добавить тот худи? это точно не самый выиграшный вариант. возможно при других раскладах можно было бы пробовать.

Ну так не совсем к этому.
К рваным джинсам хочу  и к кедам.  На работе ведь буду. 
Ну а до работы да,  в этом.  Но под курткой все равно не видать.

Я не понимаю чего ты мучаешься. Ты красивая, ЛЕ нет. Ты можешь вообще в чем угодно ходить, она не может.

6,464

LiveEvil пишет:

ну я уж рассказала тебе что могла. дальше решать тебе)

Спасибо,  я на ус намотаю default/smile

6,465

В чем угодно я не могу ходить.
И я не то чтобы красивая,  я просто симпатичная и могу быть красивой при хорошем макияжем и в четком прикиде. 
И у Лив так же я думаю. (Я помню фотку,  которую Лив выкладывала недавно,  она вполне симпатичная,  так что нинада тут )

6,466

Danaia пишет:

В чем угодно я не могу ходить.
И я не то чтобы красивая,  я просто симпатичная и могу быть красивой при хорошем макияжем и в четком прикиде. 
И у Лив так же я думаю. (Я помню фотку,  которую Лив выкладывала недавно,  она вполне симпатичная,  так что нинада тут )

Ну будь. И iPhone купи. Твое дело что и как делать. Мне всеравно. Я говорю что не нужно и разница на грош.

6,467

forze00 пишет:
Danaia пишет:

В чем угодно я не могу ходить.
И я не то чтобы красивая,  я просто симпатичная и могу быть красивой при хорошем макияжем и в четком прикиде. 
И у Лив так же я думаю. (Я помню фотку,  которую Лив выкладывала недавно,  она вполне симпатичная,  так что нинада тут )

Ну будь. И iPhone купи. Твое дело что и как делать. Мне всеравно. Я говорю что не нужно и разница на грош.

Не хочу я айфон,  у меня самсунг хороший.
Мне тоже  нравится то,  в чем я хожу(ну почти все...многое из)   но я тоже ведь не в чем угодно хожу,  подбирать приходится,  иногда не угадываю и почти не ношу купленную вещь.

6,468

Danaia пишет:
forze00 пишет:
Danaia пишет:

В чем угодно я не могу ходить.
И я не то чтобы красивая,  я просто симпатичная и могу быть красивой при хорошем макияжем и в четком прикиде. 
И у Лив так же я думаю. (Я помню фотку,  которую Лив выкладывала недавно,  она вполне симпатичная,  так что нинада тут )

Ну будь. И iPhone купи. Твое дело что и как делать. Мне всеравно. Я говорю что не нужно и разница на грош.

Не хочу я айфон,  у меня самсунг хороший.
Мне тоже  нравится то,  в чем я хожу(ну почти все...многое из)   но я тоже ведь не в чем угодно хожу,  подбирать приходится,  иногда не угадываю и почти не ношу купленную вещь.

А ты носи

6,469

forze00 пишет:

А ты носи

Не нравится мне как на мне сидит что то - полнит,  кривит, итд.
А если мне самой не нравится,  то все,  комплекс обеспечен.

6,470

Придется скоро новый диван-кровать покупать default/sad
Нынешний,  купленный 2,5 года назад за 5500 весь продавился и из него доски выпирают,  а в других местах ямы огромные,  размером больше головы...  Спать то можно и так,  но все потом болит.
Хватило диванчика вобщем на 2 года(в первом месте продавился правда через год уже,  но это я ногой на него наступила ) .
Теперь вопрос стоит - опять дешевый взять на 2 года или дорогой,  в надежде,  что долго прослужит и что разница в цене окупится сроком службы.

6,471

Разница в первую очередь не в сроке службы, а в положении позвоночника и, как следствие, качестве сна. Если есть финансовая возможность, лучше покупать качественней) А в идеале кровать с ортопедическим матрасом. Накрыть сверху покрывалом и сиди себе, а гости у вас вроде нечасто. Оно просто даже если тебе сейчас особо незаметно, то к определённому возрасту вылезет. Все эти остеохондрозы и прочие прелести жизни.

