1,581

Hurricane пишет:
bad girl пишет:

как же ты заебал.  default/smile
давай вдвоем понадеемся что тебе наконец-т хоть кто-то из этой сотни даст. и ты перестанешь бродить по форуму и цепляться ко всему что движется. мне ты не интересен ни как собеседник, ни как няша, ни даже как... собеседник новой форумской няши.
иди цепляйся к декаденции. ей это нравится. и муж не против.  default/big_smile

Все что тебе и остается только говорить, так это, что мне никто не даст)) - копируемые слова обиженных девочек.
Не переживай за меня, радость моя, я уж как нибудь проживу  default/icon_mrgreen
(А то, если хочешь (если денег хватит), приезжай к нам в гостеприимную Москву и поставим тебя рядом для сравнения с моими воздыхательницами так скать  default/icon_mrgreen  Ели не боишься вызвать смех по принципу "коза среди цветов"  default/icon_mrgreen  default/shy

ой. меня уже в москву зовут. какой непривычный поворот.
что вы что вы. лучше вы к нам. так и быть, свожу тебя в лас вегас на своей новенькой r8. поиграем в покер, будет хоть честный шанс найти козу_среди_цветов!  default/icon_mrgreen

1,582

Ada пишет:

Показали кто назначен на разные посты Украины и кого планируют задвинуть в губернаторы. Это правда, что у нас к власти пришла олигархия. Народ поставил власти условие, что это не должны быть деятели из Топ-100 самых богатых. На деле, у нас у кормушки сейчас Топ-10 богатейших. Этого по нашему ТВ не покажут. Это очень неудобная информация.

Может и не покажут, но... Олигархов можно понять - у них нет выбора.
Раньше никто не лез ни в премьеры ни в президенты - ни Шуфрич, ни Пинчук, ни Коломойский, никто (ну кроме Тигипки).
Но губернаторы это другое. Конечно им надо стать во главе "своих" регионов, это лучший способ разрулить беспорядки. Олигархи сейчас больше всех заинтересованы в единой и неделимой Украине. При другом раскладе их бизнес отойдет Дерипаскам и Потаниным, а сами олигархи пойдут пилить лес в сибири. Конечно им это не надо.
Они не из любви к власти это делают, а только лишь из любви к деньгам.

1,583

bad girl пишет:
asya пишет:

вы сами себе противоречите, как ни странно

вообще я бы (вот честно default/smile) таких долбо%%ов привлекала бы  к ответственности публичного извинения и материальной компенсации. но интернеты увы разгон для скота. поэтому приходится просто игнорить. бред сумашедшего. сотня девок с его розовой няшей. нуну. ненаучный фантазер  default/icon_mrgreen

Это тя в америкосии приучили материальную компенсацию собирать, научная фантазерка?
Так просто за минет мужики денег тебе не хотят давать, так ты в суд бежишь? Ну а что еще остается голуму в юбке?! Сочувствую.

1,584

Hurricane пишет:

Это тя в америкосии приучили материальную компенсацию собирать, научная фантазерка?
Так просто за минет мужики денег тебе не хотят давать, так ты в суд бежишь? Ну а что еще остается голуму в юбке?! Сочувствую.

выводишь ты меня на разговоры ... ну как бы это... не политические.
думаю про минеты и про члены все же лучше в другой теме. но сам напросился.

у тебя как хоть 21 см есть? а то я с меньше обычно не разговариваю. "зеваю".  default/icon_mrgreen
"не отвечай ради бога. знаю что вопрос риторический.  default/icon_mrgreen

1,585

bad girl пишет:

у тебя как хоть 21 см есть? а то я с меньше обычно не разговариваю.

Во-во! Реквестирую пруфпик default/wink

1,586

Cronos пишет:
bad girl пишет:

у тебя как хоть 21 см есть? а то я с меньше обычно не разговариваю.

Во-во! Реквестирую пруфпик default/wink

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

1,587

bad girl пишет:
Hurricane пишет:

Это тя в америкосии приучили материальную компенсацию собирать, научная фантазерка?
Так просто за минет мужики денег тебе не хотят давать, так ты в суд бежишь? Ну а что еще остается голуму в юбке?! Сочувствую.

выводишь ты меня на разговоры ... ну как бы это... не политические.
думаю про минеты и про члены все же лучше в другой теме. но сам напросился.

