601

Ada пишет:

Но это реально так. Я знаю  несколько Гамлетов, которые этим любят заниматься. Да, многим БИшникам нравится такое занятие. А некоторые еще продвинутее, им длч предсказаний кофейная гуща не нужна.

Да как угодно, дураков везде хватает. Я просто против оголтелого обобщения и стереотипов. Да и на счет гамлетовости их я сомневаюсь) Извини, но тут с определениями все хворают)

602

LiveEvil пишет:

даже не знаю))
глубинное чутье, внутренний ориентир
правда не знаю. но ты ведь знаешь что права)

По твоему "дар" менее романтично, чем "внутренний ориентир"?)) Или, еще так - "внутренний компас"))) Очень романтично, куда там дару)
Вот я и говорю, пускай гамлеты сами решают, что романтичнее, если уж у них заложено)

603

Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:

даже не знаю))
глубинное чутье, внутренний ориентир
правда не знаю. но ты ведь знаешь что права)

По твоему "дар" менее романтично, чем "внутренний ориентир"?)) Или, еще так - "внутренний компас"))) Очень романтично, куда там дару)
Вот я и говорю, пускай гамлеты сами решают, что романтичнее, если уж у них заложено)

т.е по твоему *дар* из уст гамлета делает всеобщий вывод о эзотеричности менее адекватным))))? сам же себя в ловушку заганяешь.
вся эта ваша любовь к пафосности и приводит к этим разговорам и стереотипам. от вас идет то ))

604

Azzaro пишет:
Ada пишет:

Но это реально так. Я знаю  несколько Гамлетов, которые этим любят заниматься. Да, многим БИшникам нравится такое занятие. А некоторые еще продвинутее, им длч предсказаний кофейная гуща не нужна.

Да как угодно, дураков везде хватает. Я просто против оголтелого обобщения и стереотипов. Да и на счет гамлетовости их я сомневаюсь) Извини, но тут с определениями все хворают)

Я вообще не понимаю, зачем ты сюда пришел. =/
Я как раз развеиваю миф, что все БИшники  любят гадать на кофейной гуще...
Но предрасположенность именно у этиков-БИшников  к этому есть больше, чем у остальных тимов.   default/hmm  И это норма. Как и желание знать, что будет впереди.

605

LiveEvil пишет:

т.е по твоему *дар* из уст гамлета делает всеобщий вывод о эзотеричности менее адекватным))))? сам же себя в ловушку заганяешь.
вся эта ваша любовь к пафосности и приводит к этим разговорам и стереотипам. от вас идет то ))

LiveEvil пишет:

т.е по твоему *дар* из уст гамлета делает всеобщий вывод о эзотеричности менее адекватным))))

Переведи на русский))

LiveEvil пишет:

вся эта ваша любовь к пафосности и приводит к этим разговорам и стереотипам. от вас идет то ))

Ну потому что, что дано юпитеру не дано быку)) Потому что если не понимаешь - как объяснить? Внутри нет - снаружи не пришьешь))
Если я не понимаю в высшей математике, у меня хватает ума не думать о математиках - да они там все того))) И клеить ярлычки ) А как же не узколобость?)
Я же говорю, за деревьями лес надо видеть) Что вы себя на вырванные контексты расчленяете?))

606

Ada пишет:

Я как раз развеиваю миф, что все БИшники  любят гадать на кофейной гуще...

Ну может я что-то пропустил, сорри, кинь ссыль)

607

Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:

т.е по твоему *дар* из уст гамлета делает всеобщий вывод о эзотеричности менее адекватным))))? сам же себя в ловушку заганяешь.
вся эта ваша любовь к пафосности и приводит к этим разговорам и стереотипам. от вас идет то ))

LiveEvil пишет:

т.е по твоему *дар* из уст гамлета делает всеобщий вывод о эзотеричности менее адекватным))))

Переведи на русский))

LiveEvil пишет:

вся эта ваша любовь к пафосности и приводит к этим разговорам и стереотипам. от вас идет то ))

Ну потому что, что дано юпитеру не дано быку)) Потому что если не понимаешь - как объяснить? Внутри нет - снаружи не пришьешь))
Если я не понимаю в высшей математике, у меня хватает ума не думать о математиках - да они там все того))) И клеить ярлычки ) А как же не узколобость?)
Я же говорю, за деревьями лес надо видеть) Что вы себя на вырванные контексты расчленяете?))

я лишь показала вам причину, от того что вам не нравится итог суть не изменится) и уж тем более не во мне проблема)

608

Azzaro пишет:

Ну может я что-то пропустил, сорри, кинь ссыль)

Читай внимательно.
А у Гамлетов и Есениных реально есть предрасположенность к эзотерике.
Если ты чего-то не понял, посмотри в википедии значение слова "предрасположенность".
А я ушла спать.

