1,041

Vugluskr пишет:

Еще больше не врубаюсь... Для меня "борьба" и "дельта" понятия не очень совместимые.

Это не та борьба, которая в бэте. Это борьба за права человека и за мир во всем мире. default/smile Можно сказать, что мирные демонстрации в большинстве своём - это дельта. А мирные демонстрации они бывают разные, как показала история.  default/icon_mrgreen

1,042

слишком уж ты няшный для баля..

1,043

NobodyKnows пишет:

Ну это опять же лично ваше восприятие. Вы видите только видимое. Причин и предпосылок к такому поведению вы не знаете. А они могут быть ну очень, очень разными. Так что... пальцем в небо.

Да тут куда ни ткни - все больное, везде мозоли.

1,044

Ada пишет:
NobodyKnows пишет:

Ну это опять же лично ваше восприятие. Вы видите только видимое. Причин и предпосылок к такому поведению вы не знаете. А они могут быть ну очень, очень разными. Так что... пальцем в небо.

Да тут куда ни ткни - все больное, везде мозоли.

А кому сейчас легко  default/icon_smile_blackeye

1,045

NobodyKnows пишет:

А кому сейчас легко

Ну да, ну да. Что не отменяет пока моего мнения по поводу твоего тима.

1,046

LiveEvil пишет:
Decadentia пишет:

а меня в гамлеты  default/sad

ты мало ждешь  default/big_smile

с 2009.. те же 5 лет вроде как  default/hmm  default/neutral
тогда уж МЫ мало ждем)))

1,047

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

ты мало ждешь  default/big_smile

с 2009.. те же 5 лет вроде как  default/hmm  default/neutral
тогда уж МЫ мало ждем)))

не знаю не знаю, сюда ты робочкой пришла совсем недавно. мало ли вдруг ты задним числом ожидание накинула?
прошение зарегестрировано сегодня будем отсчитывать..

1,048

Ada пишет:
NobodyKnows пишет:

А кому сейчас легко

Ну да, ну да. Что не отменяет пока моего мнения по поводу твоего тима.

Ну ты для меня явно не авторитет в типировании, так что - куда угодно. Хоть в достики.

1,049

Ada пишет:

Это не та борьба, которая в бэте. Это борьба за права человека и за мир во всем мире. default/smile Можно сказать, что мирные демонстрации в большинстве своём - это дельта.

Я понял... вот как-то так
http://bse.sci-lib.com/a_pictures/26/06/244684913.jpg

1,050

Danaia пишет:

Блади Штирлиц!

это сильно смахивает на обвинение или жалобу default/icon_mrgreen

1,051

NobodyKnows пишет:

Ну ты для меня явно не авторитет в типировании, так что - куда угодно. Хоть в достики.

Для тебя никто не авторитет. Ты сам себе авторитет. Ну и что? Мне то что с того?

1,052

bloodykaty пишет:
Danaia пишет:

Блади Штирлиц!

это сильно смахивает на обвинение или жалобу default/icon_mrgreen

она защищается  default/icon_mrgreen

1,053

отчаянный вопль  default/big_smile

1,054

Ну... Штирлиц же  default/hmm

1,055

Штирлиц штирлиц штирлиц  default/lol

1,056

default/lol  default/big_smile  default/big_smile

1,057

тролли

1,058

Я бы радовалась окажись Штирлицом...

1,059 Отредактировано Danaia (08.04.2014 10:04:40)

default/hmm  default/hmm  default/hmm  default/hmm  default/hmm  default/hmm  default/hmm
Ну а кто еще, ну кто еще может написать такое!?

кажется, у нее просто мало работы
когда человеку нечем заняться, начинаются проблемы потерянного времени, уходящего времени, бесконечно тянущегося времени, страданий, старости, болезней  default/roll

лучшее средство от всего - стопроцентная занятость на работе, причем с легким привкусом аврала
так, чтобы и расслабиться-то не успел, приходя домой - ведь завтра снова в бой

так ей и передай

Мне аж поплохело... default/sad

1,060

лучшее средство от всего - стопроцентная занятость на работе, причем с легким привкусом аврала

Ну, определенный резон в этом есть. Но, есть один нюанс - работа должна быть понятной, нужен определенный настрой и не тащить работу домой.


А я бы не отказалась, если бы моя работа была связана с поездками в другие учреждения. Это интересно - общение с другими людьми, представляешь интересы своей организации, делаешь что-то полезное, реально полезное, а не зарегистрировал очередную бумажку,к оторая никому не нужна, и свободен.  default/hmm  Отсутствие движения, но варение в соку социума просто расслабляет и делает из нас бесфигурных зомбо-кунов, которые уперлись глазами в экран монитора и гипнотизируют его.