81

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

кадс немножко забывает что европа это не маленькая германия)

Незабвенная, ты просто не знаешь, чо скоро европа станет одной большой германией.  default/smirk

а вам страшно да))))? сша боитесь, китай боитесь..теперь будем дружно бояться германской ес?)) или снова создадите 3ю мировую и все на немцев свалите))?
если два жиртреста типа рф и германии возят свои зады потому что из за чахлой несчастной Украины, Польша стала бы столь влиятельна то о чем это говорит?) вероятно о могуществе и непобедимости есной германии..

82

LiveEvil пишет:

а вам страшно да))))

Чего нам бояться то? Штатам не до нас, с немцами договоняк, китай частично кулен.  default/icon_mrgreen

LiveEvil пишет:

чем это говорит?)

Почему нет? Или это польша с украиной сейчас делят европу и покупают немцеф и РФ?  default/icon_mrgreen

83

default/roll  ты мне тут что центристской имперской политикой сейчас хвастаешься)? похвально) перед второй мировой тоже так было..потом отползали и плакали в штаны. не разгоняйтесь)

84

Kads пишет:

, с немцами договоняк,

а это откуда.  только по факту освобождения ходора что ли?   
не знаю.. маловато до договорняка как по мне.  default/big_smile

85

LiveEvil пишет:

ты мне тут что центристской имперской политикой сейчас хвастаешься)?

Ну ты первая начала.  default/icon_mrgreen

LiveEvil пишет:

перед второй мировой тоже так было..потом отползали и плакали в штаны.

Вторую ировую мы легко перепоказать можем, если чо. default/wink Только коньюнктура сейчас другая - делить нечего. У нас интересы на востоке, а у немцев - на западе.  default/smirk

bad girl пишет:

а это откуда.  только по факту освобождения ходора что ли?   не знаю.. маловато до договорняка как по мне. 

Ну тебе там из пиндостана всяко виднее.  default/icon_mrgreen А на Ходора у Меркель свои планы.

86

ты о войне иначе заговорил бы если бы близкому хотябы локоток ранило. так что свое *легко* засунь себе куда-то поплотнее) чтобы давило и напоминало о том что можешь потерять  default/roll

87

LiveEvil пишет:

ты о войне иначе заговорил бы если бы близкому хотябы локоток ранило.

Я впоне представляю, что такое войны и потери близких.  default/smirk
А еще вполне представляю, как живет город - миллионник, в котором долбодятлы с криками про свободу и независимость разрушают систему коммунального хозяйства, энергетики и транспорта. Особенно зимой.
Весны даже не дождались, олухи...  default/smirk

88

default/smile побили пару тачек и разобрали паркет на главной площади.
остальному не верь)

89

Лиха беда начало ...  default/roll Консенсус то не найден.

90

да дело ведь не в консенсусе) а в том что ты написал выше а я опровергла..
болтаешь о пустом))
а консенсус вопрос сложный не для трепачей  default/smile  у нас за него люди умирают..

91 Отредактировано bad girl (21.02.2014 05:54:40)

Kads пишет:

Ну тебе там из пиндостана всяко виднее.  default/icon_mrgreen А на Ходора у Меркель свои планы.

просто кроме ходора даже не придумать в чем же русско-немецкое сотрудничество может быть выражено?
кстати, так к слову, меня в свое время .. еще в универе, когда изучали всю эту гео-политику, поразила (чисто по цифрам) экономика германии. поразила глубже вообще всех мировых полит тем.  насколько она колосальна. нисколько не уступает штатам, ни в чем. поэтому я не верю что им нужны партнеры  default/wink

92

LiveEvil пишет:

а в том что ты написал выше а я опровергла..

Что ты опровергла? Что метро не остановилось? Что дома не горели?  default/smirk
Хотя ладно, эт все ваши проблемы.

LiveEvil пишет:

у нас за него люди умирают..

А в африке дети с голоду умирают. (с)

93

bad girl пишет:

просто кроме ходора даже не придумать

А ты почитай чего, может и придумаешь.  default/icon_mrgreen

94

Kads пишет:
bad girl пишет:

просто кроме ходора даже не придумать

А ты почитай чего, может и придумаешь.  default/icon_mrgreen

ну вот начинается. у меня между прочем hyperion (dan simmons) лежит нечитанный. всему свое время.  default/icon_mrgreen

95

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

а в том что ты написал выше а я опровергла..

Что ты опровергла? Что метро не остановилось? Что дома не горели?  default/smirk
Хотя ладно, эт все ваши проблемы.

LiveEvil пишет:

у нас за него люди умирают..

А в африке дети с голоду умирают. (с)

метро искуственно остановили чтобы создать ажиотаж. дома и не горели) меньше чушь слушай. ну раз в Африке еще дети с голоду умирают будет тебе еще один повод позубоскалить и позлорадствовать) рада за тебя)

96

А тебе бы все страдать и плакать.  default/icon_mrgreen

LiveEvil пишет:

метро искуственно остановили чтобы создать ажиотаж.

Ну еще бы. Военные штурмуют защитнегов свободы, а люди ездют в метро будто ничего не происходит. Непорядок.  Все на коллапс на барикады!  default/icon_mrgreen

http://images.unian.net/photos/2014_02/1392796481-1098.jpg
"Как читатель может видеть своими ушами, с театром ровно ничего не случилось." (с) ДжВСЛг

97

если ты не в курсе здание которое горит подожгли внутренние войска и это не *дом*) а учереждение)). а что касается свободы* иди учи матчасть)) узко узко тебе и порционно подают новости. может еще и фашисты у нас тут да?)) только как то не мы с германией чужие души сейчас делим))

пока тебе тут никто не страдал и не плакал. но думаю что и не нужно ибо ты же у нас такой сияющий чистый разум)) мегамозг без эмоций)) приятно прям наблюдать

98

Ппц, ну а кто ж еще мог поджечь учреждение, как не внутренние войска. Конечно жеж.  default/icon_mrgreen
Лив, я понимаю, что в твоей глове уже сложилось единственно правильное мнение о событиях. Но хочу тебе напомнить, что большинству населения России глубоко пофиг на вашу борьбу и на твой затуманенный мозг. И души никто не делит, а только территорию. И не мы, а главы правительства.  default/icon_mrgreen А лично мне так вообще не важно, янукович в у вас расстреляет оппозицию или наоборот. И сколько младенцев он съедает на завтрак - тоже без разницы. default/smirk

99

я думаю ты уймешься если скажу что там был штаб, склад еды больница и (возможно) оружие. конечно их повстанцы подожгли))) оружия кстати не выявленно ибо если бы нашли то трезвонили бы на вес мир)
а ты мне порасскажи как у меня тут во дворе дела обстоят а то я не знаю) а ты да там в сибири в курсе. вся рф вещает *только правду*))))) каждый день прям)

100

а на счет того что тебе все равно так я тебе не нежная доська) мне безразлично насколько ты сух и крут) я сама не сильно эмоциональна. просто различаю уважение перед человеческой жизнью и дешевые понты человека не заинтересованного)