1,181

С возрастом это пройдет. Ты смиришься.

1,182

Думаю, чтотя до последних дней буду хотеть чего то дождаться, куда то дойти, до чего то дожить, что то увидить.  Хотя бы то, что будет через пару дней или вечером... перспектива все же останется, просто короче станет..... но самое страшное в старости, что там уже не о чем мечтать и не на что надеяться, если ты вдруг все по жизни упустил, уже ничего не исправишь и по новой не попробуешь.
В старости надежда уже умирает.

1,183

Danaia пишет:

Думаю, чтотя до последних дней буду хотеть чего то дождаться, куда то дойти, до чего то дожить, что то увидить.  Хотя бы то, что будет через пару дней или вечером... перспектива все же останется, просто короче станет..... но самое страшное в старости, что там уже не о чем мечтать и не на что надеяться, если ты вдруг все по жизни упустил, уже ничего не исправишь и по новой не попробуешь.
В старости надежда уже умирает.

да но если у тебя психика уравновешенная то ты настроишься на другое восприятие. Будешь радоваться каждому дню, находить радости в том в чем сейчас не видишь.. так что ты не загадывай наперед.. жизнь штука мудрая, находит неожиданные выходы из ситуации.

1,184

Светлая пишет:
Danaia пишет:

Думаю, чтотя до последних дней буду хотеть чего то дождаться, куда то дойти, до чего то дожить, что то увидить.  Хотя бы то, что будет через пару дней или вечером... перспектива все же останется, просто короче станет..... но самое страшное в старости, что там уже не о чем мечтать и не на что надеяться, если ты вдруг все по жизни упустил, уже ничего не исправишь и по новой не попробуешь.
В старости надежда уже умирает.

да но если у тебя психика уравновешенная то ты настроишься на другое восприятие. Будешь радоваться каждому дню, находить радости в том в чем сейчас не видишь.. так что ты не загадывай наперед.. жизнь штука мудрая, находит неожиданные выходы из ситуации.

default/smile default/smile default/smile

1,185

)версии по вирусу отпишем?
типирую в джеки)

1,186

LiveEvil пишет:

)версии по вирусу отпишем?
типирую в джеки)

Так его вроде все и всегда в Джеки. default/smile Хотя...не слишком ли он тяжеловесен порой для Джека...что насчет Штирля?

1,187

Вирус. Пускай будет Жуков. Хотя бытует мнение, что до 23 лет человек сидит в СуперЭго и точный тип формируется после 23-ех. Но это так, одна из теорий.

1,188

Ingaga пишет:

Вирус. Пускай будет Жуков. Хотя бытует мнение, что до 23 лет человек сидит в СуперЭго и точный тип формируется после 23-ех. Но это так, одна из теорий.

до 40 человек-ребенок...
А после 40-старый ребенок)))

1,189

Инга, соционика одна сплошная теория.

1,190

точноо..меняю свою версию) - жукофф)

1,191

Балзак он

1,192

VIRUS пишет:

Балзак он

Он-да. A ты?

1,193

А я не знаю.

1,194

А мне сегодня приснился VIRUS, он был негром-плотникомЮ занимающимся магией ^^

1,195

Вирус - экстраверт гаммы квадры.

1,196

а мне нравится думать что он жук))

1,197

Leidenschaft пишет:

А мне сегодня приснился VIRUS, он был негром-плотникомЮ занимающимся магией ^^

Тебе нравятся нигеры? Для тебя могу и гуталином обтерется.


Лив, задолбала меня троллить.

1,198

когда тебе что-то нравится детка надо говорить - спасибо а не задолбала..а то я же могу и перестать..

1,199

Нравится не нравится, это неважно, когда это троллинг

1,200

что может быть важнее чем нравится не нравится??