609

Ada пишет:

Читай внимательно.
А у Гамлетов и Есениных реально есть предрасположенность к эзотерике.
Если ты чего-то не понял, посмотри в википедии значение слова "предрасположенность".
А я ушла спать.

Я читаю внимательно) Спасибо. Эта предрасположенность в итоге может быть у любого человека, или только у того, кого назначила соционика? Вот я о чем говорю.
Похоже на очередную религию, квази религию)
Сразу возникает опять вопрос "зачем я здесь"? Ну мне интересно. А что?)

610

LiveEvil пишет:

я лишь показала вам причину, от того что вам не нравится итог суть не изменится) и уж тем более не во мне проблема)

Т.е. проблема не в тебе, ты все прекрасно понимаешь, но говоришь за других?)

611

Ada пишет:

Гам умрет, но пить мочу не будет...

и правильно сделает. Это уже не вопрос этики а вопрос медицины. В моче много токсических веществ. По сути дела это отрава. Если человек в пустыне, не имеет что пить, и решается выпить свою мочу, фактически он совершает самоубийство.
.... но в библии написано что самоубийство это грех.
а грешить нельзя.

612

Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:

я лишь показала вам причину, от того что вам не нравится итог суть не изменится) и уж тем более не во мне проблема)

Т.е. проблема не в тебе, ты все прекрасно понимаешь, но говоришь за других?)

я говорю как это выглядит для меня и какие связи видны именно мне. а не *за других*..
мне кажется гамы сами дают повод к тому что имеет место быть, а уж чего не хватает обществу в глазах гамов тема совсем иная..и при таких взглядах казалось бы тогда у них не должно быть никаких возмущений)

613

Monte Kristo пишет:

и правильно сделает. Это уже не вопрос этики а вопрос медицины. В моче много токсических веществ. По сути дела это отрава. Если человек в пустыне, не имеет что пить, и решается выпить свою мочу, фактически он совершает самоубийство.
.... но в библии написано что самоубийство это грех.
а грешить нельзя.

default/big_smile

По мимо всего прочего, то что выходит из человека - это отходы, от чего организм уже избавляется за вредностью и не надобностью, так что да, глупое такое самоубийство))

614

LiveEvil пишет:

мне кажется гамы сами дают повод к тому что имеет место быть, а уж чего не хватает обществу в глазах гамов тема совсем иная..и при таких взглядах казалось бы тогда у них не должно быть никаких возмущений)

дают, не дают... А другие Тимы еще что-то дают) И все всегда вырвано из контекста  и проблема типирования перманентная. Это сложно, типировать? Наверное. Но вот это вырывание постоянно смазывает общую картину. Вы путаетесь, ругаетесь, спорите, а результата то нет) В своих тимах разобраться большинство здесь не может)
Я говорю про гамов, потому что речь так или иначе о моем тиме.

615

Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:

мне кажется гамы сами дают повод к тому что имеет место быть, а уж чего не хватает обществу в глазах гамов тема совсем иная..и при таких взглядах казалось бы тогда у них не должно быть никаких возмущений)

дают, не дают... А другие Тимы еще что-то дают) И все всегда вырвано из контекста  и проблема типирования перманентная. Это сложно, типировать? Наверное. Но вот это вырывание постоянно смазывает общую картину. Вы путаетесь, ругаетесь, спорите, а результата то нет) В своих тимах разобраться большинство здесь не может)
Я говорю про гамов, потому что речь так или иначе о моем тиме.

вы от меня хотите гармонии и совершенства в мире сейчас) я не ошиблась)?

616 Отредактировано Azzaro (17.02.2014 00:18:31)

LiveEvil пишет:

вы от меня хотите гармонии и совершенства в мире сейчас) я не ошиблась)?

В мире? Нет, в местном мирке)) Да, я идеалист, а что? Я чту уголовный кодекс, это моя слабость, но он вроде не запрещает))

В мире)) Любят женщины передергивать)) С уверенностью обобщаю, потому что опыт)

617

Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:

вы от меня хотите гармонии и совершенства в мире сейчас) я не ошиблась)?

В мире? Нет, в местном мирке)) Да, я идеалист, а что? Я чту уголовный кодекс, это моя слабость, но он вроде не запрещает))

В мире)) Любят женщины передергивать)) С уверенностью обобщаю, потому что опыт)

меня больше смутило что от меня )

618

LiveEvil, ты, кстати, меня в гексли записала?) Я не против разноплановости)

619

Azzaro пишет:

LiveEvil, ты, кстати, меня в гексли записала?) Я не против разноплановости)

от чего-то мне кажется, что не я)

620

LiveEvil пишет:

меня больше смутило что от меня )

А от кого, если сейчас мы об этом вдвоем разговариваем?) Ты поддержала беседу, чему я рад) Кому мне еще пенять, все сопят десятый сон)