61

Ragnarok пишет:
Mymla пишет:

Ты же в США вроде живешь )) Тебя за такие речи в твоей стране могут.. очень не полюбить )

Я гражданин Украины, в Штатах мой статус - alien, permitted to work. Ты жопу с пальцем не путай.

твою страну это я про ту страну, что тебя на данный момент кормит. твой статус мне вообще не важен.

62

Mymla пишет:

я конечно не знаю что там с медициной в твоей стране, но в моей стране быть лесбиянкой это не болезнь.

в стране где я живу пидарасам дают два выбора: суицид, либо его убъют.
Лесбиянок трахают в ротик. потом выкидывают в мусорном мешке на свалку.
к натуралам, вроде меня, относятся никак. хочешь еби, не хочешь, - иди нах.

63

Ragnarok пишет:

Ну при этом клоунские законы-то приняли же как-то 

Я говорю не после событий кривавого майдана, я говорю вообще.

Ragnarok пишет:

Вырази, пожалуйста, публично свое отношение к "президенту" Украины Виктору Януковичу, в особенности к действиям его и его команды в последние 3 месяца.

Шо, они еще и действовали?  default/yikes
Янукович может только хотеть, но не вносить реальные предложения. Ему же текст пишут ПР-менеджеры, как я могу относиться хорошо или плохо к его ПР-менеджерам?
Ну, во времена, когда он был премьер-министром, мы жили не плохо, очень и очень, с задатками к хорошей жизни. Но те времена прошли и... даже не знаю, вот честно, моё отношение к нему - никак. Никакой Президент, я ожидала от него большего, примерно того, что он сделал, когда был премьером.


Ragnarok пишет:

В особенности, мне интересно твое лично мнение по поводу атаки людей на майдане бронетехникой, отстрелу 67 человек только за сегодняшнее утро стнайпером(ами), включая журналистов и медиков.

К этому все и шло.  Вот и все. Майдан перестал быть мирным очень давно, началась война и одна, и вторая сторона стали применять огнестрельное оружие.
При том, что Беркут сейчас реально сдерживают. Был бы приказ убрать людей, Беркут бы не цацкался с митингующими. В Беркуте служат в основном такие ребята, у которых крышу сносит очень круто, причем людей они рассматривают после приказа атаковать как куски мяса.  Но приказа именно смять Майдан в кашу не поступало и они вяло проводят атаки, то отступая, то надавливая на Майдан, чтобы показать майдановцам - они худо-бледно но контролируют территорию.
На счет журналистов... ох. Они показывают в основном только одну сторону конфликта. Нельзя так. Надо тупо информировать людей о событиях, беспристрастно - вот их задача, [s]не спорь со мной, жур. этику я изучала в универе.[/s]
К тому же, откуда ты знаешь, что свои не стреляют в своих? Это война и вид крови всегда вызывал истерию у людей, подбивал их к еще бОльшим сопротивлением против власти.



Ragnarok пишет:

Даже эпические долбоебы (наша верховна Рада) смогла что-то там принять, прямо сейчас сижу и слушаю, что они там принимают. Нихуя не понимаю, но судя по радости, возможно что-то важное.

Они ничего не примут. ВР - эвакуировали.

64 Отредактировано Mymla (20.02.2014 21:26:35)

Monte Kristo пишет:
Mymla пишет:

я конечно не знаю что там с медициной в твоей стране, но в моей стране быть лесбиянкой это не болезнь.

в стране где я живу пидарасам дают два выбора: суицид, либо его убъют.
Лесбиянок трахают в ротик. потом выкидывают в мусорном мешке на свалку.
к натуралам, вроде меня, относятся никак. хочешь еби, не хочешь, - иди нах.

Да, я поняла что ты в средневековье обитаешь.

65

Mymla пишет:
Ragnarok пишет:

Я гражданин Украины, в Штатах мой статус - alien, permitted to work. Ты жопу с пальцем не путай.

твою страну это я про ту страну, что тебя на данный момент кормит. твой статус мне вообще не важен.

Это я кормлю эту страну, т.к. плачу ей 40% всего, что я заработал. А кормят меня мои мозги и руки.

66

Mymla пишет:

Да, я поняла что ты в средневековье обитаешь

я живу там где я живу. я не выбирал себе место рождения.
я доволен тем что есть.

