41

я его удалю тогда default/icon_smile_approve

42

error450 пишет:

я его удалю тогда default/icon_smile_approve

зачем? мало ли еще малопросвещенных людей, пусть учатся, набираются знаний и прочего default/icon_mrgreen

43 Отредактировано error450 (21.02.2006 15:04:30)

да не.. стыдно мне default/big_smile

44

error450 пишет:

да не.. стыдно мне default/big_smile

не выдумывай default/icon_mrgreen к тому же это не белоэтично лишать других знаний!

45

Мне мат противно слышать. Особенно, когда без смысловой нагрузки, через слово.

Нет-нет, я знаю, что нужно быть толерантной, что это такие же слова, как другие, что все запреты исключительно внутренние и т.д.
Всё равно противно.

46

Противно слышать любое слово, произнесенное с неправильным ударением.
Еще очень не люблю, когда мне говорят "прекрати", не "перестань", "успокойся", а именно "прекрати". Даже, наверное, знаю почему.

47

"До семи лет я думал, что меня зовут "Заткнись!":D
А вобще... Ненавижу, когда мне говорят"Твой долг..."

48

А еще про "совесть"...
И когда льстят... И когда ругают... И когда всем скопом на того, кого и так уже пинали...
И когда относят себя к "избранным"...

49

Когда в обсуждении важного для меня вопроса говорят "закрыли тему", на самом интересном месте.

50

FeYka пишет:

Когда в обсуждении важного для меня вопроса говорят "закрыли тему", на самом интересном месте.

Один мой знакомый Дон в таких случаях начинает говорить[s]вопить[/s]: "нет уж позвольте!", "ну у вас же ещё есть пара минут, так что послушайте", "нет, я договорю"...

51

Решила написать одно неприятное мне выражение, а потом подумала-подумала и стерла - сегодня ж вроде как праздник, ещё неправильно поймут default/smile.

Меня в последнее время стало нервировать слово "сообшество". Встречал уже на нескольких сайтах. От сообшества там обычно дырка от бублика и один десяток юзеров которые редко появляются. Такое ощюшение что посещаеш задрыпаную деревушку "Ивановка" а на въезде стоит огромный, дорогой(наверно дороже чем сама деревня) шит на котором стоит "МЕТРОПОЛИТЕН ИВАНСИТИ". Не знаю почему, но нервирует. default/smile

53

Я терпеть не могу слово труд и все производные от него типа трудиться, трудоёмко, все пословицы с этим словом "без труда не вытащишь...", и произведения, которые содержат это слово в названии.

не люблю выражение "вкусняшки"

spyke пишет:

Я терпеть не могу слово труд и все производные от него типа трудиться, трудоёмко, все пословицы с этим словом "без труда не вытащишь...", и произведения, которые содержат это слово в названии.

и сам труд тоже терпеть не можешь? default/smile

56

всё правильно, от работы кони дохнут

57

zverek пишет:

и сам труд тоже терпеть не можешь? default/smile

Люблю работать, вкалывать, ишачить, пахать и впахивать, делать что-то, а трудиться не люблю, прям даже противно мне это занятие. Видать, какая-то детская травма.

58

spyke пишет:
zverek пишет:

и сам труд тоже терпеть не можешь? default/smile

Люблю работать, вкалывать, ишачить, пахать и впахивать, делать что-то, а трудиться не люблю, прям даже противно мне это занятие. Видать, какая-то детская травма.

да, негритянское гетто, кокаиновые дорожки, розовые кадиллаки к труду явно не располагают

59

Мышкин пишет:

всё правильно, от работы кони дохнут

дохнут и без работы

60

Мышкин пишет:

да, негритянское гетто, кокаиновые дорожки, розовые кадиллаки к труду явно не располагают

Да ты представляешь вообще, какая адская работа - расфасовать полкило кокаина по разовым дозам?!!