6,581

forze00 пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Зачем постоянно?

Сачки нужно сверху придерживать, у меня проблем не было.


Короче, аквариумный магаз - это круто. И ты там, кстати, один сидишь.
Ну, можно друзей на чай позвать)).

А воду менять и мыть их тоже круто? Геморр еще тот)

Этим служба занимается. В этом магазине комплексы аквариумные продаются и услуги аквариумистов.

Не надо преувеличивать "геморрность". Чем больше аквариум, тем реже меняется вода. Так что, даже если б приходилось этим заниматься, не такая уж глобальная проблема.

По дискавери программа была где мужики занимались дизайном аквариумов. Это было круто. А торговать рыбками не круто. Какая разница рыбки, сигареты или члены пластмассовые?

Круто.
Там тихо, красиво, спокойно.

6,582

Смородина пишет:
forze00 пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:

А воду менять и мыть их тоже круто? Геморр еще тот)

Этим служба занимается. В этом магазине комплексы аквариумные продаются и услуги аквариумистов.

Не надо преувеличивать "геморрность". Чем больше аквариум, тем реже меняется вода. Так что, даже если б приходилось этим заниматься, не такая уж глобальная проблема.

По дискавери программа была где мужики занимались дизайном аквариумов. Это было круто. А торговать рыбками не круто. Какая разница рыбки, сигареты или члены пластмассовые?

Круто.
Там тихо, красиво, спокойно.

А на кладбище сторожом, а?

6,583

forze00 пишет:
Смородина пишет:
forze00 пишет:
Смородина пишет:

Этим служба занимается. В этом магазине комплексы аквариумные продаются и услуги аквариумистов.

Не надо преувеличивать "геморрность". Чем больше аквариум, тем реже меняется вода. Так что, даже если б приходилось этим заниматься, не такая уж глобальная проблема.

По дискавери программа была где мужики занимались дизайном аквариумов. Это было круто. А торговать рыбками не круто. Какая разница рыбки, сигареты или члены пластмассовые?

Круто.
Там тихо, красиво, спокойно.

А на кладбище сторожом, а?

там тепло.
И рыбки красивые всегда, а кладбищу нужна подходящая погода.

forze00 пишет:

По дискавери программа была где мужики занимались дизайном аквариумов. Это было круто. А торговать рыбками не круто. Какая разница рыбки, сигареты или члены пластмассовые?

Контингент, с которым приходится работать, личное восприятие товара. Можно придумать еще миллион причин, но мне лень.

6,585

не, это очень странная позиция - хотеть работу не интересную и увлекающую, а тупо не пыльную... Не знаю, для инвалидов вариант. но для здорового человека так себя лишать реализации в профессии - странненько.

6,586

так не все знают, что бы их могло увлечь)

6,587

Валенсия Мадрид пишет:
forze00 пишет:

По дискавери программа была где мужики занимались дизайном аквариумов. Это было круто. А торговать рыбками не круто. Какая разница рыбки, сигареты или члены пластмассовые?

Контингент, с которым приходится работать, личное восприятие товара. Можно придумать еще миллион причин, но мне лень.

С таким оптимизмом любая работа будет хорошей

6,588

Decadentia пишет:

не, это очень странная позиция - хотеть работу не интересную и увлекающую, а тупо не пыльную... Не знаю, для инвалидов вариант. но для здорового человека так себя лишать реализации в профессии - странненько.

ну не всем интересно себя в работе реализовывать. есть другие пути которые пожирают все силы время и азарт. работа вполне может быть и не пыльной лишь бы свою функцию выполняла.

6,589

LiveEvil пишет:
Decadentia пишет:

не, это очень странная позиция - хотеть работу не интересную и увлекающую, а тупо не пыльную... Не знаю, для инвалидов вариант. но для здорового человека так себя лишать реализации в профессии - странненько.

ну не всем интересно себя в работе реализовывать. есть другие пути которые пожирают все силы время и азарт. работа вполне может быть и не пыльной лишь бы свою функцию выполняла.

Какую функцию? Ты денег не заработал, себя не реалезовал, хорошего ничего не сделал?

6,590

LiveEvil пишет:

ну не всем интересно себя в работе реализовывать. есть другие пути которые пожирают все силы время и азарт. работа вполне может быть и не пыльной лишь бы свою функцию выполняла.

я абсолютно уверена, что если тебя что-то увлекает, пожираент силы, время и азарт(с), то на этом несложно заработать и превратить в работу.

6,591

с чего бы я на работе денег не заработала? непыльная не означает безденежная.  функций у работы две - профит и самореализация. вполне может быть одно без другого. если запроса у чела на это нету.  хочет человек самореализоваться может и финансовой частью пренебречь, а может и наоборот - денги в приоритете, самореализация в других сферах. одной жопой на двух стульях далеко не каждому приходиться/нужно/повезло/нравится сидеть.

6,592

Decadentia пишет:

не, это очень странная позиция - хотеть работу не интересную и увлекающую, а тупо не пыльную... Не знаю, для инвалидов вариант. но для здорового человека так себя лишать реализации в профессии - странненько.

Большинство работает на неинтересных работах, но при этом пыльных). На непыльной работе, во-первых, можно совмещать Во-вторых, заниматься интересными делами))).

