101

Кроу пишет:

Aся, я точно не ЕД, можешь выдохнуть. Я с юга Украины, можешь напрячься. Я не Джек, и не экстраверт с базовой ЧЭ. Так что со мной не судьба, не надо плакать, бери то, что есть: ЕД, он же ГГ, он же Гамлет, он же Гамлоша и Гюльчатун. Мне будет больно, но я переживу. Я сильный. >.>

одно разочарование...

102

сложная ситуция. с одной стороны Француз Миу мне тоже понравился.... с другой ... ГГта жалко отбирать от Миу.. с третьей... Ася не уверена что справится с таким подарком судьбы.. с четвертой.. Кроу у нас адекватен и логичен, плохого не посоветует.


в общем -выход думаю есь, Ася, бери ГГта в аренду на пару месяцев, не понравится - вернешь. мы ему поможем справиться с душевными травмами. default/icon_mrgreen

103

asya пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

— Так ты не хочешь выйти за меня замуж? — спрашивает молодой человек у девушки.
— Нет. Мужчина, за которого я выйду, должен быть отважный и сообразительный!
— А ты уже не помнишь, как я спас тебя, когда ты тонула?
— Ну да, отважный ты был, но это еще не значит, что ты сообразительный.
— А как ты думаешь, кто лодку перевернул? — скромно улыбнулся тот.

это же подстава! фуфуфу

Ладно, с идеальным свиданием у нас тут немного напряжно default/smile Ибо, я затрудняюсь придумать, как без подставы, можно безопасно реализовать твои мечты default/smile


Опиши, как выглядит твое просто хорошее свидание default/smile

104

asya пишет:
Кроу пишет:

Aся, я точно не ЕД, можешь выдохнуть. Я с юга Украины, можешь напрячься. Я не Джек, и не экстраверт с базовой ЧЭ. Так что со мной не судьба, не надо плакать, бери то, что есть: ЕД, он же ГГ, он же Гамлет, он же Гамлоша и Гюльчатун. Мне будет больно, но я переживу. Я сильный. >.>

одно разочарование...

Не, ну если очень надо я могу уступить место Кроу. На какие жертвы только не пойдешь ради науки! default/smile

105

Есенин-Драйзер пишет:

Ладно, с идеальным свиданием у нас тут немного напряжно default/smile Ибо, я затрудняюсь придумать, как без подставы, можно безопасно реализовать твои мечты default/smile


Опиши, как выглядит твое просто хорошее свидание default/smile

слушай, у на же "дуализация", зачем мне тебе рассказывать как что делать, ты должен быть естественным  default/icon_mrgreen

106

bad girl пишет:

сложная ситуция. с одной стороны Француз Миу мне тоже понравился....

Мии-и-и-и-иу-у-у-у-у-у! Ты это видела? Не знакомь БГ с французом! Ты останешься без мужика, а мужик - без денег! default/smile

107

Есенин-Драйзер пишет:
bad girl пишет:

сложная ситуция. с одной стороны Француз Миу мне тоже понравился....

Мии-и-и-и-иу-у-у-у-у-у! Ты это видела? Не знакомь БГ с французом! Ты останешься без мужика, а мужик - без денег! default/smile

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

не .. это дуал и агапешник Миу. я никого не ищу.

108

asya пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Ладно, с идеальным свиданием у нас тут немного напряжно default/smile Ибо, я затрудняюсь придумать, как без подставы, можно безопасно реализовать твои мечты default/smile


Опиши, как выглядит твое просто хорошее свидание default/smile

слушай, у на же "дуализация", зачем мне тебе рассказывать как что делать, ты должен быть естественным  default/icon_mrgreen

А я первый раз в интернете дуализируюсь default/smile Вернее 2-й. Дуальной девственности меня миу лишила default/smile

109

bad girl пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Мии-и-и-и-иу-у-у-у-у-у! Ты это видела? Не знакомь БГ с французом! Ты останешься без мужика, а мужик - без денег! default/smile

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

не .. это дуал и агапешник Миу. я никого не ищу.

счас мяу напишет сколько у французского олигарха денег и ты, после этого, буквально за 5 секунд найдешь в себе черты Робеспьера default/wink

110

Есенин-Драйзер пишет:
asya пишет:

слушай, у на же "дуализация", зачем мне тебе рассказывать как что делать, ты должен быть естественным  default/icon_mrgreen

А я первый раз в интернете дуализируюсь default/smile Вернее 2-й. Дуальной девственности меня миу лишила default/smile

вот так и знала что забудешь. что соционической девственности тебя лишили мы с Тираном  default/icon_mrgreen

111

Есенин-Драйзер пишет:
bad girl пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

не .. это дуал и агапешник Миу. я никого не ищу.

счас мяу напишет сколько у французского олигарха денег и ты, после этого, буквально за 5 секунд найдешь в себе черты Робеспьера default/wink

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
не. не думаю что так много.

112

Нет! ЕД, я все решил, либо ты делаешь Асю счастливой в дуализации, либо когда ты приедишь на Украину, я буду жестоко мстить. =\

113

Есенин-Драйзер пишет:

А я первый раз в интернете дуализируюсь default/smile Вернее 2-й. Дуальной девственности меня миу лишила default/smile

и че? ты теперь не можешь быть собой? коварная миу  default/icon_mrgreen

114

Кроу пишет:

Нет! ЕД, я все решил, либо ты делаешь Асю счастливой в дуализации, либо когда ты приедишь на Украину, я буду жестоко мстить. =\

меня, меня спросите!!))

115

asya пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

А я первый раз в интернете дуализируюсь default/smile Вернее 2-й. Дуальной девственности меня миу лишила default/smile

и че? ты теперь не можешь быть собой?

Понимаешь первая дуализаци, она как первый секс. Навсегда оставляет свой отпечаток default/smile

asya пишет:

коварная миу  default/icon_mrgreen

Да не то слово default/smile во-первых, когда она лишала меня дуальной девственности, она считала, что я сквол, а во-вторых, потом бросила нас обоих и ушла в дуалы к французскому коктейльному олигарху default/smile

116

asya пишет:
Кроу пишет:

Нет! ЕД, я все решил, либо ты делаешь Асю счастливой в дуализации, либо когда ты приедишь на Украину, я буду жестоко мстить. =\

меня, меня спросите!!))

Молчи, Максим! твое дело сковорода! (с) default/smile

117

*зевает*
странная у вас дуализация. Сами не знаете, что друг от друга хотите. Хоть бы кто кого спровоцировал default/smile

118

Есенин-Драйзер пишет:
asya пишет:

меня, меня спросите!!))

Молчи, Максим! твое дело сковорода! (с) default/smile

чего?? default/roll

119

asya пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Молчи, Максим! твое дело сковорода! (с) default/smile

чего?? default/roll

так протекает дуализация, детка default/smile

120

Ася, запомни такую вещь. Гамлет хищник и экстраверт, поэтому выбирает сам, никого не спрашивая. ЕД выбрал - ты попала.