41

Mymla пишет:

мягкий макс - невызревший макс. немного холода игнорирования, слез манипуляций и грома истерик и все придет в норму

а как выглядят другие невызревшие тимы? )))

42

asya пишет:
Кроу пишет:

Ася - сенсорик-интроверт, не из беты.

да ну  default/smile  ты был убежден в лси)

Нет.
Кроме того, в моей анкете ты вела себя неадекватно и я ощутил, что тебя надо оставить в покое, ты боишся.
Кто такие настоящие ЛСИ, я ощутил по социофоруму.

43

Кроу пишет:
asya пишет:

да ну  default/smile  ты был убежден в лси)

Нет.
Кроме того, в моей анкете ты вела себя неадекватно и я ощутил, что тебя надо оставить в покое, ты боишся.
Кто такие настоящие ЛСИ, я ощутил по социофоруму.

да? неожиданно))

44

asya пишет:
Mymla пишет:

мягкий макс - невызревший макс. немного холода игнорирования, слез манипуляций и грома истерик и все придет в норму

а как выглядят другие невызревшие тимы? )))

я не готова так сразу.

45

Mymla пишет:

я не готова так сразу.

не ломайся)) танцы с бубнами я не умею  default/smile

46

asya пишет:
Кроу пишет:

Нет.
Кроме того, в моей анкете ты вела себя неадекватно и я ощутил, что тебя надо оставить в покое, ты боишся.
Кто такие настоящие ЛСИ, я ощутил по социофоруму.

да? неожиданно))

Ты хотела бы быть ЛСИ? default/wink

47

asya пишет:
Mymla пишет:

я не готова так сразу.

не ломайся)) танцы с бубнами я не умею  default/smile

default/icon_mrgreen

48

Кроу пишет:
asya пишет:

да? неожиданно))

Ты хотела бы быть ЛСИ? default/wink

когда-то хотела)

49

asya пишет:
Mymla пишет:

я не готова так сразу.

не ломайся)) танцы с бубнами я не умею  default/smile

Я не ломаюсь )) Просто сейчас мне лень, а через день уже всем будет неинтересно (или не так интересно) и мои усилия будут напрасны default/smile

50 Отредактировано Mymla (08.02.2014 21:10:42)

я бы хотела быть Максом. или Гамом. или кем-то между ))

51

Кроу пишет:
asya пишет:

да? неожиданно))

Ты хотела бы быть ЛСИ? default/wink

Кстати... Я тут  влезу с неполиткорректным замечанием, но не понимаю теперь как можно хотеть быть ЛСИ.
Все ЛСИ, которые мне попадались "Если это конечно были ЛСИ... но хоть парочка то наверняка все же была на самом деле ЛСИ"
Были крааааайне унылыми, скучными, упертыми аки бараны и вообще... ограниченные люди.
Я, конечно, может сама из их числа, но это ничего не меняет. default/icon_mrgreen
Сразу скажу, чтобы на меня не обижались те ЛСИ, которые не считают себя таковыми, что нет ничего точного и всегда есть исключения
Но некая тенденция все-же тут присутствует. default/hmm

52 Отредактировано Светлая (08.02.2014 21:18:06)

ну вообще то в каждом типе есть свои хорошие и плохие стороны.
Развивай ЧИ, Даная! default/big_smile
мне например в работе с Максами просто зашибись как удобно работать. все с ними ясно четко понятно.
никто никому не ипёт моск, не довлеет, не висит на ушах.

53

Danaia пишет:
Кроу пишет:

Ты хотела бы быть ЛСИ? default/wink

Кстати... Я тут  влезу с неполиткорректным замечанием, но не понимаю теперь как можно хотеть быть ЛСИ.
Все ЛСИ, которые мне попадались "Если это конечно были ЛСИ... но хоть парочка то наверняка все же была на самом деле ЛСИ"
Были крааааайне унылыми, скучными, упертыми аки бараны и вообще... ограниченные люди.
Я, конечно, может сама из их числа, но это ничего не меняет. default/icon_mrgreen
Сразу скажу, чтобы на меня не обижались те ЛСИ, которые не считают себя таковыми, что нет ничего точного и всегда есть исключения
Но некая тенденция все-же тут присутствует. default/hmm

а мне нравится их выдержка, беспристрастность и этот несломимый внутренний стержень

54

Даня, по идее, ЛСИ раскрываются эмоционально, если рядом есть эмоцио нальные люди, на запрос БЛ - отвечают, но коротко. В чем они реально ограничены так в том, что не любят чужих людей у себя дома, почти никуда не выходят и своих ограничивают от внешнего влияния.

