121

Ingaga пишет:

Я узнала, трэшовое кино- Зеленый Слоник.

не слыхал даже

122

Raven Chant пишет:
Ingaga пишет:

Я узнала, трэшовое кино- Зеленый Слоник.

не слыхал даже

Лучше не надо. Пожалей свою активационную default/smile

123

ну, хорошо)

124

Ingaga пишет:
Raven Chant пишет:
Ingaga пишет:

Я узнала, трэшовое кино- Зеленый Слоник.

не слыхал даже

Лучше не надо. Пожалей свою активационную default/smile

поздно

125

Garik пишет:
Ingaga пишет:
Raven Chant пишет:
Ingaga пишет:

Я узнала, трэшовое кино- Зеленый Слоник.

не слыхал даже

Лучше не надо. Пожалей свою активационную default/smile

поздно

иногда мне так не хватает оргийских смайликов...

126

Raven Chant пишет:
Garik пишет:
Ingaga пишет:
Raven Chant пишет:

не слыхал даже

Лучше не надо. Пожалей свою активационную default/smile

поздно

иногда мне так не хватает оргийских смайликов...

Ага default/cool
Даже для меня "Зеленый слоник"-это слишком...
Во-первых, это просто тупейшая чернуха ниачем... default/sad
Во-вторых, мне нравятся красивые какающие девушки, а не сумасшедший срущий урод default/big_smile default/vom

127 Отредактировано Sol (23.08.2014 23:55:58)

uziman пишет:

это просто тупейшая чернуха ниачем

Чернуха и пропаганда морального дегенератства есть средство через уничтожение и извращение ценностей подавлять жизнь и толкать к смерти, разрушать социальные связи основанные на ценностях, а не ниачём. Они там ещё и символику оскверняли с этими целями. Подрывное творчество, возможно под курированием иностранной агентуры, судя по интервью с создателям этого высера. Хулиганство в храмах, обилие дегенеративной клоунады в СМИ, пропаганда разного уродства включая асоциальное насилие, и пр. - из этой же области. В США есть институты информационно-психологической войны, в других странах наверняка тоже, это серьёзная тема, особенно когда поступает в сознание граждан постоянно, особенно в пластичное сознание детей.

128

Светлая пишет:

заметила что альфийцы мне нравятся когда они раздельно от других альфийцев.
Дюма, без соквадренников, дуалов там активаторов - милейшие люди.
аналогично, остальные. Робы вместе с тождиками - гуд. то есть тождества в Альфе  я готова терпеть.
остальные альфийские интертипы не должны происходить на моих глазах default/hmm

а что в них не так? )) ну то есть с сенсориками понятно - они постоянно пытаются интуитам то салфеточкой рот вытереть, то носик вытереть, то какую-то бяку с вопрос убрать, бесит саму)

а зеркальные-то отношения почему не круто?

129 Отредактировано Garik (24.08.2014 00:21:07)

Raven Chant пишет:
Garik пишет:
Ingaga пишет:
Raven Chant пишет:

не слыхал даже

Лучше не надо. Пожалей свою активационную default/smile

поздно

иногда мне так не хватает оргийских смайликов...

хорошо, что я не любопытный.

130

default/big_smile

131

Sol пишет:
uziman пишет:

это просто тупейшая чернуха ниачем

Чернуха и пропаганда морального дегенератства есть средство через уничтожение и извращение ценностей подавлять жизнь и толкать к смерти, разрушать социальные связи основанные на ценностях, а не ниачём. Они там ещё и символику оскверняли с этими целями. Подрывное творчество, возможно под курированием иностранной агентуры, судя по интервью с создателям этого высера. Хулиганство в храмах, обилие дегенеративной клоунады в СМИ, пропаганда разного уродства включая асоциальное насилие, и пр. - из этой же области. В США есть институты информационно-психологической войны, в других странах наверняка тоже, это серьёзная тема, особенно когда поступает в сознание граждан постоянно, особенно в пластичное сознание детей.

Настоящее дегенеративное искусство опасное для общества - это вот


.
А зеленый слоник - это фигня хD

132 Отредактировано Светлая (24.08.2014 07:17:24)

Leidenschaft пишет:
Светлая пишет:

заметила что альфийцы мне нравятся когда они раздельно от других альфийцев.
Дюма, без соквадренников, дуалов там активаторов - милейшие люди.
аналогично, остальные. Робы вместе с тождиками - гуд. то есть тождества в Альфе  я готова терпеть.
остальные альфийские интертипы не должны происходить на моих глазах default/hmm

а что в них не так? )) ну то есть с сенсориками понятно - они постоянно пытаются интуитам то салфеточкой рот вытереть, то носик вытереть, то какую-то бяку с вопрос убрать, бесит саму)

а зеркальные-то отношения почему не круто?

нет, я имела в виду что по отдельности они все норм для меня. а когда их сразу несколько в разных конфигурациях то уже не очень. разве что тождики робы мне норм)
непосредственно в живом общении.

133 Отредактировано Garik (24.08.2014 18:19:50)

Des пишет:
Sol пишет:
uziman пишет:

это просто тупейшая чернуха ниачем

Чернуха и пропаганда морального дегенератства есть средство через уничтожение и извращение ценностей подавлять жизнь и толкать к смерти, разрушать социальные связи основанные на ценностях, а не ниачём. Они там ещё и символику оскверняли с этими целями. Подрывное творчество, возможно под курированием иностранной агентуры, судя по интервью с создателям этого высера. Хулиганство в храмах, обилие дегенеративной клоунады в СМИ, пропаганда разного уродства включая асоциальное насилие, и пр. - из этой же области. В США есть институты информационно-психологической войны, в других странах наверняка тоже, это серьёзная тема, особенно когда поступает в сознание граждан постоянно, особенно в пластичное сознание детей.

Настоящее дегенеративное искусство опасное для общества - это вот

Spoiler

.
А зеленый слоник - это фигня хD

это не опасно. это просто сопутствующий низкокачественный товар в проекте единая россия.
физически не хватает талантливых людей на производство каждого продукта в рамках проекта.

134 Отредактировано stdlib (07.09.2014 10:07:14)

Не совсем картинка, но:

Песня специально для Дона.

135

Моя корова больше не боится вредных излучений!
http://i.imgur.com/i7G2qyn.jpg

136

http://cs619923.vk.me/v619923717/14fb8/NCd9v8nolaE.jpg

137

мимими default/smile

138

типируем, пока они безобидные.

139


Чехова
движущиеся картинки

Raven Chant пишет:

http://cs619923.vk.me/v619923717/14fb8/NCd9v8nolaE.jpg

расчленёнка: 2-3 квадры

140

Sol пишет:
Spoiler

Чехова
движущиеся картинки

дуальчиге default/wub