6,721

NeoFit пишет:

Может быть софт-гамин да))
я просто гаминов не люблю, и типировать туда не люблю))

мой любимый типаж)

6,722

LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:

Может быть софт-гамин да))
я просто гаминов не люблю, и типировать туда не люблю))

мой любимый типаж)

очень заюзано. много их как-то)
ну и плюс я люблю естественные типажи - когда люди похожи на людей, а не на кукол.)

6,723

когда только начала кибби изучать - показалось, что это как сливной бачок. т.е. если не удаётся определить тип - значит это гамин))

6,724

))) ты предубеждена!

6,725

Просто не люблю куколок)
мне нужна живая естественная внешность)

6,726

NeoFit пишет:

когда только начала кибби изучать - показалось, что это как сливной бачок. т.е. если не удаётся определить тип - значит это гамин))

А у меня обратные ощущения. Что проще определить гамина, а вот если не гамин, то приходится думать))

6,727

Когда я вижу что это гамин, то мне не хочется в это верить.
И  я начинаю пытаться сунуть в нормальный тип женщину.

6,728

говорите о чем-то непонятном default/sad Я тоже, может, хочу.

6,729

busak пишет:

говорите о чем-то непонятном default/sad Я тоже, может, хочу.

Бузак, мы про типы внешности по Кибби)
У нас теперь и раздел под это есть на форуме.
Вот в частности, схемка:
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=13162

6,730

это-то я допер
но эти белологические выкладки нуждаются хоть в каком-то фактическом наполнении.
Потому что оно, конечно, стройненько, но Яниху я не понял.

6,731

busak пишет:

это-то я допер
но эти белологические выкладки нуждаются хоть в каком-то фактическом наполнении.
Потому что оно, конечно, стройненько, но Яниху я не понял.

Ну как - Ян типаж, янские мужские черты. Смородина никак туда не вписывается)

6,732

На деле, чтобы реально протипироваться по Кибби нужны все размеры, все параметры - рост, вес, размер ноги, пропорции в см.
Далее - фото - анфас, сбоку, сзади - и снято чтоб было не сверху или снизу или вполубок - а именно с уровня солнечного сплетения - идеально видео с точки сплетения, чтоб максимально понятно было про пропорции.
Аналогично снято лицо - спереди, сбоку - чтобы было понятно какой подбородок, какие глаза.
т.е. максимально не постановочные конечно же.
Можно в разных вариантах одежды - тоже помогает понять что подойдёт что нет.
Я уже слегка поднаторела.)

6,733

жуть какая

6,734

))))))))))

6,735

Душа,  короче,  требует пьянства на природе...
Пора планировать шашлыки.
http://evrikak.ru/wp-content/uploads/2013/07/3E891X7.jpeg

6,736

О, я тут услышала как готовят мясо под костром))) душа запросилась в поход))) когда уже изобретут что-то реально помогающее от комаров???

6,737

Под костром?  Эт как так?
О,  точно...  Там же комары будут.  Совсем забыла про них... Хотя,  когда норм выпьешь уже пофиг на всяких там комаров default/big_smile
Чет не ходила ни разу в поход я...  Да и столь долго я пить не выдержу,  закончу поход на уютной полянке под кустиком default/big_smile так что не...

6,738

Danaia пишет:

Под костром?  Эт как так?
О,  точно...  Там же комары будут.  Совсем забыла про них... Хотя,  когда норм выпьешь уже пофиг на всяких там комаров default/big_smile
Чет не ходила ни разу в поход я...  Да и столь долго я пить не выдержу,  закончу поход на уютной полянке под кустиком default/big_smile так что не...

В походе не пьют

6,739

А че там еще делать то....  Скука же

6,740

Danaia пишет:

А че там еще делать то....  Скука же

Любоваться природой