у тебя как хоть 21 см есть? а то я с меньше обычно не разговариваю. "зеваю".  default/icon_mrgreen
"не отвечай ради бога. знаю что вопрос риторический.  default/icon_mrgreen

Где ж ты так вагину то расширила, бедняжка, что 21 см тебе нужен?  default/icon_mrgreen  Ну теперь, конечно, тебе путь только к неграм  default/icon_mrgreen
И переставай зевать, а то я так понял тебе и залетает все время что-то в рот при зеве, потом по судам бегаешь и денег просишь  default/icon_mrgreen
(кашмар, такая молодая, а уже с ведром промеж ног! вот жуть-то где! default/yikes )

1,588

понятно. значит нет. ну ... объяснять тебе почему 21 см лучше 10 я не буду. уж извини.  спроси у той сотни в универе.  default/big_smile

1,589

Как-то так... Хоть в блогах можно прочитать что творится на самом деле...

http://nedogurok.livejournal.com/195644.html

1,590 Отредактировано Hurricane (04.03.2014 08:30:17)

bad girl пишет:

понятно. значит нет. ну ... объяснять тебе почему 21 см лучше 10 я не буду. уж извини.  спроси у той сотни в универе.  default/big_smile

А ты, видимо, только 10 и 21 видела? Ой, умора!  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
А не, я понял. Подбираешь размеры соответственно двум отверстиям.  default/icon_mrgreen
Да вы, женщина, профурсетка-с!  default/yikes

1,591

Hurricane пишет:
bad girl пишет:

понятно. значит нет. ну ... объяснять тебе почему 21 см лучше 10 я не буду. уж извини.  спроси у той сотни в универе.  default/big_smile

А ты, видимо, только 10 и 21 видела? Ой, умора!  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
А не, я понял. Подбираешь размеры соответственно двум отверстиям.  default/icon_mrgreen
Да вы, женщина, профурсетка-с!  default/yikes

по-моему  он сегодня determined себе вырыть яму.  default/big_smile
нет ураган мне не нужны твои размеры. фразу что вопрос риторический ты думаю заметил.
вариации от 10 до 21 сам перебирай.
default/wink

я спать!
всемпока.

1,592

bad girl пишет:

иди цепляйся к декаденции. ей это нравится. и муж не против. 

снова: нахуй иди, отродье default/smile

1,593

что тебе не нравится и муж против? ну.. как скажете. .... .  default/icon_mrgreen

1,594

bad girl пишет:

что тебе не нравится и муж против? ну.. как скажете. .... .  default/icon_mrgreen

бг, еще раз, не надо меня упоминать, чтобы потом не плакать.
я честно не хочу обижать твою ранимую душонку.
такшта снова, нахуй. надеюсь, тебе надоест туда ходить быстрей, чем мне терпеть эти выпады default/smile

1,595

Ada пишет:

Как-то так... Хоть в блогах можно прочитать что творится на самом деле...

http://nedogurok.livejournal.com/195644.html

На фото только центр везде... В районах то - збогойно. Ну есть несколько сотен буйных, да, здания захватили... Но перебесятся и разойдутся, если в Киеве определятся с властью. Если.

1,596 Отредактировано Hurricane (04.03.2014 08:40:15)

bad girl пишет:
Hurricane пишет:

А ты, видимо, только 10 и 21 видела? Ой, умора!  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
А не, я понял. Подбираешь размеры соответственно двум отверстиям.  default/icon_mrgreen
Да вы, женщина, профурсетка-с!  default/yikes

по-моему  он сегодня determined себе вырыть яму.  default/big_smile
нет ураган мне не нужны твои размеры. фразу что вопрос риторический ты думаю заметил.
вариации от 10 до 21 сам перебирай.
default/wink

я спать!
всемпока.

Как и мне не нужно твое корыто  default/icon_mrgreen
Должна ж понимать, что с доном спорить себе дороже, все равно летишь на огонь......, как корова с мычанием!

1,597

bad girl пишет:

нет ураган мне не нужны твои размеры.

Наша Галя балувана :Р

1,598

Cronos пишет:

На фото только центр везде... В районах то - збогойно. Ну есть несколько сотен буйных, да, здания захватили... Но перебесятся и разойдутся, если в Киеве определятся с властью. Если.

Посмотри на список тех, кого выдвигают в президенты. Да и сейчас на место власть-имущих поставили одних олигархов...
Ну, странно бы было фотографировать не центр. Переворот в Киеве произошел тоже только в центре. И чо?

1,599

decadancia ты такая странная.
поверь, мне твой муж потом спасибо скажет.  default/smile
и за совет который  я тебе дала вчера  и за то что привлекаю тут постоянно твое внимание как бы у важным вещам в твоей жизни.
а то ты как донка тут заигралась смотрю. за донами по кругу бегаешь. да в глаза засматриваешь.

1,600

Cronos пишет:
bad girl пишет:

нет ураган мне не нужны твои размеры.

Наша Галя балувана :Р

default/icon_mrgreen

вот с Кроносом я всегда разговариваю!  default/icon_smile_approve