6,593

с чего бы я на работе денег не заработала? непыльная не означает безденежная. 

Это только воровать

6,594

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

ну не всем интересно себя в работе реализовывать. есть другие пути которые пожирают все силы время и азарт. работа вполне может быть и не пыльной лишь бы свою функцию выполняла.

я абсолютно уверена, что если тебя что-то увлекает, пожираент силы, время и азарт(с), то на этом несложно заработать и превратить в работу.

я в теории об этом слышала. но допустим челу просто нравится ростить 6х детей. а деньги она зарабатывает нуу здает 6 квартир. такая себе работка не саморазвитие. но зачем ей зарабатываеть рощением своих детей?))) вышиванием или выгулом собаки на пляже. ну нафиг надо человеку это. деньги есть. энергия и силы в семью. что-то там по бизнесу с квартирами приходиться покроптеть, то ремонт то краны то налоговую заполнить. но работка *непыльная а на самореализацию не тянет.
вопрос надо ли впринципе человеку вообще по сути своей самореилазовываться профессиионально. а хобби, семья, искуство итд это вещи немного другие. делать из них бизнес тема вообще третья. мы ж о душевных порывах говорим. и о непыльной работке)

6,595

Смородина пишет:
Decadentia пишет:

не, это очень странная позиция - хотеть работу не интересную и увлекающую, а тупо не пыльную... Не знаю, для инвалидов вариант. но для здорового человека так себя лишать реализации в профессии - странненько.

Большинство работает на неинтересных работах, но при этом пыльных). На непыльной работе, во-первых, можно совмещать Во-вторых, заниматься интересными делами))).

Да, всё так и есть.

6,596

была бабушкина. здавала купила вторую - сделала ремонт. сдавала обе. взяла кредит купила трехкомнатную разменяла. здает четыре однушки. родился только 3й ребенок. до 6го и 8 квартир нажить можно было бы желание. и женщина вообще-то не одинокая. еще родители муж. сестра.
но откуда тебе знать ты ж на жизнь только насасываешь да?))

6,597

Если человеку нравится реально растить 6-х детей, то просто делясь своей радостью от общения с детьми и решения возникающих проблем он станет крутым блогером. И сохранит все эти моменты на старость. когда дети вырастут.
Человек должен быть на своём месте, а не как раз сидеть одной жопой на двух стульях(с) любя одно, а занимаясь другим.  Равнодушное отношение к работе можно и паразитизмом назвать, потому что нету развития, а значит есть деградация. Рыбки будут забыты покормлены однажды, например...

6,598

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

ну не всем интересно себя в работе реализовывать. есть другие пути которые пожирают все силы время и азарт. работа вполне может быть и не пыльной лишь бы свою функцию выполняла.

я абсолютно уверена, что если тебя что-то увлекает, пожираент силы, время и азарт(с), то на этом несложно заработать и превратить в работу.

Бггг, так у нас преподавателям корейского платят 10 тыщ в универе, а с почасовками - 20, но почасовки не всегда, хотя пары есть))). Работа оч пыльная, потому что ещё куча фигни на кафедре и всякой бюрократической чепухи. Такое издевательство рано или поздно убивает весь азарт. А ещё требуют статьи успевать писать когда-то и как-то...


Да и врачам скорой помощи оч весело живётся.

И вообще многим.

6,599

Decadentia пишет:

Если человеку нравится реально растить 6-х детей, то просто делясь своей радостью от общения с детьми и решения возникающих проблем он станет крутым блогером. И сохранит все эти моменты на старость. когда дети вырастут.
Человек должен быть на своём месте, а не как раз сидеть одной жопой на двух стульях(с) любя одно, а занимаясь другим.  Равнодушное отношение к работе можно и паразитизмом назвать, потому что нету развития, а значит есть деградация. Рыбки будут забыты покормлены однажды, например...

Почему равнодушное))? Непыльные работы любят за ненапряжность. Если нет развития, не значит, что есть деградация).

6,600

Decadentia пишет:

Если человеку нравится реально растить 6-х детей, то просто делясь своей радостью от общения с детьми и решения возникающих проблем он станет крутым блогером. И сохранит все эти моменты на старость. когда дети вырастут.
Человек должен быть на своём месте, а не как раз сидеть одной жопой на двух стульях(с) любя одно, а занимаясь другим.  Равнодушное отношение к работе можно и паразитизмом назвать, потому что нету развития, а значит есть деградация. Рыбки будут забыты покормлены однажды, например...

ты никак не хочешь понять что чел не хочет быть ни крутым блогером, ни ютубером ни суперкнигу о детях написать. чел просто хочет жить)) делать то что ему нравится а деньги приходят из привычного ключа который занимает *допустимое место в жизни и не сильно парит. поверь ребята что снимают квартиру, налоговая и общество - им абсолютно фиолетово насколько *равнодушно женщина здает квартиры))) и что это не *дело всей ее жизни.
имхо профразвитие далеко не каждому надо. и далеко не накждому работодателю нужны прям пылающие энтузиасты на рабочих местах. достаточно сознательной добросовестной работы на которую чел тратит ровно столько сколько оговорено
а пыл, страсть и дарование можно оставить для хобби, путешествий, творчества.
не исключаю и проф сферу но не на 100% для всех людей)