21

да, если что вдруг
я тут не от глупости природной в "да, но" играюсь
я просто как бы советов-то не просила, я пожаловаться пришла, так что и отношение к советам соответствующее default/smile
(в "да, но" я играться люблю, но рано или поздно ж возникнет кто-нибудь и возопит -- какого хера ты, женсчина, тут отмазки лепишь, тебе шашечки или ехать, етц, етц)

22

Витача пишет:

я тебе, между прочим, добра желаю.

про благие намерения напомнить или ты именно это и подразумевала? default/smile

23

Я ела крекеры и маленькие йогурты.
Помимо еды таблетками бы тоже неплохо полечить.
Я ранисан пила. Помогает быстро, только потом пить надо еще минимум две недели.

24

q пишет:
Витача пишет:

я тебе, между прочим, добра желаю.

про благие намерения напомнить или ты именно это и подразумевала? default/smile

напоминать не надо.
да, кстати, штоб не затягивать процедуру - что это вы, девушка, отмазки тут лепите? вам шашечки или ехать ваще?

теперь можно я тоже поною?

25

Unease пишет:
Витача пишет:

овсянка, сэр. на воде. и пихать, пихать в себя эту дрянь.

Овсянка это хоршо. Можно покупать ту, которая просто кипятком заливается. Возиться с кастрюлями не надо.

"Дядюшка Бишоп", что с кленовым сиропом особенно хорош...

26

Margie пишет:

Я ела крекеры и маленькие йогурты.
Помимо еды таблетками бы тоже неплохо полечить.
Я ранисан пила. Помогает быстро, только потом пить надо еще минимум две недели.

а таблетки без врача можно или это что-то сильно индивидуальное?

(мучное и кисломолочное я, разумеется, ненавижу)

27

Витача пишет:

теперь можно я тоже поною?

можно default/icon_smile_approve

28

знакомо ли вам такое мероприятие, как коллективный (корпоративный) выезд на турбазу? Блять, мы начали пить в 11-30 утра в субботу, в автобусе. продолжали весь день. не останавливаясь. даже во время катания на коньках. даже во время игры в футбол. потом мы жрали шашлыки, парились в бане в течение 6 часов и все это время пили. потом пили в номере до часу ночи. утром мы проснулись, выпили минералки и снова начали бухать. забрали нас оттуда в час дня в воскресенье. в автобусе допивали то, что еще оставалось.
сегодня вечер понедельника и я не хочу жить. это к слову о желудке.

29

Витача пишет:
Unease пишет:
Витача пишет:

овсянка, сэр. на воде. и пихать, пихать в себя эту дрянь.

Овсянка это хоршо. Можно покупать ту, которая просто кипятком заливается. Возиться с кастрюлями не надо.

тоже верно. но уж больно у нее порции масенькие.

Так никто не мешает по две пайки бодяжить... Можно даже сочетать -  например, "кленовый сироп" хорошо с "печеным яблоком" сочетается

30

хм. Витача, а какое у тебя пьянство? доминирующее, небось? потому что мне такую ситуацию (с моим участием) представить крайне сложно...

31

q пишет:

хм. Витача, а какое у тебя пьянство? доминирующее, небось? потому что мне такую ситуацию (с моим участием) представить крайне сложно...

типо, четвертое. все пьют, и я туда же.
хотя я согласна обменять его на второе, но тогда четвертым будет блядство, а блядства мне жалко.

32

стремно было еще то, что я не люблю баню. ну не люблю и все. всем, блять, хорошо в парилке, а я камеди клаб смотрю.

33

Витача пишет:

хотя я согласна обменять его на второе, но тогда четвертым будет блядство, а блядства мне жалко.

второе не дам. второе как раз у меня. и пьянствовать до похмелья и резей в желудке, да еще и в компании каких-то там коллег -- это для меня невозможно совершенно default/smile пьянство должно быть в радость

34

да хрен бы с ним, с желудком... моск отказывает, вот беда.

35

признак отказа моска: купила журнал космополитен и даже прочитала уже где-то 1/5 его.

ужоз default/icon_smile_blackeye

37

а я купила книшшку под названием "характеры и расстройства личности". и только что в гугле вычитала, что дискинезия желчного пузыря (с которой я в детстве в больнице валялась) -- это чисто психосоматическое заболевание. на первый взгляд связь, конечно, неочевидна...

38

Витача пишет:

признак отказа моска: купила журнал космополитен и даже прочитала уже где-то 1/5 его.

О боги, мы теряем её... Осталось только посмотреть какой-нибудь сериал, в качестве контрольного выстрела... Ты там это... береги себя...

39

q пишет:

я просто как бы советов-то не просила, я пожаловаться пришла

Когда жалуются, полагается сочувствовать.
Сочувствую.

Когда у меня ноет желудок, я пью алмагель/фосфалюгель. Обволакивающее.
Но, если верить справочникам, это полагается только при повышенной кислотности.

40

Joane пишет:

Но, если верить справочникам, это полагается только при повышенной кислотности.

а как узнать, повышенная она или нет? без врача, в смысле.