6,472

Конечно кровать для сна лучше. Но на кровати с ортопедическим матрасом трахаться не удобно. Диван для секса лучше.

6,473

Danaia пишет:

Придется скоро новый диван-кровать покупать default/sad
Нынешний,  купленный 2,5 года назад за 5500 весь продавился и из него доски выпирают,  а в других местах ямы огромные,  размером больше головы...  Спать то можно и так,  но все потом болит.
Хватило диванчика вобщем на 2 года(в первом месте продавился правда через год уже,  но это я ногой на него наступила ) .
Теперь вопрос стоит - опять дешевый взять на 2 года или дорогой,  в надежде,  что долго прослужит и что разница в цене окупится сроком службы.

купите пока матрас на этот диван- он скорректирует неприятности а потом можете спокойно откладывать на тот диван который вам покажется хорошим. матрас потом можно скрутить, вещь нужная.

6,474

LiveEvil пишет:

купите пока матрас на этот диван- он скорректирует неприятности а потом можете спокойно откладывать на тот диван который вам покажется хорошим. матрас потом можно скрутить, вещь нужная.

наша практика показала, что матрас остаётся (я от шва-дыры бесилась), диван перестаёт складываться и реально возникает вопрос, а хуле не кровать-то?))))

6,475

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

купите пока матрас на этот диван- он скорректирует неприятности а потом можете спокойно откладывать на тот диван который вам покажется хорошим. матрас потом можно скрутить, вещь нужная.

наша практика показала, что матрас остаётся (я от шва-дыры бесилась), диван перестаёт складываться и реально возникает вопрос, а хуле не кровать-то?))))

так можно и кровать почему нет. просто матрас позволяет и спать нормально и неторопясь планировать покупку нового спального места.

6,476

ну диван-то складной)) т.е. тут насколько принципиально его собирать ежедневно default/smile

6,477

Ну просто кровать /нормальная/ стоит подороже, чем просто приобрести матрас, Дека)

6,478

Decadentia пишет:

ну диван-то складной)) т.е. тут насколько принципиально его собирать ежедневно default/smile

это да.но я ж советы раздаю но всех деталей дела не знаю) наугад)

6,479

Ну я вот тут по ценам смотрела,  нормальные толстые матрасы,  а тонкий такие ямы не сможет сгладить,  стоит оч не хило...  В 1\4 от стоимости нового дивана наверное обойдется.
Так то я пока и не собираюсь новый диван покупать в ближайшие пару месяцев,  на мой взгляд дело терпит...  Полгода как то стерпелось ведь.
Ну оч мне на такую ерунду маловажную не хочется деньги тратить..... Вроде и не много, в две пары обуви зимней по цене встанет диван не самый дешевый,  а жаба душит..  Говорит "ну его нафиг...  И так ведь спать получается... " 
А кровать...  Я диван конечно редко в последнее время складываю,  но иногда приспичит,  захочется простора,  бесить начинает в разобранном виде своими размерами и сложу.  Так что да,  диван ток рассматриваю.
Главный вопрос - а стоит ли покупать дорогой диван?  Не за 7000, а за 20 000 например.  Прослужит ли он дольше

6,480

Decadentia пишет:

Разница в первую очередь не в сроке службы, а в положении позвоночника и, как следствие, качестве сна. Если есть финансовая возможность, лучше покупать качественней) А в идеале кровать с ортопедическим матрасом. Накрыть сверху покрывалом и сиди себе, а гости у вас вроде нечасто. Оно просто даже если тебе сейчас особо незаметно, то к определённому возрасту вылезет. Все эти остеохондрозы и прочие прелести жизни.

Ой,  эти заморочки точно не для меня.. 
Ну,  в смысле,  что я даже разницу в диване не увижу\не почувствую.  Ровная поверхность,  значит норм.  Максимум,  что искать буду,  это диван с наименее выраженным желобком между половинками. Это как то понятнее...  В ямку не скатываешься default/big_smile