6,761

и у меня кот и кошка.)))

6,762

NeoFit пишет:

и у меня кот и кошка.)))

default/big_smile default/wub
А котят не будет, да? default/shy

6,763

NeoFit пишет:

и у меня кот и кошка.)))

Второго завела?
А то вроде один был... Нет?

6,764

Да, теперь кошку взяли с улицы)

6,765

uziman пишет:
NeoFit пишет:

и у меня кот и кошка.)))

default/big_smile default/wub
А котят не будет, да? default/shy

а потом куда их? тебе с посылкой отправлять?

6,766

NeoFit пишет:

Да, теперь кошку взяли с улицы)

Круть default/smile у котика компания теперь есть.  Давно взяли?  Как кот то отнесся?
Надо ее обз стерилизовать только...

6,767

А у меня кот новый весной кричать начал...
Двое других тож не кастрированные,  но на улице не были никогда,  кошек нестерильных не видели и не кричат.
А этот всю жизнь на улице походу провел,  уже знающий,  вот и орет порой.
Возможно,  стоило его кастрировать,  когда операцию на лапках делали,  но тогда я постремалась лишней нагрузки,  а сейчас уже не хочу подвергать его наркозу,  он от последнего долго отходил,  плюс запоры начались,  на слабительном сидит до сих пор,  год уже.

6,768

Купила платье майку...

Spoiler

https://a.lmcdn.ru/pi/img389x562/O/O/OO001EWULR09_4945574_1_v1.jpg


Этой бабе оно идет определенно больше,  в связи с наличием у нее талии.

6,769

ну не так давно, коту теперь не скучно одному.. -) это самое главное.
и кошка очень разумная попалась, и активная. держит его в ежовых рукавицах.

6,770

NeoFit пишет:
uziman пишет:
NeoFit пишет:

и у меня кот и кошка.)))

default/big_smile default/wub
А котят не будет, да? default/shy

а потом куда их? тебе с посылкой отправлять?

Мне-давай!!! default/smile default/wub
*я без злобы написал постом раньше, просто жалко кастрировать*

6,771

Ну жди посылки))
На деле кошку кастировать даже более гуманно. Состояние пмихоэмоциональное становится более стабильным, кошка становится спокойнее и еще ласковее. Нет пустых простоев в беременностях - что может провоцировать  воспаления матки и прочую хрень. А насчет котят - через полгода после рождения все они разбредаются кто куда в свою взрослую жизнь а мамаша забывает про свой мат.инстинкт. вот так все не романтично))

6,772

Ага. default/smile default/smile Но коты м.р. от этого все-таки страдают по-моему. Но тоже лучше.
default/wub

6,773

Вот про котов не знаю.  Я так поняла что их лучше не кастрировать..

6,774

Нравится мне как все плиткой обложили вдоль шоссе. 
Раньше тут был асфальт в ямах иибез всяких газонов.
https://a.radikal.ru/a23/1805/5e/6c4feceeec51.jpg

6,775

https://c.radikal.ru/c08/1805/7d/12b47fe53562.jpg

6,776 Отредактировано forze00 (13.05.2018 04:13:26)

Danaia пишет:

У меня отец,  муж,  5 кошек,  не могу я их так бросить и рисковать ради удовольствия.

Ох и полно в этом доме любви

6,777 Отредактировано forze00 (13.05.2018 04:26:09)

Danaia пишет:

Купила платье майку...

Spoiler

https://a.lmcdn.ru/pi/img389x562/O/O/OO001EWULR09_4945574_1_v1.jpg


Этой бабе оно идет определенно больше,  в связи с наличием у нее талии.

А ты сфоткай себя в нем

6,778

NeoFit пишет:

Вот про котов не знаю.  Я так поняла что их лучше не кастрировать..

Ну там тоже кто как) у меня кот в последние перед кастрацией годы просто не слезал с халата и метил. Метить не перестал, но хоть покой обрёл)) игривость не пропала при этом

6,779 Отредактировано asya (13.05.2018 11:37:58)

Danaia пишет:

(потому что это ведь не круто быть продавцом),  а чисто по деньгам,  подобные работы это дно.

категорически несогласна.
продавцом тоже не каждый может работать. за полтора года работы продавцом-консультантом я получила ну очень качественный скачек в развитии. это ежедневный тренинг, общение с огромным количеством людей, разных людей. особенно круто общение с людьми высокого статуса, многое от них перенимаешь, тренируешь свою речь. ты постоянно на виду, тебя слушают и прислушиваются, ты компетентен, а клиент нет. ты продаешь тот товар, который хочешь продать. и ты не только продаешь, здесь очень много задач, как по организации так и по продвижению. самооценка растет, наконец-то появляются амбиции. в итоге ты понимаешь, что ты вырос (при чем это заметно не только в работе) и готов идти дальше.
при чем я нз как у вас, а у нас по большей части зп продавца выше чем у многих офисных сотрудников, либо сотрудников гос. учреждений.

кароче все зависит только от тебя. если ты приходишь на работу (неважно какую) просто отсидеть день, и в конце месяца получить свою зп, то можно всю жизнь так и просидеть(

6,780

Ну,  я что то не представляю,  как вышеописанное может относиться,  например,  к киоскеру,  торгующему газетами и журналами.
Моя работа примерно такая же,  только магниты и чашки.