61

скажу так. в этой рекламе сильная чс только у виски

62 Отредактировано bad girl (01.02.2014 18:58:31)

Garik пишет:
bad girl пишет:

так отличная ж реклама.
иногда реклама -это позиционирование продукта в нужном контексте
виски не пью.  default/smile

http://demotivators.to/media/posters/2760/697776_ne-ver-glazam-svoim.jpg

не знаю. я могу определить насколько хорошо работает реклама и не пробуя продуктов. какая разница что рекламировать  default/wink

63

LiveEvil пишет:

не важно в чем они. сними они штаны. я бы написала *снять штаны*
это только барт с симпсонов так может наверное чс проявлять - штаны снимать и показывать что в штанах.
это не чс девочки. меня никто не удивляет кроме кетт. ибо ты то уж должна понять что споришь зря..

ну я тоже не сказала бы что меня прям удивила своей интерпретацией соционики  default/smile)))
но конечно явный перебор. реклама гаммийская.

64

http://i.finam.fm/uploads/guest_pic/2009/08/03/a684a807781fe898fd23e7ffefc22e19.jpg

65

Maksimka_ пишет:

вообще, такой картинке место в альфе..))

И какой же аспект там проявлен? Предлагаю версию: ЧИ!
Доказательство: передние бегуны в основном раздеты, а задние одеты, некоторые вообще стоят. Значит, перед нами или инопланетяне, или оборотни, или ещё какая-нибудь несуразица. А где ЧС? Она тоже есть: штаны-то военные, из чего следует, что ЧС ролевая - донская.
Лично мне такая картинка показалась бы неинтересной: цветов мало. Серый, белый да тускло-красный. Где яркость, где сияние, где праздник?

Leidenschaft пишет:

тупая альфа - это редкость знаете ли 

А я?

66

а мне первая картинка как раз бетанской показалась. явно же аристократизм (группа), ЧЭ+ЧС = энтузиазм в бою. типа триста спартанцев и все такое.
причем тут альфа вообще непонятно...
всё обычно проще, чем кажется..

67

kaprizka пишет:
Leidenschaft пишет:

тупая альфа - это редкость знаете ли 

А я?

default/big_smile  Не пойму, то ли ты претендуешь на уникальность, то чересчур самокритичен

68

kaprizka пишет:
Maksimka_ пишет:

вообще, такой картинке место в альфе..))

И какой же аспект там проявлен? Предлагаю версию: ЧИ!
Доказательство: передние бегуны в основном раздеты, а задние одеты, некоторые вообще стоят. Значит, перед нами или инопланетяне, или оборотни, или ещё какая-нибудь несуразица. А где ЧС? Она тоже есть: штаны-то военные, из чего следует, что ЧС ролевая - донская.
Лично мне такая картинка показалась бы неинтересной: цветов мало. Серый, белый да тускло-красный. Где яркость, где сияние, где праздник?

Leidenschaft пишет:

тупая альфа - это редкость знаете ли 

А я?

если в альфе есть яркость, хотя, весь блеск, на самом деле,  в бете, то не в подобных ситуациях эта яркость выражается.)

69

Яло пишет:
kaprizka пишет:

А я?

default/big_smile  Не пойму, то ли ты претендуешь на уникальность, то чересчур самокритичен

Я думаю, Капризка искренне и глубоко себя ненавидит
Настолько, что даже может не признать за собой претензию на уникальность default/smile

70

busak пишет:
Яло пишет:

default/big_smile  Не пойму, то ли ты претендуешь на уникальность, то чересчур самокритичен

Я думаю, Капризка искренне и глубоко себя ненавидит
Настолько, что даже может не признать за собой претензию на уникальность default/smile

С чего вдруг такой вывод??

71

Яло пишет:

С чего вдруг такой вывод??

Почувствовал внутреннее родство default/smile
В целом, по всем известным мне сообщениям

72

busak пишет:
Яло пишет:

С чего вдруг такой вывод??

Почувствовал внутреннее родство default/smile
В целом, по всем известным мне сообщениям

Проекции  default/smile

73

Яло пишет:
busak пишет:

Почувствовал внутреннее родство default/smile
В целом, по всем известным мне сообщениям

Проекции  default/smile

Очень может быть default/smile

74

Светлая пишет:

а мне первая картинка как раз бетанской показалась. явно же аристократизм (группа), ЧЭ+ЧС = энтузиазм в бою. типа триста спартанцев и все такое.
причем тут альфа вообще непонятно...

Альфа тут при том, что какую квадру хочу, такую и найду.

Maksimka_ пишет:

если в альфе есть яркость, хотя, весь блеск, на самом деле,  в бете, то не в подобных ситуациях эта яркость выражается.)

По-моему, альфе подобная ситуация просто неинтересна.

Яло пишет:

Не пойму, то ли ты претендуешь на уникальность, то чересчур самокритичен

Одно другому не мешает.

busak пишет:

Я думаю, Капризка искренне и глубоко себя ненавидит
Настолько, что даже может не признать за собой претензию на уникальность default/smile

Представьте себе спортсмена, который рассчитывал прибежать к финишу первым, а прибежал последним. Можно ли сказать, что он глубоко себя ненавидит? А у меня ведь аналогичная ситуация, только без спорта.
Никакой ненависти, только объективность.
А уникален я или нет - трудно сказать. Вроде бы уникален, но... я встречал людей, на лицах которых (плюс обстановка) читалось похожее страдание. А может, и не похожее - хз.

75

bad girl пишет:

реклама гаммийская.

бетанская  default/smile И ценности бетанские (ЧС и БЛ - кто сильнее, тот и прав)

Светлая пишет:

а мне первая картинка как раз бетанской показалась. явно же аристократизм (группа), ЧЭ+ЧС = энтузиазм в бою. типа триста спартанцев и все такое.
причем тут альфа вообще непонятно...
всё обычно проще, чем кажется..

default/big_smile  Ну во-первых не группа, а толпа.
Во-вторых альфа все же больше (ЧЭ и БС - захватывающие ощущения)

76

навеяло первой картинкой   default/big_smile
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1/1544580_661936113867164_1363150805_n.jpg

77

Яло пишет:

Ну во-первых не группа, а толпа.
Во-вторых альфа все же больше (ЧЭ и БС - захватывающие ощущения)

в том то и дело что тут не расслабление (БС), а напряжение, внешняя статика тела, движение, энергия (ЧС)  default/smile

78

kaprizka пишет:

Альфа тут при том, что какую квадру хочу, такую и найду.

а дельта тут в чем проявилась?  default/icon_mrgreen

79

Светлая пишет:

навеяло первой картинкой   default/big_smile
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1/1544580_661936113867164_1363150805_n.jpg

В свете есть иное диво:
Море вздуется бурливо,
Закипит, подымет вой,
Хлынет на берег пустой,
Разольется в шумном беге,
И очутятся на бреге,
В чешуе, как жар горя,
Тридцать три богатыря,
Все красавцы удалые,
Великаны молодые,
Все равны, как на подбор,
С ними дядька Черномор.
Это диво, так уж диво,
Можно молвить справедливо!"

default/big_smile  default/big_smile

80

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen