701

stichic пишет:

все равно видно, что человек немного другой

Да, другой он. Время  покажет какой он тим. Но разобраться со всем этим может он сам, если разберется в теории.

702

stichic пишет:
LiveEvil пишет:

не знаю, особых расхождений видео с чатом тут у меня не вызвало.

ну так дело не в расхождении видео с чатом. дело вообще в расхождении общения с нами и общения в жизни) все равно видно, что человек немного другой. и все его поведение нужно рассматривать несколько глубже

это для вас все *немного* другие, и в сети вы не любите потому что *не видно*..а я за всю жизнь только 2м людям удивилась вживую после вирта и то первый раз - эмоциональность у человека была ниже чем я думала а второй - просто голос неожиданный. мне все оч понятны в сети.
и то что кто-то дома с мамой один а со своей девушкой другой мне как-то все едино. личность есть личность..больше свободы, меньше свободы, суть внутри не меняется..

703

Ada пишет:
bloodykaty пишет:

а мне ты так не делала, Ада..  default/icon_smile_evil

что я тебе не дала?  default/icon_mrgreen

а вот где же такой разбор? где же он?  default/icon_mrgreen

704

Всех оставляю на вечер. default/smile Мне сейчас лениво что-то делать. А тебя, было дело, типировала по ПЙ.

705

ааа, а их-то не по ПЙ  default/smile

706

LiveEvil пишет:
VIRUS пишет:

Азаро извращенец, дай пять

думаешь скайп поможет тебя лучше протипировать? очень хочешь в жукова?

Нет. Лучше знать праву всё-таки. Ибо если бы я хотел так как я хотел я бы сюда не пришел, правда?

707

VIRUS пишет:
LiveEvil пишет:

думаешь скайп поможет тебя лучше протипировать? очень хочешь в жукова?

Нет. Лучше знать праву всё-таки. Ибо если бы я хотел так как я хотел я бы сюда не пришел, правда?

мало ли для чего ты сюда приходишь.
вдруг тебе люди понравились..

708

LiveEvil пишет:
VIRUS пишет:

Нет. Лучше знать праву всё-таки. Ибо если бы я хотел так как я хотел я бы сюда не пришел, правда?

мало ли для чего ты сюда приходишь.
вдруг тебе люди понравились..

Какие?

709

Никак и никогда бы не мог подумать, что смогу так застрять между даже разными ТИМамы. Ладно, ребятушки. Спасибо вам за типирование. Хотя, мне не кажется, что это уже конец. У меня такое чувство, что я еще буду вас задалбывать, но сейчас мне нужно успокоится и запилить алгебру. default/icon_mrgreen

710

Что может сильнее давить на болевую БЛ Гексли: 7-ая БЛ Джека или 2-ая Жука?

711

VIRUS пишет:

Что может сильнее давить на болевую БЛ Гексли: 7-ая БЛ Джека или 2-ая Жука?

делай алгебру. потом поговорим.

712

Жукова, потому как БЛ Жукова творческая, в блоке Эго, БЛ Джека ограничительная. Гек Жукову суперэжник, Джеку - заказчик. Кроме того БЛ для Джека не ценностная.

713

Задавая такие вопросы ты мало что запомнишь. Надо заучить схему, у кого какие функции. Сделать это легко, если запомнить какие функции у какой квадры в ценностях.

714

LiveEvil пишет:
stichic пишет:

ну так дело не в расхождении видео с чатом. дело вообще в расхождении общения с нами и общения в жизни) все равно видно, что человек немного другой. и все его поведение нужно рассматривать несколько глубже

это для вас все *немного* другие, и в сети вы не любите потому что *не видно*..а я за всю жизнь только 2м людям удивилась вживую после вирта и то первый раз - эмоциональность у человека была ниже чем я думала а второй - просто голос неожиданный. мне все оч понятны в сети.
и то что кто-то дома с мамой один а со своей девушкой другой мне как-то все едино. личность есть личность..больше свободы, меньше свободы, суть внутри не меняется..

конечно, суть не меняется. но если человек показывает себя одним, а на деле другой? он остается личностью. но все равно образ о нем уже другой складывается. бывает такое, что образы совпадают. но я часто замечаю как поведение в интернете противоречит поведению в реальности. вот так-то

715

stichic пишет:
LiveEvil пишет:

это для вас все *немного* другие, и в сети вы не любите потому что *не видно*..а я за всю жизнь только 2м людям удивилась вживую после вирта и то первый раз - эмоциональность у человека была ниже чем я думала а второй - просто голос неожиданный. мне все оч понятны в сети.
и то что кто-то дома с мамой один а со своей девушкой другой мне как-то все едино. личность есть личность..больше свободы, меньше свободы, суть внутри не меняется..

конечно, суть не меняется. но если человек показывает себя одним, а на деле другой? он остается личностью. но все равно образ о нем уже другой складывается. бывает такое, что образы совпадают. но я часто замечаю как поведение в интернете противоречит поведению в реальности. вот так-то

у меня такого вообще нет. мне безразлично *поведение* и *эмоции*...для меня все это лишь *погода* и не оч важно..человек себя ведет так как условия сложились, для меня это как одежда, в офис одна на пляж другая не оч важно..скорее вообще не важно..

716

VIRUS пишет:

Никак и никогда бы не мог подумать, что смогу так застрять между даже разными ТИМамы. Ладно, ребятушки. Спасибо вам за типирование. Хотя, мне не кажется, что это уже конец. У меня такое чувство, что я еще буду вас задалбывать, но сейчас мне нужно успокоится и запилить алгебру. default/icon_mrgreen

Я бы поговорила с тобой в скайпе, поговорили, рассказала бы.... но мне что-то лень.  default/sad

717

default/roll  вначале мой обещаный эзотерический вечер, а потом скайпитесь сколько хотите

718

VIRUS пишет:

Что может сильнее давить на болевую БЛ Гексли: 7-ая БЛ Джека или 2-ая Жука?

Кроу пишет:

Жукова, потому как БЛ Жукова творческая, в блоке Эго, БЛ Джека ограничительная. Гек Жукову суперэжник, Джеку - заказчик. Кроме того БЛ для Джека не ценностная.

Дело не столько в ценностях, сколько в ментальности/витальности
динамическое кольцо ЧЛ БИ ЧЭ БС
статическое кольцо БЛ ЧИ БЭ ЧС
Одно из колец ментальное, сознание, другое витальное, по которому не говорят. Витальное кольцо действует только по запросу
То есть при взаимодействии статика и динамика страдают только витальные функции, ментальные, в том числе болевая, практически не затрагиваются

719

А гексли статик?



Еще вопрос: я вот и люблю запоминать факты, мне легче работать по инструкции, если она есть, но я и не боюсь исследовать, предпочитаю устанавливать связи между фактами и объектами и понимать. У меня какая логика? Белая, чёрная, азиатская?

720

Гексли статик