1,061

на прополку всех... и полезно и от депрессии спасет... default/big_smile

1,062

Danaia пишет:

default/hmm  default/hmm  default/hmm  default/hmm  default/hmm  default/hmm  default/hmm
Ну а кто еще, ну кто еще может написать такое!?

кажется, у нее просто мало работы
когда человеку нечем заняться, начинаются проблемы потерянного времени, уходящего времени, бесконечно тянущегося времени, страданий, старости, болезней  default/roll

лучшее средство от всего - стопроцентная занятость на работе, причем с легким привкусом аврала
так, чтобы и расслабиться-то не успел, приходя домой - ведь завтра снова в бой

так ей и передай

Мне аж поплохело... default/sad

)))) ну неценностная чл квадры гамму и дельту отбрасываем))

1,063 Отредактировано Decadentia (08.04.2014 10:25:37)

Danaia пишет:

Ну а кто еще, ну кто еще может написать такое!?

роб, например))) маман у меня от депрессий в работу ныкалась, сейчас уж не знаю - поводжов для депрессонов нет))) но трудоголик default/smile

1,064

робы любят повторять что *все просто лентяи, или что все просто не хотят работать...иногда хочу стукнуть его за это  default/smile  я ему говорю люди бедствуют а он мне что они работать не хотят. упрямец

1,065

АЛЬФА: Не умеешь - объясним, не хочешь - как хочешь.
БЕТА: Не умеешь - научим, не хочешь - заставим.
ГАММА: Не умеешь - покажем, не хочешь - отвали.
ДЕЛЬТА: Не умеешь - поможем, не хочешь - уволим ...

1,066

)) чудесно

1,067

"научим" и "объясним" чем по-твоему отличаются?

1,068

Ada пишет:

лучшее средство от всего - стопроцентная занятость на работе, причем с легким привкусом аврала

Ну, определенный резон в этом есть. Но, есть один нюанс - работа должна быть понятной, нужен определенный настрой и не тащить работу домой.


А я бы не отказалась, если бы моя работа была связана с поездками в другие учреждения. Это интересно - общение с другими людьми, представляешь интересы своей организации, делаешь что-то полезное, реально полезное, а не зарегистрировал очередную бумажку,к оторая никому не нужна, и свободен.  default/hmm  Отсутствие движения, но варение в соку социума просто расслабляет и делает из нас бесфигурных зомбо-кунов, которые уперлись глазами в экран монитора и гипнотизируют его.

default/roll  default/roll  default/roll  Я вот понимаю гулять... я вот понимаю что то изучать, книжки читать, кино смотреть... с людьми общаться это да, но не в условиях работы.... хотя вот мой коллектив, это единственное что меня спасает... с ними можно поболтать да и сошлись мы все хорошо... не собираюсь с ними контакты терять после увольнения... но вообще работа с людьми мне не нравится в том числе... не смотря на то, что люблю людей... но я не хочу со всеми общаться... а ток с приятными мне индивидуумами...
А что то реально полезное.... у меня нет коллективности и интересом, азартом от того, что я приношу пользу своей организации... мне плевать на них всех и на их пользу.... не понимаю людей которые ратуют, горят на работе, заражены общей целью чего то там достичь....какого то корпоративного блага.... фи...

1,069

Робы страшные люди значит..... default/roll

1,070

LiveEvil пишет:
Danaia пишет:

default/hmm  default/hmm  default/hmm  default/hmm  default/hmm  default/hmm  default/hmm
Ну а кто еще, ну кто еще может написать такое!?


Мне аж поплохело... default/sad

)))) ну неценностная чл квадры гамму и дельту отбрасываем))

Но мне близки деольтийские ценности! default/yikes

1,071

Destriero пишет:

"научим" и "объясним" чем по-твоему отличаются?

Объяснить - словами, научить - обладает более широким смыслом.

1,072 Отредактировано miumiu (08.04.2014 10:51:37)

LiveEvil пишет:

робы любят повторять что *все просто лентяи, или что все просто не хотят работать...иногда хочу стукнуть его за это  default/smile  я ему говорю люди бедствуют а он мне что они работать не хотят. упрямец

вот и я так думаю...если человек работать не любит, то сколько бы не зарабатывал...все будет казаться каким-то безденежным или если только сидит на работе от зп до зп...та же самая будет картина

1,073

научить - привить навык, фактически это выучить делать. обьяснить это теоретически рассказать как чаще все же до момента понимания.
роб - напу
вот видишь рычаг утром поднимаешь вверх вечером опускаешь вниз
понял?
нап - неа
смотри это рычаг переключатель утром его надо поднять вверх вечером опустить вниз
теперь понятно?
нап - нет
ну смотри еще раз...
понял?
нап - ты что тупой? я же трижды уже сказал что не понял!