67

Ragnarok пишет:
Mymla пишет:

твою страну это я про ту страну, что тебя на данный момент кормит. твой статус мне вообще не важен.

Это я кормлю эту страну, т.к. плачу ей 40% всего, что я заработал. А кормят меня мои мозги и руки.

ну да, ну да.. а в Украине тебя твои мозги и руки не кормили почему-то. Чего это они?

68

Monte Kristo пишет:
Mymla пишет:

Да, я поняла что ты в средневековье обитаешь

я живу там где я живу. я не выбирал себе место рождения.
я доволен тем что есть.

конечно не выбирал, ты же инфантил. инфантилы не выбирают, а приспосабливаются

69

Mymla пишет:

конечно не выбирал, ты же инфантил. инфантилы не выбирают, а приспосабливаются

по себе судишь что ли?

70

Mymla пишет:

ну да, ну да.. а в Украине тебя твои мозги и руки не кормили почему-то. Чего это они?

Как это не кормили? Кормили не хуже.

71

Mymla пишет:
Ragnarok пишет:

Это я кормлю эту страну, т.к. плачу ей 40% всего, что я заработал. А кормят меня мои мозги и руки.

ну да, ну да.. а в Украине тебя твои мозги и руки не кормили почему-то. Чего это они?

Мю дорогая)) ты что-то путаешь)) в Украине раг был маленьким *князьком* а в америке он пока просто крутой специалист)) просто у нас у тебя отбирают почти все а в америке с той же производительностью можно прибыль и до миллиона довести))
как раз уехать поработать это скорее риск ва-банк чем безнадега) в случае такого контингента как раг))

72

вообще зашла фигуристку потипировать)) а вы все о наших чсниках..
девочка мне оч эмму уотсон напоминает а я ее в штирки типирую..

73

Ragnarok пишет:

но чем-то, что простреливает щиты и бронежилет насквозь.

Любая болтовка от 7.62 и дальше.

Ragnarok пишет:

А хуй Путина, плотно засевший в жопе у нашей власти тебе нравится?

Ой, а Путин то тут при чем? Его интересов на Украине нет и неизвестно.  default/smirk

74

Kads пишет:
Ragnarok пишет:

но чем-то, что простреливает щиты и бронежилет насквозь.

Любая болтовка от 7.62 и дальше.

Ragnarok пишет:

А хуй Путина, плотно засевший в жопе у нашей власти тебе нравится?

Ой, а Путин то тут при чем? Его интересов на Украине нет и неизвестно.  default/smirk

Интересов может и нет, но в долг два ярда дал зачем-то.

75

Почему в долг? Просто дал "без каких-либо условий".  default/smirk  default/icon_mrgreen
Это не украинские интересы Путина, там все несколько сложнее.   default/smile

76

Kads пишет:

Почему в долг? Просто дал "без каких-либо условий".  default/smirk  default/icon_mrgreen
Это не украинские интересы Путина, там все несколько сложнее.   default/smile

Кадс, поведал бы ты уж нам эту сложность.  default/smile
в чем смысл ярдных инвестиций и почему российские граждане не имеют право голоса оплачивать или не оплачивать иностранные долги.

77

bad girl пишет:

Кадс, поведал бы ты уж нам эту сложность.  default/smile
в чем смысл ярдных инвестиций и почему российские граждане не имеют право голоса оплачивать или не оплачивать иностранные долги.

Мне лениво много писать.
А в общих словах - немцам украина нафиг не нужна в евросоюзе, так как это усиливает польшу и т.п. А так как они наши перспективные стратегические партнеры, то есть договорняк Меркель - Путин о невступлении укры в евро. Ну и со всеми вытекающими.

bad girl пишет:

почему российские граждане не имеют право голоса

А у вас в пиндостане граждане думают, что имеют. Только именно что "думают".  default/icon_mrgreen

78

кадс немножко забывает что европа это не маленькая германия)

79

но по сути да. прав конечно в евро нас не ждут. но если попадем то с польшей будем лепшими друрзьями) всегда так было) польша и прибалтика.

80

LiveEvil пишет:

кадс немножко забывает что европа это не маленькая германия)

Незабвенная, ты просто не знаешь, чо скоро европа станет одной большой германией.  default/smirk