661

Азаро извращенец, дай пять

662

Ada пишет:
Azzaro пишет:

Ты первая только что укакалась)) Плевал я на всех БИшников)

default/icon_mrgreen  После твоих вчерашних выступлений, тебе никто не поверит.

LiveEvil пишет:

ты хочешь сказать аззаро лишает всех нас радостей?

Конечно, можешь начинать его бить ногами, руками, своею головою, локтями, ремнями, железною трубою...

Между "Никто" и "я" - огромная разница) Боюсь ты просто ничего не поняла, как обычно, в прочим)

663

Azzaro пишет:

Между "Никто" и "я" - огромная разница) Боюсь ты просто ничего не поняла, как обычно, в прочим)

Ты лол и пустомеля, который не понимает ничего в соционике но прется в темы типировать людей.  default/wink
Впрочем, видно ничему и не научишься.

664

Ada пишет:
Azzaro пишет:

Между "Никто" и "я" - огромная разница) Боюсь ты просто ничего не поняла, как обычно, в прочим)

Ты лол и пустомеля, который не понимает ничего в соционике но прется в темы типировать людей.  default/wink
Впрочем, видно ничему и не научишься.

добрая ты сегодня.
иди тему открывай, нечего свою лень валить на аззаро

665

Меня каждый день поражают ваши способности ругаться на пустом месте.

666

VIRUS пишет:

Азаро извращенец, дай пять

думаешь скайп поможет тебя лучше протипировать? очень хочешь в жукова?

667

LiveEvil пишет:

иди тему открывай, нечего свою лень валить на аззаро

Тема и так есть, её открыла ты. Мою инициативу никто по астрологии не поддержал в декабре прошлого года, так что...  default/cool
Кто захочет, тот поговорит, кто не захочет, будет выскакивать из трусов и будет кричать, что астрология, прогнозирование - бред сивой кобылы.

668

Ada пишет:
Azzaro пишет:

Между "Никто" и "я" - огромная разница) Боюсь ты просто ничего не поняла, как обычно, в прочим)

Ты лол и пустомеля, который не понимает ничего в соционике но прется в темы типировать людей.  default/wink
Впрочем, видно ничему и не научишься.

Это же твои стандартные обвинения, даже не интересно. Спорим у тебя с этими слова стикер висит над кроватью - "что отвечать в подобных случаях" )
И я никого не типирую, мне не интересно, а прусь я куда хочу и отчего хочу, твоего разрешения не требуется)

669

miumiu пишет:

Меня каждый день поражают ваши способности ругаться на пустом месте.

Все началось вчера, после того, Вирус сказал, что скептически относится к наклонностям творческих БИшников в эзотерике.
Прибег Аззаро и начал кричать, то все это соционические стереотипы. Ну и бла-бла-бла.
Причем КПД от него 0 целых 0 десятых.

670

Azzaro пишет:

И я никого не типирую, мне не интересно, а прусь я куда хочу и отчего хочу, твоего разрешения не требуется)

Что и требовало доказать. default/smile

671

Ada пишет:
LiveEvil пишет:

иди тему открывай, нечего свою лень валить на аззаро

Тема и так есть, её открыла ты. Мою инициативу никто по астрологии не поддержал в декабре прошлого года, так что...  default/cool
Кто захочет, тот поговорит, кто не захочет, будет выскакивать из трусов и будет кричать, что астрология, прогнозирование - бред сивой кобылы.

твою инициативу может многие бы и поддержали просто нет определенной организации. моя тема более такой исследовательский характер имеет. но если хочешь давай продлим ее) шлю тебе свои данные)

672

Ada пишет:
miumiu пишет:

Меня каждый день поражают ваши способности ругаться на пустом месте.

Все началось вчера, после того, Вирус сказал, что скептически относится к наклонностям творческих БИшников в эзотерике.
Прибег Аззаро и начал кричать, то все это соционические стереотипы. Ну и бла-бла-бла.
Причем КПД от него 0 целых 0 десятых.

ну просто ты его обидела..
)))

673

Эко вы меня сегодня загоняли... default/sad  default/neutral

674

LiveEvil пишет:

ну просто ты его обидела..

Чем? Я его вообще не трогала, а в личке поддержала. И тут такое...

675

Ada пишет:
LiveEvil пишет:

ну просто ты его обидела..

Чем? Я его вообще не трогала, а в личке поддержала. И тут такое...

default/roll  ты же осмелилась гаму отказать в обьективной БИ, логике и разумности.
гам имеет полное право *я негодование* и на черную ауру.
не надо лишать его этого удовольствия)
(подкину как я еще стереотипов,  а то утро прохладное что-то сегодня)

676 Отредактировано Azzaro (17.02.2014 10:24:39)

Ada пишет:

Все началось вчера, после того, Вирус сказал, что скептически относится к наклонностям творческих БИшников в эзотерике.
Прибег Аззаро и начал кричать, то все это соционические стереотипы. Ну и бла-бла-бла.
Причем КПД от него 0 целых 0 десятых.

Если бы ты умела читать, то заметила, что я сказал  про людей "околосоционических" в когорту которых ты легко входишь. Покажи, пожалуйста, свое КПД, очень любопытно наконец увидеть в живую то, чего не может быть в принципе) Изотерика!)

677

Ada пишет:

Эко вы меня сегодня загоняли... default/sad  default/neutral

сегодня моя очередь обрезать и брить.

678

Ada пишет:

Что и требовало доказать.

А чего доказывать? Думаю тут все знают, что разрешение твое не нужно))

679

http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 12#p866612 Моё КПД в этой теме. И все, что касается информации, которую дала мальчику для изучения. Это по крайней мере больше, чем бла-бла-бла.

680

Ada пишет:

Моё КПД в этой теме

Это тебе так кажется, а на поверку это то же бла бла бла) Все остальное есть в инете)