41

темнота пишет:

а вместо "я подумаю" я люблю говорить "надо подумать" ,вроде как "не обещаю, что подумаю ,но согласна ,что надо" default/smile

default/big_smile

42

Витача пишет:
темнота пишет:
xeye пишет:

"я подумаю", "может быть"

"может быть", как же я забыла про него default/smile
а вместо "я подумаю" я люблю говорить "надо подумать" ,вроде как "не обещаю, что подумаю ,но согласна ,что надо" default/smile

да, а я люблю "видимо", "мне кажется", "возможно" и похоже, что".

это все у меня тоже в ассортименте , иногда  меня за них бьют, не все любят неопределенность

43

какой арсенал неопределенности... default/smile

44

темнота пишет:
Витача пишет:
темнота пишет:

"может быть", как же я забыла про него default/smile
а вместо "я подумаю" я люблю говорить "надо подумать" ,вроде как "не обещаю, что подумаю ,но согласна ,что надо" default/smile

да, а я люблю "видимо", "мне кажется", "возможно" и похоже, что".

это все у меня тоже в ассортименте , иногда  меня за них бьют, не все любят неопределенность

мда? а я никогда не слышала нареканий.
на работе еще люблю такое: "нет, ну вы же понимаете, насколько это не логично?"

45

error450 пишет:

какой арсенал неопределенности... default/smile

когда надо показать действительно большую неопределенность, я говорю: "не исключено, что весьма возможно"

46

xeye пишет:
error450 пишет:

какой арсенал неопределенности... default/smile

когда надо показать действительно большую неопределенность, я говорю: "не исключено, что весьма возможно"

/записывает в блокнот/

47

А я вот отучаюсь говорить "я подумаю", "я сделаю", "это просто", "это именно так как я говорю"....

48

Витача пишет:
xeye пишет:
error450 пишет:

какой арсенал неопределенности... default/smile

когда надо показать действительно большую неопределенность, я говорю: "не исключено, что весьма возможно"

/записывает в блокнот/

тоже записывает в блокнот и собирается сегодня провести полевые испытания default/smile

49

Витача пишет:

/записывает в блокнот/

вот на самом деле, да default/smile

50

- Это тебе не что-либо как, а как-либо что
- Здесь вам не там как тут, а тут как там
- Обнять и плакать
- ясный-красный
- все течет, все изменяется (чессна спионерила у Сократа)
- войдите, я сам открою (употребляется для описания недалекого человека, при этом перед фразой надо постучать по столу для иммитации полноты потеряности человека)
- мордой в тазик
- я в шорохе
- а можно задать один нескромный/пошлый вопрос (после чего спрашиваешь оч. даже серьезные вещи без никакого намека на пошлость)
- вау, саксафон! (фраза с КВН, употребляется при виде чего-то нового, необычного и никому ненужного одновременно в виде пафосного-удивленного восклицания)
- первый класс, 2 четверть (ну, это ишо с советского детства фраза повелась)
- это понятно коню, коту и пьяному ёжику
- я не против, я напротив
- на вопрос "Як справи?" відповідаю "Як справа, так і зліва", а на вопрос "Как дела?" отвечаю "Более или менее, но больше менее, чем более" (это чиста тоже спионерено у одеситов)

мож еще чего говорю частенько...сразу так и не вспомнишь default/smile

51

2 VU A LA
понравилось про мордой в тазик и про можно задать один нескромный/пошлый вопрос default/icon_mrgreen

52

На вопрос "Как дела?" отвечаю "Пока не родила".
"Жизнь продолжается".
"Счастья, здоровья, успехов. Пух." (При расставании)
Не был бы молодцом- Акулькой бы звали" (когда хвалят).
А кому сейчас легко?

53

Асталоп пишет:

На вопрос "Как дела?" отвечаю "Пока не родила".

На просьбу "Закрой (окно, дверь, ...) - дует!" отвечаю "Дуит ё сэлф!" default/big_smile

54

chatenoir пишет:

А я вот отучаюсь говорить "я подумаю", "я сделаю", "это просто", "это именно так как я говорю"....

Я тоже отучаюсь - второе и третье.

Fornit пишет:

На просьбу "Закрой (окно, дверь, ...) - дует!" отвечаю "Дуит ё сэлф!" default/big_smile

Записала в блокнот default/smile.

после голода-2 еще фраза появилась "раздеться и станцевать чечетку".

56 Отредактировано Sway (23.02.2006 07:20:28)

ну ващеее...
ну вы, блин, даёте..
Цыц! (или "цыц, мелкое!")
поздняк метацца
нуипох..
чё, блин, правда, что ли? (ехидно, в ответ на какую-нибудь тупость)
На вопросы типа "ты не против, если я.../можно я..(сделаю то-то, то-то)?" в плохом настроении отвечаю: да хоть твист танцуй, мне-то что?
да ебись оно конём!
забей/забудь/не важно и прочие подобные вариации
на всякого рода придирки и подъёбки часто угрюмо отвечаю: "я тоже тебя люблю!"

Любимые выражения у меня меняются. Последние выражения мне дядка из сургута привёз: "еш-потей, работай-мерзни", "стоять, боятся, деньги не прятать" и от брата двоюродного: "я бъю два раза, второй раз по крышке гроба". default/big_smile

58

Етришкина мартышка! default/big_smile

О! Вспомнил! Как ярый интелегент-заядлый-споршик люблю ещё выражение: "ХОТЕЛ ЗАМЕТИТЬ!!!". default/big_smile

60

о! я тоже вспомнила свое любимое слово: угу