481

keal пишет:

Олег13, смотрел аниме Another?

угу, концовка конечно неожиданная, я не думал что будет так предсказуемо с глазом главной героини, и до конца мечту лелеял о нежданчике default/smile
а вообще, это как пункт назначения, правда я его не смотрел, но почему-то напомнило ))

482

Ункас пишет:
Олег13 пишет:
Ункас пишет:

И вспомним Локоткову - робка она или что-то такое инфантильное. Ни с фига в метро палить стала когда ее дружбаны там бузили с кем-то.

у меня товарищ, травмат достал, а был пьяный, у него обойма выпала, опустил голову посмотреть куда упала, выхватил по лысине дубинкой от охраника заведения)))

а доставал-то зачем?)
---
надо переносить наше обсуждение во Внушаюсь по ЧС )))

говорю же пьяный, начал с соседним столиком ругаться, тут охрана подошла с дубинками, ну он ствол и вытянул... ну его тоже потом в такси заволокли ))
есть просто люди не адекватные, что с них взять)))

483

Олег13 пишет:
Garik пишет:
Олег13 пишет:

не, так испугался на колени упал, и жив здоров, а так ствол достал и всё, и сам пострадаешь, и родственником подставишь.
или вдруг обыск, и доказывай, что не террорист. лучше я буду ходить помалкивать.
это как мы пиво пили, а тут чувак пристибался, ну один вышел с ним, ну они подрались слегка, только расходиться, как чувак нож достал, ну так его толпой и отбуцали. так бы с фингалом уехал, а так в такси положили, благо знакомый отыскался, и повез кореша своего еле дышащего default/hmm

а если "на колени упал и испугался" не прокатит и тебя просто захотят, не дай бог, пустить в расход просто потому что под наркотой или бухие с катушек слетели, что тогда?

гарик, вот смотри, растреляли милицию, а что один человек может сделать? на всех патрон не хватит default/hmm
все конечно от ситуации, моя позиция, не нужно высовываться default/smile покрайней мере пока это не нужно ))

ты не понел. я тебе сам писал раньше то же самое "не нужно высовываться".
я про ситуацию, когда ты видишь что ты кусок мяса и неадекваты тебя будут резать в любом случае.

484 Отредактировано Ункас (25.05.2014 22:41:14)

Олег13 пишет:

говорю же пьяный, начал с соседним столиком ругаться, тут охрана подошла с дубинками, ну он ствол и вытянул... ну его тоже потом в такси заволокли ))
есть просто люди не адекватные, что с них взять)))

Это с ним еще по-божески обошлись. Полутьма, не видно же небось травмат или боевой. Да и вообще, глаз выбить можно. Он же его доставал в охранников пострелять. Будь я в охране...
таких учить надо, ИМХО
чтобы со спиленной мушкой ходили)
---
Свиридова вон из травмата и убили

485

Garik пишет:
Олег13 пишет:
Garik пишет:
Олег13 пишет:

не, так испугался на колени упал, и жив здоров, а так ствол достал и всё, и сам пострадаешь, и родственником подставишь.
или вдруг обыск, и доказывай, что не террорист. лучше я буду ходить помалкивать.
это как мы пиво пили, а тут чувак пристибался, ну один вышел с ним, ну они подрались слегка, только расходиться, как чувак нож достал, ну так его толпой и отбуцали. так бы с фингалом уехал, а так в такси положили, благо знакомый отыскался, и повез кореша своего еле дышащего default/hmm

а если "на колени упал и испугался" не прокатит и тебя просто захотят, не дай бог, пустить в расход просто потому что под наркотой или бухие с катушек слетели, что тогда?

гарик, вот смотри, растреляли милицию, а что один человек может сделать? на всех патрон не хватит default/hmm
все конечно от ситуации, моя позиция, не нужно высовываться default/smile покрайней мере пока это не нужно ))

ты не понел. я тебе сам писал раньше то же самое "не нужно высовываться".
я про ситуацию, когда ты видишь что ты кусок мяса и неадекваты тебя будут резать в любом случае.

а, ну так я ниндзя, я их сурикенами закидаю, а если сам справляться не буду, погреб открою, а там бабка, ей 83, она и не такое видала, она их на куски порвет. один минус если бабулька в режим берсерка войдет, то её потом до Киева не остановить))

486 Отредактировано Олег13 (25.05.2014 23:02:37)

Ункас пишет:
Олег13 пишет:

говорю же пьяный, начал с соседним столиком ругаться, тут охрана подошла с дубинками, ну он ствол и вытянул... ну его тоже потом в такси заволокли ))
есть просто люди не адекватные, что с них взять)))

Это с ним еще по-божески обошлись. Полутьма, не видно же небось травмат или боевой. Да и вообще, глаз выбить можно. Он же его доставал в охранников пострелять. Будь я в охране...
таких учить надо, ИМХО
чтобы со спиленной мушкой ходили)
---
Свиридова вон из травмата и убили

