61

bloodykaty пишет:

разве честно, что ГГ выпустили, а тебя нет?  default/neutral  default/smile

ГГ, между прочим, администрацию колонии жалобами и прошениями уже задолбал default/smile

62

Есенин-Драйзер пишет:
bloodykaty пишет:

разве честно, что ГГ выпустили, а тебя нет?  default/neutral  default/smile

ГГ, между прочим, администрацию колонии жалобами и прошениями уже задолбал default/smile

ты задалбываешь, стараешься, а Скволл все говорит "Не хочуу из бана, не хочуу"

ну что же это такое?  default/roll

63

bloodykaty пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

ГГ, между прочим, администрацию колонии жалобами и прошениями уже задолбал default/smile

ты задалбываешь, стараешься, а Скволл все говорит "Не хочуу из бана, не хочуу"

ну что же это такое?  default/roll

Ломается, он default/smile Просто это у него будет [s] первый секс [/s]  разбан default/big_smile

64 Отредактировано bloodykaty (29.01.2014 11:24:13)

никогда не понимала смысла выламываний   default/smile
так забавно - разбаниваетесь через боль и страдание, против своей воли  default/roll

65

bloodykaty пишет:

никогда не понимала смысла выламываний   default/smile
так забавно - разбаниваетесь через боль и страдание, против своей воли  default/roll

Гамлет он default/smile

66

default/roll  ну гг..ну ты даже сквола умудрился обидеть...что ж ты такой нечуткий то..

67

Есенин-Драйзер пишет:
bloodykaty пишет:

никогда не понимала смысла выламываний   default/smile
так забавно - разбаниваетесь через боль и страдание, против своей воли  default/roll

Гамлет он default/smile

да и ты недалеко от него ушел  default/big_smile

68

LiveEvil пишет:

default/roll  ну гг..ну ты даже сквола умудрился обидеть...что ж ты такой нечуткий то..

Да у меня никогда еще не было столь нервного, пугливого и непоследовательного в своих желаниях подзащитного default/smile

69

Вот она черная неблагодарность Гамлетов default/smile

70

Хухры-Мухры пишет:

Пока я тут, отвечу. У тебя какое-то избыточное внимание ко мне. Пойди нахуй. Меня твое внимание напрягает. Трахни лучше габенку, таксистку или кого ты там трахаешь.

Хотя это безусловно вин! default/smile Я довел до истерики самого Сквола!

71

А пуркуа бы и не па?  default/smirk

72

Хухры-Мухры пишет:

Я придерживаюсь версии не разбана, так что твой батхерт тут не уместен  default/smile

вот так и знала что не продашься. тьфу. не обесценишь бренд.  default/big_smile

73

мы рады что ты хорошо представляешь себя со строны. это все же надежда на то что ты не совсем безнадежен и способен на диалог.

74

Бухой Скволл пишет:
LiveEvil пишет:

мы рады что ты хорошо представляешь себя со строны. это все же надежда на то что ты не совсем безнадежен и способен на диалог.

Я очень хорошо и выгодно виду диалог с реальными людьми, не виртуальными (с которыми вообщем-то и не собираюсь). Ты не различаешь "я реальность" и "и я и какой-то там социон"   default/smile

буду продолжать верить что это возможно))

75

Хухры-Мухры пишет:

Скволла до истерики доводил кто угодно, но обычно об этом люди сожалеют  default/smile  У тебя не получилось. Ты бы сразу понял. Вот довести до истерики Светлую!  Пока это удавалось только Апрелю (которым ты как выяснилось не являешься) и мне. У БГ вполне могло бы получится. Тебе нужно копать в другом направлении. Я не авторитет

Эту вершину, я уже покорил default/smile