1,074

miumiu пишет:
LiveEvil пишет:

робы любят повторять что *все просто лентяи, или что все просто не хотят работать...иногда хочу стукнуть его за это  default/smile  я ему говорю люди бедствуют а он мне что они работать не хотят. упрямец

вот и я так думаю...если человек работать не любит, то сколько бы не зарабатывал...все будет казаться каким-то безденежным или если только сидит на работе от зп до зп...та же самая будет картина

это все хорошо разглагольствовать когда у роба 2чи. а когда ты ничего не понимаешь в этом то хорошо если у тебя вообще работа есть. а так в большом городе можно ходить месяцами и работы просто не найти ибо не оч понимаешь эти возможности. в жизни есть много оч факторов далеких от *не хочешь делать*

1,075

А я бы все же хотела разобраться в вопросе ценностей квадр.... я вот их конечно читала, знаю... но они слишком узкие...
А ведь некоторые ценности не исключают одна другую... как быть если разделяешь по описанию большую часть ценностей одной квадры и большую часть ценностей другой.... а от остальных тоже есть чутка default/roll
Хочу об этом поговорить.... где можно? Тут или к себе пойти? И кто со мной об этом поговорит.... ???

1,076

Danaia пишет:

А я бы все же хотела разобраться в вопросе ценностей квадр.... я вот их конечно читала, знаю... но они слишком узкие...
А ведь некоторые ценности не исключают одна другую... как быть если разделяешь по описанию большую часть ценностей одной квадры и большую часть ценностей другой.... а от остальных тоже есть чутка default/roll
Хочу об этом поговорить.... где можно? Тут или к себе пойти? И кто со мной об этом поговорит.... ???

а давай нам тему *ценностей*)?

1,077

LiveEvil пишет:

научить - привить навык, фактически это выучить делать. обьяснить это теоретически рассказать как чаще все же до момента понимания.
роб - напу
вот видишь рычаг утром поднимаешь вверх вечером опускаешь вниз
понял?
нап - неа
смотри это рычаг переключатель утром его надо поднять вверх вечером опустить вниз
теперь понятно?
нап - нет
ну смотри еще раз...
понял?
нап - ты что тупой? я же трижды уже сказал что не понял!

Не, не так.
Роб:
- Вот этот рычаг регулирует ту-тууу, так как для получения полного ого-го, нам необходимо непостоянное ту-тууу.  Именно  этот рычаг является главным во всей конструкции потому что (и бла-бла-бла). Понял?
Нап:
- Ничего не понял. О___О
Правильно объяснить для Напа:
- Когда лампочка загорается, дергаешь за рычаг. Гаснет - дергаешь в другую сторону. Все работает. Понял?
Нап:
- Понял.

1,078

LiveEvil пишет:
Danaia пишет:

А я бы все же хотела разобраться в вопросе ценностей квадр.... я вот их конечно читала, знаю... но они слишком узкие...
А ведь некоторые ценности не исключают одна другую... как быть если разделяешь по описанию большую часть ценностей одной квадры и большую часть ценностей другой.... а от остальных тоже есть чутка default/roll
Хочу об этом поговорить.... где можно? Тут или к себе пойти? И кто со мной об этом поговорит.... ???

а давай нам тему *ценностей*)?

Счас будет!  default/big_smile

1,079

Ada пишет:
LiveEvil пишет:

научить - привить навык, фактически это выучить делать. обьяснить это теоретически рассказать как чаще все же до момента понимания.
роб - напу
вот видишь рычаг утром поднимаешь вверх вечером опускаешь вниз
понял?
нап - неа
смотри это рычаг переключатель утром его надо поднять вверх вечером опустить вниз
теперь понятно?
нап - нет
ну смотри еще раз...
понял?
нап - ты что тупой? я же трижды уже сказал что не понял!

Не, не так.
Роб:
- Вот этот рычаг регулирует ту-тууу, так как для получения полного ого-го, нам необходимо непостоянное ту-тууу.  Именно  этот рычаг является главным во всей конструкции потому что (и бла-бла-бла). Понял?
Нап:
- Ничего не понял. О___О
Правильно объяснить для Напа:
- Когда лампочка загорается, дергаешь за рычаг. Гаснет - дергаешь в другую сторону. Все работает. Понял?
Нап:
- Понял.

робы квестимы default/big_smile
они наводящие вопросы задают...
если так роб будет объяснять гюгу, гюг обидеться и посчитает роба зазнайкой default/big_smile

1,080

Олег, ну дык они обычно все так и объясняют на деле. Один Роб вообще обиделся, мол, я думал тут и так все понятно написано, а придется еще раз объяснять...