1,161

О, опять у меня творческую бэ нашли)))) прям сама себе завидую)))

1,162

uziman пишет:

Ася-Еся, скорее всего.

ух тыы, ну ниче ж себе )))))

1,163

Decadentia пишет:

О, опять у меня творческую бэ нашли)))) прям сама себе завидую)))

да уж))) талант!)))

1,164

asya пишет:
uziman пишет:

Ася-Еся, скорее всего.

ух тыы, ну ниче ж себе )))))

почти фемм фаталь)))

1,165

Светлая пишет:

почти фемм фаталь)))

default/icon_mrgreen

1,166

Я, кстати, могу народ посмешить.
Я же хожу на соц встречи и меня там один чел, неплохо соционику знаюший, протипировал в Жукова. Мол творческая БЛ, все через нее обьясняю, внушаемая БИ(страх перед временем, ненависть к карканью, любовь к позитивным предсказаниям, что все хорошо будет) ограничительную БС нашли и болевую БЭ, что я дико боюсь кого то обидеть, кто мне ценен, уступчивой оч дплаюсь, не умею говорить о своем отношении, уходя порой забываю прощаться, и хочу под землю провплится если мне замечания делают, что я невежлива, некорректна итд.

Такие вот дела, теперь я и Жуком успела оказаться.
Жуков ФЛЭВ default/big_smile

1,167

Danaia пишет:

Жуков ФЛЭВ

Офигеть, агапе... хех...

Ахда, забыла,
Ада - сенсорный логик - экстраверт.
Кроу - базовый чернологик-сенсорик.

1,168

Даная, это действительно смешно))))) представляю твое изумление. Хотя наверное ты уже ничему не удивляешься.))

1,169

Светлая пишет:

Даная, это действительно смешно))))) представляю твое изумление. Хотя наверное ты уже ничему не удивляешься.))

Я то? Да нет, даже прикольно. Новый ТИМ.
Едиественное, чего я не понимаю, у меня реально БИ похожа на 1 мерку, со всеми присущими ей страхами.

1,170

Danaia пишет:
Светлая пишет:

Даная, это действительно смешно))))) представляю твое изумление. Хотя наверное ты уже ничему не удивляешься.))

Я то? Да нет, даже прикольно. Новый ТИМ.
Едиественное, чего я не понимаю, у меня реально БИ похожа на 1 мерку, со всеми присущими ей страхами.

по моему такого рода страхи не присущи сугг. Би шникам. Да и ты себе эти проблемы несколько гипертрофируешь) мож просто возрастные комплексы.

1,171

Светлая пишет:
Danaia пишет:
Светлая пишет:

Даная, это действительно смешно))))) представляю твое изумление. Хотя наверное ты уже ничему не удивляешься.))

Я то? Да нет, даже прикольно. Новый ТИМ.
Едиественное, чего я не понимаю, у меня реально БИ похожа на 1 мерку, со всеми присущими ей страхами.

по моему такого рода страхи не присущи сугг. Би шникам. Да и ты себе эти проблемы несколько гипертрофируешь) мож просто возрастные комплексы.

Хз... не именно суггестивной, а вообще страхи по одномерным функциям.
У меня наибольшее число страхов по одномерным из зоны БИ,БЛ и БЭ
По БИ сильнее всего, страх отсутствия будущего, отсутствия перспективы.
Самый большой кошмар, это мне 70 лет, все позадиа впереди ничего, нет целей, не к чему стремиться, только смерть.

1,172

Как ничего впереди?? Впереди смерть))) а пока об этом и думать глупо. Просто не теряй время и все, используй разные шансы.

1,173 Отредактировано asya (19.09.2014 19:26:44)

Danaia пишет:

что все хорошо будет)

это по чи)
гекова задача уболтать габа на какую-то хрень, убедить что все норм будет )

Danaia пишет:

, что я дико боюсь кого то обидеть, кто мне ценен,

вполне себе активационная бэ - желание быть хорошим

1,174

Danaia пишет:

не к чему стремиться,

что значит не к чему стремиться?
а как же заебать родных и близких?))

1,175

Светлая пишет:

Как ничего впереди?? Впереди смерть))) а пока об этом и думать глупо. Просто не теряй время и все, используй разные шансы.

Вот и страшно. Сейчас то все круто, впереди вся жизнь, столько целей можно разных ставить, столько всего хотеть получить.
Но иногда накатывает безысходность, зыбкость... что я была где то 10 лет назад и так же неотвратимо окажусь лет 50 спустя, там, где уже нет пеоспектив, нечего ждать, нечего хотеть. Только тупо доживать без стремления к чему то.
Времени с каждым годом все меньше, это как отсчет времени до конца вечеринки. В 19 думаешь "о, клево! Еще 5 часов тусни" а в 11 уже трясешься над каждой минутой, и постоянно смотришь на часы. Ибо конец нежеланный близок.
И иногда это так накатывает до дикого ужаса и полного отчаяния.

1,176

Олег13 пишет:
Danaia пишет:

не к чему стремиться,

что значит не к чему стремиться?
а как же заебать родных и близких?))

А какой в этом смысл?

1,177

Danaia пишет:
Светлая пишет:

Как ничего впереди?? Впереди смерть))) а пока об этом и думать глупо. Просто не теряй время и все, используй разные шансы.

Вот и страшно. Сейчас то все круто, впереди вся жизнь, столько целей можно разных ставить, столько всего хотеть получить.
Но иногда накатывает безысходность, зыбкость... что я была где то 10 лет назад и так же неотвратимо окажусь лет 50 спустя, там, где уже нет пеоспектив, нечего ждать, нечего хотеть. Только тупо доживать без стремления к чему то.
Времени с каждым годом все меньше, это как отсчет времени до конца вечеринки. В 19 думаешь "о, клево! Еще 5 часов тусни" а в 11 уже трясешься над каждой минутой, и постоянно смотришь на часы. Ибо конец нежеланный близок.
И иногда это так накатывает до дикого ужаса и полного отчаяния.

может у тебя просто страх смерти?

1,178

Danaia пишет:
Олег13 пишет:
Danaia пишет:

не к чему стремиться,

что значит не к чему стремиться?
а как же заебать родных и близких?))

А какой в этом смысл?

это ты сейчас его не видишь, смысл начнётся после 60 проявляться)
а у тебя думаю, так и в 50)

1,179

Олег))))))

1,180

Светлая пишет:
Danaia пишет:
Светлая пишет:

Как ничего впереди?? Впереди смерть))) а пока об этом и думать глупо. Просто не теряй время и все, используй разные шансы.

Вот и страшно. Сейчас то все круто, впереди вся жизнь, столько целей можно разных ставить, столько всего хотеть получить.
Но иногда накатывает безысходность, зыбкость... что я была где то 10 лет назад и так же неотвратимо окажусь лет 50 спустя, там, где уже нет пеоспектив, нечего ждать, нечего хотеть. Только тупо доживать без стремления к чему то.
Времени с каждым годом все меньше, это как отсчет времени до конца вечеринки. В 19 думаешь "о, клево! Еще 5 часов тусни" а в 11 уже трясешься над каждой минутой, и постоянно смотришь на часы. Ибо конец нежеланный близок.
И иногда это так накатывает до дикого ужаса и полного отчаяния.

может у тебя просто страх смерти?

Страх смерти идет отдельно.