941

LiveEvil пишет:
bloodykaty пишет:

уже и Лив меня в штирлицы отправляет  default/sad

а я не он - я видела штирские истерики на тему "не успеваем"  default/big_smile  это незабываемо и совершенно не похоже на меня  default/smile

печаль в том что у штиров нет *видимых* истерик на тему *не успеваем* они могут сердится в душе или послать и уйти, могут проигнорить а могут забеспокоится и попытаться успеть если их к этому умело подтолкнуть.
в остальных случаях штир клал на ваше время и ваши требования он сам знает как надо. а если надо больше или быстрее он вас считает неадекватными а не себя (как ты с начальством и хронометром)

она правда дура  default/smile  вот правда))

штиры злятся и истерят не по би, чаще они истерят когда речь о бэ о несправедливости какой-то..чаще это от кривой для них бэ происходит.
это гюги могут бегать как ужаленные)))

у меня бегал кто-то с очень хреновой бэ  default/icon_mrgreen

а кто тогда делает все реально не вовремяdefault/hmm  распивание чаев весь день, поход в магазин к закрытию и уборка ночью, с истерикой  default/roll

942

bloodykaty пишет:

а кто тогда делает все реально не вовремяdefault/hmm  распивание чаев весь день, поход в магазин к закрытию и уборка ночью, с истерикой  default/roll

какой-то иррац экстраверт  default/big_smile

943

bloodykaty пишет:

нет такого 50 единиц за какое-то время если можно сделать только 35...есть время и есть своевременные задачи, что-то иногда нужно бросить чтобы вовремя успеть другое, в что-то можно вообще не делать.

а вот и есть  default/sad
у меня же нет долгосрочных проектов - нужно просто быстро сделать все сразу  default/neutral
в конце дня - то не важно, что первое, а что второе. просто мало сделано. от перестановки слагаемых сумма тут не изменится


я не штирлиц  default/cry  default/cry  default/cry
ну что это за убогая болевая? какая - то там БИ..  default/sad 
у меня вполне нормальная она. на фоне других. я хотя бы не делаю ночью то, что можно сделать утром. и считаю, что торопиться особо некуда  default/roll
просто в первый раз прибавляю пол часа к времени на дорогу.. на всякий случай  default/icon_mrgreen

да я не убеждаю тебя ни в чем. просто все что ты описываешь оч понятно я много раз сталкивалась с таким у штиров, и с проблемами которые у штиров изза этого возникают особенно в работе.
не бывает такого даже если ты на острове необитаемом все равно все делится по приоритетам..время важная информация с ним нельзя так - у меня два приема три правила и десять вариантов действий. тут сразу светится слабая БИ..
это так если бы я сказала что ЧЭ это только плакать на похоронах и смеятся в цирке. т.е чем уже свод *правил* и чем больше *это не важно, без этого обойдусь а при этом постоянный запрос из вне что это не так и от тебя все же требуют работы по этой ф-ии скорее всего это маломерка неценностная ну болевая опять же может быть.
хотя повторюсь гюги те переживают постоянно что им времени нехватает и много об этом говорят..

944

всмысле я не для того чтобы в тиме убедить. делюсь тем что знаю и наблюдала.
такое. вдург поможет

945

Нафлудили-то...

946

asya пишет:
bloodykaty пишет:

а кто тогда делает все реально не вовремяdefault/hmm  распивание чаев весь день, поход в магазин к закрытию и уборка ночью, с истерикой  default/roll

какой-то иррац экстраверт  default/big_smile

ЧСник?  default/big_smile
внушается хорошо, идет куда надо, если хорошо напомнить  default/icon_mrgreen

947

мы типируем а ты чего паясничаешь?

948

За типированием вон в ту очередь. Сюда только с результатами и паспортом. Кыш.

949

bloodykaty пишет:
asya пишет:

какой-то иррац экстраверт  default/big_smile

ЧСник?  default/big_smile
внушается хорошо, идет куда надо, если хорошо напомнить  default/icon_mrgreen

оо, у напа такое постоянно наблюдала, но без истерик, ему пох когда, да)))

950

Забодали, я же сказал.

