Витача пишет:

Аль, а вот зачем ты всегда говоришь так "гы!"?

Типа, зачем люди смеются и испытывают эмоции? "Ну вы, барин, и задачи ставите." (с) В смысле - вопросы задаешь. Гы!

122

Да нет, смех - это хорошо, позитивно. а "гы" как-то по-гопнически звучит просто. иначе говоря - режет глаз и резко огрублеяет/оглупляет сказанное перед "гы".

123

Гыгы!

124

srez пишет:

Гыгы!

тебе-то как раз идет В0)))))

125

Алевтина пишет:

Прямо триллер.
Никакого Асталопа никогда на форумах не встречала. Так и представила - сидит здоровенный мужик с бычьей шеей в кустах, тайно и неотступно за мной наблюдает, следит за всеми моими шагами дискуссиями, взглядами, словами. И сам с собой демонически хохочет - мол, что, стерва, опять всех стравить хотела, да не удалось. Возмездие тебя не минует. А меч возмездия это он. Маньяк.
Ой, мамочки, страшно - жуть. Гы-гы!

default/hmm Какая виктимная...:/ Ну на, раз напросилась:
Да, я наблюдаю за тобой. Из лесной чащи, со звездного неба, со дна колодца и из подвала дома...
Мои горящие глаза следят за каждым твоим шагом. А ночью, когда ты выключаешь свет, мои огромные волосатые руки охватывают твое горло. Я только не сжимаю их. А моя борода... Она жесткой щетиной покалывает твои нежные пальцы. Когда ты спишь...
Пока... Ты же знаеш-ш-ш-ш-ш-шь, что может быть...

126

Асталоп пишет:
Алевтина пишет:

Прямо триллер.
Никакого Асталопа никогда на форумах не встречала. Так и представила - сидит здоровенный мужик с бычьей шеей в кустах, тайно и неотступно за мной наблюдает, следит за всеми моими шагами дискуссиями, взглядами, словами. И сам с собой демонически хохочет - мол, что, стерва, опять всех стравить хотела, да не удалось. Возмездие тебя не минует. А меч возмездия это он. Маньяк.
Ой, мамочки, страшно - жуть. Гы-гы!

default/hmm Какая виктимная...:/ Ну на, раз напросилась:
Да, я наблюдаю за тобой. Из лесной чащи, со звездного неба, со дна колодца и из подвала дома...
Мои горящие глаза следят за каждым твоим шагом. А ночью, когда ты выключаешь свет, мои огромные волосатые руки охватывают твое горло. Я только не сжимаю их. А моя борода... Она жесткой щетиной покалывает твои нежные пальцы. Когда ты спишь...
Пока... Ты же знаеш-ш-ш-ш-ш-шь, что может быть...

default/big_smile:D:D а борода синяя?

127 Отредактировано xeye (01.03.2006 17:43:08)

Витача пишет:
srez пишет:

Гыгы!

тебе-то как раз идет В0)))))

точно!
полагаю, срез пытается веcти себя на форуме излишне интеллектуально, это портит весь образ и создаёт диссонанс с реальным положением вещей

Асталоп пишет:
Алевтина пишет:

Прямо триллер.
Никакого Асталопа никогда на форумах не встречала. Так и представила - сидит здоровенный мужик с бычьей шеей в кустах, тайно и неотступно за мной наблюдает, следит за всеми моими шагами дискуссиями, взглядами, словами. И сам с собой демонически хохочет - мол, что, стерва, опять всех стравить хотела, да не удалось. Возмездие тебя не минует. А меч возмездия это он. Маньяк.
Ой, мамочки, страшно - жуть. Гы-гы!

default/hmm Какая виктимная...:/ Ну на, раз напросилась:
Да, я наблюдаю за тобой. Из лесной чащи, со звездного неба, со дна колодца и из подвала дома...
Мои горящие глаза следят за каждым твоим шагом. А ночью, когда ты выключаешь свет, мои огромные волосатые руки охватывают твое горло. Я только не сжимаю их. А моя борода... Она жесткой щетиной покалывает твои нежные пальцы. Когда ты спишь...
Пока... Ты же знаеш-ш-ш-ш-ш-шь, что может быть...

Наблюдать из лесной чащи - хорошо. Только надо из рощи наблюдать, где я чащу найду?

Как будто бы я торопилась домой. Собиралась гроза. И я хотела срезать путь к дому через рощу, но что-то меня насторожило и встревожило. Я передумала и резко поспешила к выходу. Оглянувшись, я увидела, как огромный ветвистый дуб раздвоился и возник мужской силуэт. Но я уже была в безопасности...

Со звездного неба - не. Это потустороннее, я этим сама всех пугаю. Я боюсь только реального.
Колодец неплохо, только это будет заброшенный колодец, но опять же где его найти. Подвал - хорошо, я боюсь подвалов.

Горящие глаза - не, это не страшно, это стихия, чувства, огонь. Глаза должны быть пустые и светлые, почти белые, без дна - так страшно.

Не. Контакт не реальный, поэтому тоже не страшно.

Пугай меня дальше, а я буду бояться. Гы!

129

guys, get a room or something ...

130

Алевтина пишет:

Пугай меня дальше, а я буду бояться. Гы!

Разглядываю тебя из-за зеркала в туалете... с потолка над кроватью...:smoke
из очка унитаза... default/icon_smile_blackeye    default/icon_redface

131

Мышкин пишет:

guys, get a room or something ...

There are variants?

Асталоп пишет:
Алевтина пишет:

Пугай меня дальше, а я буду бояться. Гы!

Разглядываю тебя
из очка унитаза... default/icon_smile_blackeye    default/icon_redface

Бе-е-е. Ну, ясен перец, что Габенище обойтись без уборно-туалетных, анально-генитальных ассоциаций и прочей мерзости никак не может.
Врунишке Асталопу мой пламенный конфликтерский привет. Гы-ы-ы!