681

Однако разница между сделать и воздержаться, даже не пытаться делать - огромная.
Если рассуждать так, как рассуждаешь ты, мы все по жизни бла-бла-бла. Разница лишь в том что под собой несет тот или иной поступок, какие результаты и плоды стараний ты получишь.
Моя цель - проанализировать и рассказать, выполнить поставленную Вирусом задачу.  Значит, моё бла-бла-бла более осмысленное, и целенаправленное, чем твоё, безрезультатное.

682

Причем выполнить анализ не на основе домыслов, а на основании существующей теории, которую я читала за последний год в большом количестве. Нет смысла опираться на то, что ты видел, слышал, а вот у меня в доме живет тим Х, он себя так не ведет... нельзя опираться на такую субъективную информацию, надо смотреть на модель А, теорию и, исходя их них анализировать данные, понимая, что сойтись может не все, но самое основное.

683

Ada пишет:

Значит, моё бла-бла-бла более осмысленное, и целенаправленное, чем твоё, безрезультатное.

Все это просто бла бла бла, потому что результата нет и вряд ли будет. В результате каждый его типнет туда, куда ему хочется) А он так и останется просто вирусом)

684

ада дорогая отвлекись от аззаро, удели время мне   default/smile

685

Azzaro пишет:

Все это просто бла бла бла, потому что результата нет и вряд ли будет. В результате каждый его типнет туда, куда ему хочется) А он так и останется просто вирусом)

Как и ты. default/smile В результате окажешься просто Аззаро.

686

LiveEvil пишет:

ада дорогая отвлекись от аззаро, удели время мне   default/smile

Слишком много однотипной информации для анализа... У меня голова сейчас лопнет. Но я тебе напишу результат, да...

687

Ada пишет:

Причем выполнить анализ не на основе домыслов, а на основании существующей теории, которую я читала за последний год в большом количестве. Нет смысла опираться на то, что ты видел, слышал, а вот у меня в доме живет тим Х, он себя так не ведет... нельзя опираться на такую субъективную информацию, надо смотреть на модель А, теорию и, исходя их них анализировать данные, понимая, что сойтись может не все, но самое основное.

Ну где результаты то? Я только вижу постоянные разногласия и отсутствие конечных "диагнозов". Так все и остаются нетипированными. А жизнь уходит)

688

Ada пишет:
Azzaro пишет:

Все это просто бла бла бла, потому что результата нет и вряд ли будет. В результате каждый его типнет туда, куда ему хочется) А он так и останется просто вирусом)

Как и ты. default/smile В результате окажешься просто Аззаро.

А ты просто Ада, а кто то просто Мария)) Такова жизнь)

689

Ada пишет:

http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 12#p866612 Моё КПД в этой теме. И все, что касается информации, которую дала мальчику для изучения. Это по крайней мере больше, чем бла-бла-бла.

Ада, твои псевдосоционические экзерсисы - смешны и убоги.

Типировать ты не умеешь, равно как и доказывать свою позицию - только лишь предвзятая и субъективная "полная прострация" в "разборе полётов" чебурашек.

http://cool-pictures.su/_ph/35/2/57776607.jpg

690

Результат поставлен, это понимает и сам Вирус, когда мы подводим его к тому или иному аспекту. Теперь все что нам надо - это помочь Вирусу понять все то, что мы наговорили и помочь разобраться в соционике, поскольку он сам этого желает.
Есть теория, есть желание её понять.
Все остальное - лишние слова.

691

Azzaro пишет:

Ну где результаты то? Я только вижу постоянные разногласия и отсутствие конечных "диагнозов". Так все и остаются нетипированными. А жизнь уходит)

Хочешь результатов - дай фото (только ЛИЦО В ФАС 5 шт.) и видеоинтервью (10-15 мин.), заполни анкету Эглит №1 -  http://www.socioforum.su/viewtopic.php?p=107#p107.

692

Evgeniy12, мне хватило того, что ты поставил Кроу диагноз Джек.  default/smile  Уж его я знаю получше тебя. Так что... чья бы корова мычала на счет тупости.

693

Evgeniy12 пишет:
Azzaro пишет:

Ну где результаты то? Я только вижу постоянные разногласия и отсутствие конечных "диагнозов". Так все и остаются нетипированными. А жизнь уходит)

Хочешь результатов - дай фото (только ЛИЦО В ФАС 5 шт.) и видеоинтервью (10-15 мин.), заполни анкету Эглит №1 -  http://www.socioforum.su/viewtopic.php?p=107#p107.

Я не про свой результат) Свой я знаю.

694

нельзя вам ребята адекватного человека в группу..сума сходить начинаете.
ада хватит доказывать ребятам их несовершенство, я настаиваю на внимании к себе

695

Ада пишет:
У тебя Венера и Плутон в обители, можно говорить про ЧЛ

а почему венера?

696

Ada пишет:

Evgeniy12, мне хватило того, что ты поставил Кроу диагноз Джек.  default/smile  Уж его я знаю получше тебя. Так что... чья бы корова мычала на счет тупости.

Я никаких диагнозов не ставлю, Джек - это предварительная версия Кроу.

Окончательной версии я ему не давал.

Если чел не даёт фото-видео, НИКАКОЙ окончательной версии он от меня не получит. И можешь выбросить версию "Кроу-Джек" - куда пожелаешь. Не стоит её таскать из темы в тему - ты ведь давно забыла, какое на тебе было платьице на твоём 5-летнем "юбилее". Вот так и о "Кроу-Джек" - тоже забудь.

697

Ну, обычно предпринимательство по Плутону (ЧЛ), Венера, смотря в чем, сильная - это к тельцу (БС), Весам (БЭ).

698

а мне ты так не делала, Ада..  default/icon_smile_evil

699

LiveEvil пишет:
VIRUS пишет:

Блин, астрология такая лженаучная хрень, как можно в нее верить?


Ксати кто-то говорил , что в жизни я себя по-другому веду. Немного.

не знаю, особых расхождений видео с чатом тут у меня не вызвало.

ну так дело не в расхождении видео с чатом. дело вообще в расхождении общения с нами и общения в жизни) все равно видно, что человек немного другой. и все его поведение нужно рассматривать несколько глубже

700

bloodykaty пишет:

а мне ты так не делала, Ада..  default/icon_smile_evil

что я тебе не дала?  default/icon_mrgreen