241

miumiu пишет:
Светлая пишет:

Миу, ну не рассуждаешь ты как человек не то что с ЧИ в эго, но даже как человек с ЧИ в ценностях  default/smile этот пост только лишнее жирное этому подтверждение.
проанализируй еще раз что такое аспект ЧИ.

да...если я окажусь максом...да я ж расцелую тебя, дорогая!

достаточно материального презента  default/icon_mrgreen

242

Светлая пишет:

достаточно материального презента  default/icon_mrgreen

ну...с этим вообще проблем не будет)

243

miumiu пишет:
Mymla пишет:

бедный Роб Миу ))) все такие скууучные ))) и банальные )) ужас!

давай, расскажи чем не скучна ты) default/roll

хаха )) фишка же в том, что каждый может найти в другом что-то интересное именно для себя )) и не что-то особенное отдельное.  мне например в другом может быть интересен своим сочетанием доброты и сильного упрямства, а у другого мне интересно очень легкое, непринужденное отношение к жизни в сочетании с большой ответственностью. при этом, возможно сами люди свое упрямство и свою "легкость" считают недостатками.

244

miumiu пишет:
Светлая пишет:

достаточно материального презента  default/icon_mrgreen

ну...с этим вообще проблем не будет)

звучит опасно...  default/yikes  default/icon_mrgreen

245

Roberto пишет:

В бывшем зале. Любили рассказать о том, какие они болезные. Как бабки древние.

жуть. неужели им это в кайф, о болячках своих рассказывать?

246

Mymla пишет:
Roberto пишет:

В бывшем зале. Любили рассказать о том, какие они болезные. Как бабки древние.

жуть. неужели им это в кайф, о болячках своих рассказывать?

банальные разговоры преследуют повсюду.
я лично просто не вовлекаюсь.

247

Светлая пишет:
Кроу пишет:

Как многие тут плохо думают про алфу. Наверно никогда не видели болевого ЧС-ника со штангой, который приходит домой и ноет, что он толстый. И Дюму, которая заебала всех подсчетом своих килограмов.

еще один... не мешай все в одну кучу..
сильный ценностный аспект способен работать долго и без перерывов.
слабый делает определенные потуги, как правило..
болевых ЧСников я видела очень многих в спорте - их там полно как и всех остальных, но это проф. спорт, не для себя.
а подсчитывать килограммы каждый дурак умеет  default/smile  што с того..

Я говорю не о профи. Человек бегал по вечерам по набережной, тягал штангу, делал упражнения для себя и следил за весом. Все ныл мне на свои 75 кг при 181 роста.
Не надо смешивать соционические стереотипы с тем, что в реальности, иначе жестокая правда жизни наебает.

248

stichic пишет:
miumiu пишет:

я тебе еще раз говорю я умею отделять интересное от неинтересного...

мне все интересно)

йяп ценностным чи квадрам *все интересно*..

249

Кроу пишет:
Светлая пишет:

еще один... не мешай все в одну кучу..
сильный ценностный аспект способен работать долго и без перерывов.
слабый делает определенные потуги, как правило..
болевых ЧСников я видела очень многих в спорте - их там полно как и всех остальных, но это проф. спорт, не для себя.
а подсчитывать килограммы каждый дурак умеет  default/smile  што с того..

Я говорю не о профи. Человек бегал по вечерам по набережной, тягал штангу, делал упражнения для себя и следил за весом. Все ныл мне на свои 75 кг при 181 роста.
Не надо смешивать соционические стереотипы с тем, что в реальности, иначе жестокая правда жизни наебает.

извини, но я его не типировала) а также не в курсе как долго он этим занимался и т.п.

250

Кроу пишет:
Светлая пишет:

еще один... не мешай все в одну кучу..
сильный ценностный аспект способен работать долго и без перерывов.
слабый делает определенные потуги, как правило..
болевых ЧСников я видела очень многих в спорте - их там полно как и всех остальных, но это проф. спорт, не для себя.
а подсчитывать килограммы каждый дурак умеет  default/smile  што с того..

Я говорю не о профи. Человек бегал по вечерам по набережной, тягал штангу, делал упражнения для себя и следил за весом. Все ныл мне на свои 75 кг при 181 роста.
Не надо смешивать соционические стереотипы с тем, что в реальности, иначе жестокая правда жизни наебает.

Вы просто не пытаетесь понять, к чему претензии. Это не социальные стереотипы, это вопросы к тому, кем он себя позиционирует и как себя в речи (письменной) проявляет. Для меня Миу себя в проявляет точно не как многомерный ЧИ и болевой ЧС. А кто где бегает это пятое дело.

251

Короче, мне сейчас некогда объяснять, опаздую, когда приду, попытаюсь донести до вас свою мысль, мож поймете.

252

Mymla пишет:

хаха )) фишка же в том, что каждый может найти в другом что-то интересное именно для себя )) и не что-то особенное отдельное.  мне например в другом может быть интересен своим сочетанием доброты и сильного упрямства, а у другого мне интересно очень легкое, непринужденное отношение к жизни в сочетании с большой ответственностью. при этом, возможно сами люди свое упрямство и свою "легкость" считают недостатками.

можно конечно...только зачем? что-то где-то у кого-то точно есть...но выгребать это по крупинкам...это себе дороже...проще найти человека...у которого тебя все устраивает.

253

Roberto пишет:

звучит опасно...  default/yikes  default/icon_mrgreen

пачиму?

254

miumiu пишет:

можно конечно...только зачем? что-то где-то у кого-то точно есть...но выгребать это по крупинкам...это себе дороже...проще найти человека...у которого тебя все устраивает.

да не надо выгребать. оно само выгребается.

255

мне вообще нравится ваша система типирования...спортом не занималась...так Роб...и все были единодушны, взяла в руки гантели - О! Макс и тоже хором default/icon_mrgreen

256

Mymla пишет:

да не надо выгребать. оно само выгребается.

так мне пару раз посмотреть на человека и ясно уже, чего у него там выгребется..

257

miumiu пишет:

мне вообще нравится ваша система типирования...спортом не занималась...так Роб...и все были единодушны, взяла в руки гантели - О! Макс и тоже хором default/icon_mrgreen

я тебя робом никогда не считала  default/smile

258

Светлая пишет:
miumiu пишет:

мне вообще нравится ваша система типирования...спортом не занималась...так Роб...и все были единодушны, взяла в руки гантели - О! Макс и тоже хором default/icon_mrgreen

я тебя робом никогда не считала  default/smile

так ты меня никогда и не видела живьем default/big_smile

259

miumiu пишет:
Светлая пишет:

я тебя робом никогда не считала  default/smile

так ты меня никогда и не видела живьем default/big_smile

живьем видеть тоже мало.
это далеко не основополагающий момент.
вот интервью по видео - более показательно. чем просто где то как то раз увидеть человека в баре.

260

Светлая пишет:

живьем видеть тоже мало.
это далеко не основополагающий момент.
вот интервью по видео - более показательно. чем просто где то как то раз увидеть человека в баре.

нет...я очень рада Максовости...это лучше чем быть робом замухрышкой...никогда не нравился этот Тим