61

bloodykaty пишет:
uziman пишет:

default/big_smile default/wub
Она это все равно не оценила. default/neutral  Она нашла более богатых хозяев

продвинутая кися.. умеет считать деньги  default/icon_mrgreen

default/big_smile Слишком она хитрая, но это ей вышло боком: она перехитрила саму себя.  default/smirk

62

Яло пишет:

Это не ко мне. Это на стажировку к Decadentia.

Я как раз к тебе, эксперт по этике. Давай, рассказывай, что есть соционическая этика.

63

uziman пишет:
bloodykaty пишет:

продвинутая кися.. умеет считать деньги  default/icon_mrgreen

default/big_smile Слишком она хитрая, но это ей вышло боком: она перехитрила саму себя.  default/smirk

фирма нового хозяина оформлена на жену, его мерседес из проката, а роллекс - китайский?  default/icon_mrgreen

64

Яло пишет:

Ты б хоть для виду пару эмоций выдавила, "Гюго", блин  default/hmm

По-моему, она просто очень грустный человек. default/shy  +Интроверт. +Это же видео.

65

Яло пишет:

Ты б хоть для виду пару эмоций выдавила, "Гюго", блин  default/hmm

а я могу  default/cool

66

bloodykaty пишет:
uziman пишет:

default/big_smile Слишком она хитрая, но это ей вышло боком: она перехитрила саму себя.  default/smirk

фирма нового хозяина оформлена на жену, его мерседес из проката, а роллекс - китайский?  default/icon_mrgreen

ЖжОшь. default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/cool
Практиццки. Хозяйка магазинчикa, на к-й она променяла меня, домой ее к себе брать не хочет, так что  ночью и на выходных-как минимум-она сидит голодная. Я ее пробовал в это время подкармливать, но...у нее исчезли уже последние остатки кошачьего разума. default/sad

67

она делает вид, что вы не знакомы?  default/neutral

68

Ada пишет:
Яло пишет:

Это не ко мне. Это на стажировку к Decadentia.

Я как раз к тебе, эксперт по этике. Давай, рассказывай, что есть соционическая этика.

Я этиком не являюсь, потому объясню приблизительно.

Понимаешь, этики - они живут  и "думают" сердцем.  Ты замени слово "этика" словом "чувство", это подходит больше.

69

bloodykaty пишет:

она делает вид, что вы не знакомы?  default/neutral

Она ведет себя подчеркнуто холодно: этакая холодная вежливость. default/big_smile  А предлагаемая мной еда не лезет ей в горло. default/hmm

70

Яло пишет:
Ada пишет:

Я как раз к тебе, эксперт по этике. Давай, рассказывай, что есть соционическая этика.

Я этиком не являюсь, потому объясню приблизительно.

а ты кто? или это секрет?  default/shy
я вот просто на твое фото смотрю и вспоминаю целый ряд людей, с которыми сталкивалась.. не знаю, кто они, но как будто это все один тип

71

uziman пишет:
bloodykaty пишет:

она делает вид, что вы не знакомы?  default/neutral

Она ведет себя подчеркнуто холодно: этакая холодная вежливость. default/big_smile  А предлагаемая мной еда не лезет ей в горло. default/hmm

оттащи ее домой за хвост и поставь в угол  default/icon_smile_evil

72

Яло пишет:

Я этиком не являюсь, потому объясню приблизительно.
Понимаешь, этики - они живут  и "думают" сердцем.  Ты замени слово "этика" словом "чувство", это подходит больше.

Ты не можешь залезть ко мне под шкуру и сказать, что я чувствую. Особенно после твоих заяв.
Мне как-то все равно, логик ты или этик.  Ты сказала, что я не этик, а логик, если так, тогда обоснуй понятно, что имеется ввиду под словом этик.
Или ты тоже из тех, кто считает, что этики тупые как пробки, не способные к каким-либо логическим высказываниям?
К слову про логику, пока еще не заметила ни одного логического анализа со своей стороны.

73

bloodykaty пишет:
uziman пишет:

Она ведет себя подчеркнуто холодно: этакая холодная вежливость. default/big_smile  А предлагаемая мной еда не лезет ей в горло. default/hmm

оттащи ее домой за хвост и поставь в угол  default/icon_smile_evil

default/big_smile  Насильно мил не будешь... default/shy
Разлюбила вы меня: и она, и ты default/roll  default/shy

74

uziman пишет:
bloodykaty пишет:

оттащи ее домой за хвост и поставь в угол  default/icon_smile_evil

default/big_smile  Насильно мил не будешь... default/shy
Разлюбила вы меня: и она, и ты default/roll  default/shy

я-то нет
ты что, думаешь, что я продамся за еду и разлюблю тебя?  default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil

75

Ada пишет:
Яло пишет:

Понимаешь, этики - они живут  и "думают" сердцем.  Ты замени слово "этика" словом "чувство", это подходит больше.

Ты не можешь залезть ко мне под шкуру и сказать, что я чувствую. Особенно после твоих заяв.

мне даже как будто немного не верится, что есть люди, которые могут сказать "Я живу сердцем" 
для меня это всегда удивительно и непостижимо  default/smile

76

bloodykaty пишет:

мне даже как будто немного не верится, что есть люди, которые могут сказать "Я живу сердцем" 

Я и тем и тем. Мне ограничительная помогает не совершать глупости.

77

Ada пишет:
bloodykaty пишет:

мне даже как будто немного не верится, что есть люди, которые могут сказать "Я живу сердцем" 

Я и тем и тем. Мне ограничительная помогает не совершать глупости.

ну уж..
ограничительная чи - это какое-то чутье, а не холодный разум

78

Ada пишет:
Яло пишет:

Я этиком не являюсь, потому объясню приблизительно.
Понимаешь, этики - они живут  и "думают" сердцем.  Ты замени слово "этика" словом "чувство", это подходит больше.

Ты не можешь залезть ко мне под шкуру и сказать, что я чувствую. Особенно после твоих заяв.
Мне как-то все равно, логик ты или этик.  Ты сказала, что я не этик, а логик, если так, тогда обоснуй понятно, что имеется ввиду под словом этик.
Или ты тоже из тех, кто считает, что этики тупые как пробки, не способные к каким-либо логическим высказываниям?
К слову про логику, пока еще не заметила ни одного логического анализа со своей стороны.

Я без понятия, что ты чувствуешь. Я вижу только, что ты "выдаешь". И в этом нет ни грамма того, что хоть каким образом было похоже на этику.


Читай здесь http://www.socionics.ru/functions-and-m … /semantika

79

bloodykaty пишет:
uziman пишет:

default/big_smile  Насильно мил не будешь... default/shy
Разлюбила вы меня: и она, и ты default/roll  default/shy

я-то нет
ты что, думаешь, что я продамся за еду и разлюблю тебя?  default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil

default/big_smile нет, конечно. default/shy  default/wub
Думал, что надоел просто default/icon_redface

80

bloodykaty пишет:
uziman пишет:

default/big_smile Слишком она хитрая, но это ей вышло боком: она перехитрила саму себя.  default/smirk

фирма нового хозяина оформлена на жену, его мерседес из проката, а роллекс - китайский?  default/icon_mrgreen

default/lol