641 Отредактировано Ada (17.02.2014 08:24:47)

Decadentia пишет:
Ada пишет:

Ну, кинь мне дату своего рождения, время и место. я посмотрю и скажу в личке. default/smile

заводи тему сразу, а то нас щас понабежит)))) 01.06.1987, Невинномысск, 10.30 утра.

Черт, я думала. он мне такого не найдет.  default/yikes
У тебя Венера и Плутон в обители, можно говорить про ЧЛ
Марс и Нептун в изгнании, слабые ЧС и, вероятно БИ.
Не логик, Меркурий в раке. Но интуит и психолог.
Венера в тельце... оу... Марс в раке?
Ты какой-то заботливый, очень яркий,  хочешь. чтобы тобой восхищались, но в тоже время мягкий, который хочет иметь рядом с собой доброго, мягкого мужчину, который будет любить тебя и детей.
Обычно у мужчин с Марсом в Раке (Марс указывает на то, какого мужчину ты предпочитаешь), у него везде мозоли, просто кругом. Его под мышку и беречь,жалеть, лелеить...
Короче. ты не из Беты и не из Гаммы. Эти квадры можешь вычеркивать.

По первому дому тянешь на Гексли.

Обостренная чувствительность, мысли и желания в сильной зависимости от настроения. Склонны возводить границы между окружающим миром и своей личностью, в большинстве случаев из за болезненного или неудачного опыта. Обладают богатым внутренним миром полным впечатлений и эмоций. Стараются произвести хорошее впечатление, умеют выслушать и дать хороший совет, при этом сами могут испытывать чувство незащищенности или тревоги.

642

И по второму Альфа-дельта... больше дельта.

Стремление к высокому социальному положению, что способно дать хороший материальный достаток. Деньги могут приходить через партнера по браку или любовные связи. Для достижения своих целей способны доминировать и проявлять лидерские качества. Деньги тратят на удовольствия и семью.

643

а еще глянь, плиз
25.10.1986, Москва, 11.45

644

Это мужчина?

645

Ada пишет:

Это мужчина?

ага, муж default/smile

646

Острый на язык тип.
Вот интересный момент за интуита.

Сильно развитая интуиция и проницательность помогают Вам проникать в самую суть вещей, а хитрый и осторожный ум – справляться с непреодолимыми преградами.

Любит  роковых, сексуальных, ярких девушек, серые мыши не для них. Еще нравятся девушки которые им не принадлежат, которых надо долго добиваться перодолевая трудности.

Вот примерно так.

Для длительных, серьёзных отношений его привлекают энергичные женщины, в которых много пыла, много характера. Скорее марсианского типа женщины, тип Овна или Скорпиона. Ему не нравятся слишком слабые или пассивные, они ему надоедают. Он предпочитает тип женщин, которые, как «в тихом омуте черти водятся», кто «с магнитной аурой». Это должна быть женщина с перчинкой, страстная, которая одним взглядом может свести мужчину с ума. Ему нравится, когда женщина периодически ревнует его, он считает, что это добавляет страсти в отношения. Она должна быть красивой, с хорошей фигурой. Должна нравиться и другим мужчинам, соперникам, но принадлежать только ему. Женщина, которая носит вызывающую одежду, где видно слишком много оголённого тела, например, слишком короткая юбка - это вовсе не его вкус. В его женщине должна быть загадка.

А сам он...
Марс в Водолее.
Даже не знаю...
Мягко говоря, для любовных отношений так себе.
Они деловые, контактные, не карьеристы, связи-отношения...

По домам ЧИшник.

Стремление к новым горизонтам познания и расширению сфер деятельности. Эти люди отличаются искренностью, добродушием, готовностью совершить что-то великое и благородное. Но грандиозные планы редко доводятся до конца, всему виной их нелюбовь к однообразной рутине и частая смена интересов. Прирожденные лидеры и организаторы каких-либо мероприятий, людям они кажутся общительными искателями приключений с некоторой долей авантюризма.

647 Отредактировано Ada (17.02.2014 09:30:57)

..

648

Ада открывай тему. надевай платок серьгу и юбки. несу хрустальный шар.
хотим астролога!

649

default/big_smile  Не, не буду, иначе Аззаро укакается от истерики. Как же так, подтверждение БИшников в эзотерике и астрологии...

650

Ada пишет:

Не, не буду, иначе Аззаро укакается от истерики. Как же так, подтверждение БИшников в эзотерике и астрологии...

Ты первая только что укакалась)) Плевал я на всех БИшников)

651

Ada пишет:

default/big_smile  Не, не буду, иначе Аззаро укакается от истерики. Как же так, подтверждение БИшников в эзотерике и астрологии...

ты хочешь сказать аззаро лишает всех нас радостей? я хочу эзотерики и звезд в свою жизнь!

652

Azzaro пишет:

Ты первая только что укакалась)) Плевал я на всех БИшников)

Почему ты так разговариваешь с девушками? Я думала, что ты джентельмен  default/sad

653

Блин, астрология такая лженаучная хрень, как можно в нее верить?


Ксати кто-то говорил , что в жизни я себя по-другому веду. Немного.

654

miumiu пишет:

Почему ты так разговариваешь с девушками? Я думала, что ты джентельмен

Так диктует закон жанра. Если хочешь, что бы человек тебя максимально понял, приходится с ним разговаривать на его языке...

655

VIRUS пишет:

Блин, астрология такая лженаучная хрень, как можно в нее верить?


Ксати кто-то говорил , что в жизни я себя по-другому веду. Немного.

не знаю, особых расхождений видео с чатом тут у меня не вызвало.

656

Azzaro пишет:

Так диктует закон жанра. Если хочешь, что бы человек тебя максимально понял, приходится с ним разговаривать на его языке...

ну...нет!!! Оставь этого человека там где он есть...не опускайся до него default/neutral

657

LiveEvil пишет:
VIRUS пишет:

Блин, астрология такая лженаучная хрень, как можно в нее верить?


Ксати кто-то говорил , что в жизни я себя по-другому веду. Немного.

не знаю, особых расхождений видео с чатом тут у меня не вызвало.

Я же предлагал пойти в скайп. Ктр-то хочет?

658

Azzaro пишет:

Ты первая только что укакалась)) Плевал я на всех БИшников)

default/icon_mrgreen  После твоих вчерашних выступлений, тебе никто не поверит.

LiveEvil пишет:

ты хочешь сказать аззаро лишает всех нас радостей?

Конечно, можешь начинать его бить ногами, руками, своею головою, локтями, ремнями, железною трубою...

659

miumiu пишет:

ну...нет!!! Оставь этого человека там где он есть...не опускайся до него

Возможно ты и права) Но я как истинный джентельмен не мог проигнорировать девушку. Вот она, моя слабость default/smile

660

Azzaro пишет:

Возможно ты и права) Но я как истинный джентельмен не мог проигнорировать девушку. Вот она, моя слабость default/smile

default/smile