55

Светлая пишет:

ну вообще то в каждом типе есть свои хорошие и плохие стороны.
Развивай ЧИ, Даная! default/big_smile
мне например в работе с Максами просто зашибись как удобно работать. все с ними ясно четко понятно.
никто никому не ипёт моск, не довлеет, не висит на ушах.

Не знаю.... Я на работе распиздяйничаю...у нас несмотря ни на что, на работе весело.... люди все спасают, можно на самокатах кататься и на гитарах играть... море пошлых шуточек, никакого порядка и дисциплины.
Но у меня сегодня тлен, я вспомнила про журнал кассира.... месяц его не заполняла....
Меня ждет адище.... я надеюсь, что кто-то другой его заполнит... но нет, все помнят, что это мне поручили  default/sad  default/sad  default/sad  default/sad  default/sad  default/sad  default/sad  default/sad

56

Danaia пишет:
Светлая пишет:

ну вообще то в каждом типе есть свои хорошие и плохие стороны.
Развивай ЧИ, Даная! default/big_smile
мне например в работе с Максами просто зашибись как удобно работать. все с ними ясно четко понятно.
никто никому не ипёт моск, не довлеет, не висит на ушах.

Не знаю.... Я на работе распиздяйничаю...у нас несмотря ни на что, на работе весело.... люди все спасают, можно на самокатах кататься и на гитарах играть... море пошлых шуточек, никакого порядка и дисциплины.
Но у меня сегодня тлен, я вспомнила про журнал кассира.... месяц его не заполняла....
Меня ждет адище.... я надеюсь, что кто-то другой его заполнит... но нет, все помнят, что это мне поручили  default/sad  default/sad  default/sad  default/sad  default/sad  default/sad  default/sad  default/sad

да по жеппе тебя надо за такое  default/lol

57

Mymla пишет:
asya пишет:

не ломайся)) танцы с бубнами я не умею  default/smile

Я не ломаюсь )) Просто сейчас мне лень, а через день уже всем будет неинтересно (или не так интересно) и мои усилия будут напрасны default/smile

зря ты так   default/hmm

58

asya пишет:
Danaia пишет:

Кстати... Я тут  влезу с неполиткорректным замечанием, но не понимаю теперь как можно хотеть быть ЛСИ.
Все ЛСИ, которые мне попадались "Если это конечно были ЛСИ... но хоть парочка то наверняка все же была на самом деле ЛСИ"
Были крааааайне унылыми, скучными, упертыми аки бараны и вообще... ограниченные люди.
Я, конечно, может сама из их числа, но это ничего не меняет. default/icon_mrgreen
Сразу скажу, чтобы на меня не обижались те ЛСИ, которые не считают себя таковыми, что нет ничего точного и всегда есть исключения
Но некая тенденция все-же тут присутствует. default/hmm

а мне нравится их выдержка, беспристрастность и этот несломимый внутренний стержень

Не знаю... кому-что значит.
Мне не нравится в них эта сдержанность... то что не могут отпустить себя.
В них нет ничего милого, нет непринужденности.
А беспристрастность.. мы не в суде все-же... это там она как-то уместна.

59

помоему еще как могут отпустить себя при случае  default/yikes  default/roll  default/icon_mrgreen

60

Светлая пишет:
Danaia пишет:

Не знаю.... Я на работе распиздяйничаю...у нас несмотря ни на что, на работе весело.... люди все спасают, можно на самокатах кататься и на гитарах играть... море пошлых шуточек, никакого порядка и дисциплины.
Но у меня сегодня тлен, я вспомнила про журнал кассира.... месяц его не заполняла....
Меня ждет адище.... я надеюсь, что кто-то другой его заполнит... но нет, все помнят, что это мне поручили  default/sad  default/sad  default/sad  default/sad  default/sad  default/sad  default/sad  default/sad

да по жеппе тебя надо за такое  default/lol

Ни наааадо  default/icon_redface
Я же няша  default/smile  default/smile  default/smile
Может как нить пронесет....  default/roll
В конце то концов! Это все неформально... формально, это не моя обязанность. default/big_smile
Там уже половина чеков пропала... журнал полностью не заполнить, будет где-то дней 7 прочерков...