951

bloodykaty пишет:
LiveEvil пишет:

печаль в том что у штиров нет *видимых* истерик на тему *не успеваем* они могут сердится в душе или послать и уйти, могут проигнорить а могут забеспокоится и попытаться успеть если их к этому умело подтолкнуть.
в остальных случаях штир клал на ваше время и ваши требования он сам знает как надо. а если надо больше или быстрее он вас считает неадекватными а не себя (как ты с начальством и хронометром)

она правда дура  default/smile  вот правда))

штиры злятся и истерят не по би, чаще они истерят когда речь о бэ о несправедливости какой-то..чаще это от кривой для них бэ происходит.
это гюги могут бегать как ужаленные)))

у меня бегал кто-то с очень хреновой бэ  default/icon_mrgreen

а кто тогда делает все реально не вовремяdefault/hmm  распивание чаев весь день, поход в магазин к закрытию и уборка ночью, с истерикой  default/roll

ну *реально невовремя это оч абстрактное понятие. реально невовремя все делает тот кто постоянно извне об этом слышит. а вот те кто распивают чаи и делают уборки ночью как раз оч *своевременно* для себя все делают.
вовремя это не по расписанию это когда удобно тебе и дело от этого не пострадает. часто так же бывает *вовремя* это вообще не начать делать или не сделать вовсе.
чаще *чаи попивают и тыняются не те кто делают невовремя а болевые ЧЛщики они вообще все делают чтобы не делать)) и из них есь умудряется с *вовремя* как раз не лажать.
ты немного путаешь чл и би.
делать неделать это вопросы логики а не интуиции интуции это стоит нестоит можно не делать придется сделать..

952

VIRUS пишет:

Забодали, я же сказал.

всем пох, расслабься и приступай к флуду..

953

VIRUS пишет:

За типированием вон в ту очередь. Сюда только с результатами и паспортом. Кыш.

default/roll  пришел опять нарываться

954

http://i.imgur.com/gzgkVqa.gif

955

VIRUS пишет:

а типированием вон в ту очередь. Сюда только с результатами и паспортом. Кыш.

А с этим согласна. Хочется увидить результиаты, а не типирование. Опять же затеряется в мусоре разговоров...

956

LiveEvil пишет:

всмысле я не для того чтобы в тиме убедить. делюсь тем что знаю и наблюдала.
такое. вдург поможет

очень даже возможно..  default/smile


даа. я так мечтала быть штиром - но мне так не нравится, когда меня туда типируют   default/icon_mrgreen   почему-то..
болевая би - это не больно, но обидно  default/neutral  как будто ты очень глупо попался на какой-то ерунде, типа сделал 10 восхождений на Эверест, и умер, упав с табуретки  default/smile

957

Ada пишет:
VIRUS пишет:

а типированием вон в ту очередь. Сюда только с результатами и паспортом. Кыш.

А с этим согласна. Хочется увидить результиаты, а не типирование. Опять же затеряется в мусоре разговоров...

для этого тут табличка есть не находишь?)

958

Ada пишет:
VIRUS пишет:

а типированием вон в ту очередь. Сюда только с результатами и паспортом. Кыш.

А с этим согласна. Хочется увидить результиаты, а не типирование. Опять же затеряется в мусоре разговоров...

в чем собсна проблема открыть первую страницу?

959

LiveEvil пишет:

для этого тут табличка есть не находишь?)

как в прошлом автор аналогичной - напрягает. выискивать среди груд непонятно чего типирования) в итоге чьи-то типирования просто теряются)

960

bloodykaty пишет:
LiveEvil пишет:

всмысле я не для того чтобы в тиме убедить. делюсь тем что знаю и наблюдала.
такое. вдург поможет

очень даже возможно..  default/smile


даа. я так мечтала быть штиром - но мне так не нравится, когда меня туда типируют   default/icon_mrgreen   почему-то..
болевая би - это не больно, но обидно  default/neutral  как будто ты очень глупо попался на какой-то ерунде, типа сделал 10 восхождений на Эверест, и умер, упав с табуретки  default/smile

а болевая и есть такая..нелепая..кривая неценностная одномерка от которой всем что-то зачем-то нужно если попал не в свои квадры..