говорит в верх хотел пострелять)))
да ну их, у меня вон сосед в веды подался, за чистую русь, 35 лет, на пальце свастику ручкой нарисовал, и рассказывает мне с завидным энтузиазмом, вчера одел белую футболку, взял телескопическую дубинку, кулаки сжал, насупился и иду по центру города, на встречу хачи, так они мне дорогу даже уступили, просто не надо боятся, блаблабла...
говорю красавчик, следующий раз топор возьми, они вообще на другую сторону перейдут.
идиот)))
в том году было, мирное время, да и хачей у нас не так чтоб особо, да тихо спокойно всё))

487

Олег13 пишет:
Garik пишет:
Олег13 пишет:
Garik пишет:

а если "на колени упал и испугался" не прокатит и тебя просто захотят, не дай бог, пустить в расход просто потому что под наркотой или бухие с катушек слетели, что тогда?

гарик, вот смотри, растреляли милицию, а что один человек может сделать? на всех патрон не хватит default/hmm
все конечно от ситуации, моя позиция, не нужно высовываться default/smile покрайней мере пока это не нужно ))

ты не понел. я тебе сам писал раньше то же самое "не нужно высовываться".
я про ситуацию, когда ты видишь что ты кусок мяса и неадекваты тебя будут резать в любом случае.

а, ну так я ниндзя, я их сурикенами закидаю, а если сам справляться не буду, погреб открою, а там бабка, ей 83, она и не такое видала, она их на куски порвет. один минус если бабулька в режим берсерка войдет, то её потом до Киева не остановить))

а если ещё и челюсть свою, с адамантиевыми зубами оденет, то все, берегись род людской)))

488 Отредактировано Ункас (25.05.2014 22:53:12)

Олег13 пишет:

просто не надо боятся, блаблабла

вот это, кстати, тупейший совет из этой рубрики.
Надо не "не бояться", а делать так, чтобы нечего было бояться!
default/big_smile
---
Уверенность достигается не путем усилия воли - а путем наращивания силы.
Если ему было страшно переть на хачей с этим дубьем, это просто означает что ничего бы он против них не смог поделать.

489

Ункас пишет:
Олег13 пишет:

просто не надо боятся, блаблабла

вот это, кстати, тупейший совет из этой рубрики.
Надо не "не бояться", а делать так, чтобы нечего было бояться!
default/big_smile

вово!! default/big_smile

490

Олег13 пишет:
Олег13 пишет:
Garik пишет:
Олег13 пишет:

гарик, вот смотри, растреляли милицию, а что один человек может сделать? на всех патрон не хватит default/hmm
все конечно от ситуации, моя позиция, не нужно высовываться default/smile покрайней мере пока это не нужно ))

ты не понел. я тебе сам писал раньше то же самое "не нужно высовываться".
я про ситуацию, когда ты видишь что ты кусок мяса и неадекваты тебя будут резать в любом случае.

а, ну так я ниндзя, я их сурикенами закидаю, а если сам справляться не буду, погреб открою, а там бабка, ей 83, она и не такое видала, она их на куски порвет. один минус если бабулька в режим берсерка войдет, то её потом до Киева не остановить))

а если ещё и челюсть свою, с адамантиевыми зубами оденет, то все, берегись род людской)))

default/icon_mrgreen я за тебя спокоен

491

Ункас пишет:
Олег13 пишет:

просто не надо боятся, блаблабла

вот это, кстати, тупейший совет из этой рубрики.
Надо не "не бояться", а делать так, чтобы нечего было бояться!
default/big_smile
---
Уверенность достигается не путем усилия воли - а путем наращивания силы.
Если ему было страшно переть на хачей с этим дубьем, это просто означает что ничего бы он против них не смог поделать.

а кулак сжал, чтоб сластики видно не было, шёл и думал, зря я так зря зря зря))

492

Олег13 пишет:

а кулак сжал, чтоб сластики видно не было, шёл и думал, зря я так зря зря зря))

default/icon_mrgreen
почему ты пишешь "сЛастика", а не сВастика?

493

Ункас пишет:
Олег13 пишет:

а кулак сжал, чтоб сластики видно не было, шёл и думал, зря я так зря зря зря))

default/icon_mrgreen
почему ты пишешь "сЛастика", а не сВастика?

потомучто идиот)))
ну да ластик, это резинка ))

494 Отредактировано Ункас (26.05.2014 19:41:26)


-------

495 Отредактировано keal (30.05.2014 20:24:28)

Не знаю насколько это ЧС, но пафосно.

http://i.minus.com/ibdzuM5h8qs02l.gif

496

497

http://demotivator.me/netcat_files/1851_1663.jpg

498

Из нового Данте сделали СЛЭ. Был Нап, стал Жуков.

499

Не знаю, каким он был, но щас он обычный борзый мальчик из американских фильмов. Джечок.

500

Когда у тебя не остается выбора — становись отважным