81

Яло пишет:

Я без понятия, что ты чувствуешь. Я вижу только, что ты "выдаешь". И в этом нет ни грамма того, что хоть каким образом было похоже на этику.

И чо? Я читала не только это, но и  аспекты соционики. Очень хотелось бы узнать, где ты увидела у меня
В базе:
выгода, движение, действие, знание, метод, механизм, польза, поступок, работа, разум, технология, факт, целесообразность, экономика.
И в творческой:
гармония, «здесь и сейчас», здоровье, качество, комфорт, приятность, самочувствие, удобство, удовлетворенность, уют, эстетика

А то тут слишком много умных, которые пихают меня то в базовые ЧЭ, то в базовые ЧЛ, без какого-либо логического обоснования. default/smile

82

Мерс из проката еще ладно, хоть не в кредит))))

83

Ada пишет:
Яло пишет:

Я без понятия, что ты чувствуешь. Я вижу только, что ты "выдаешь". И в этом нет ни грамма того, что хоть каким образом было похоже на этику.

И чо? Я читала не только это, но и  аспекты соционики. Очень хотелось бы узнать, где ты увидела у меня
В базе:
выгода, движение, действие, знание, метод, механизм, польза, поступок, работа, разум, технология, факт, целесообразность, экономика.
И в творческой:
гармония, «здесь и сейчас», здоровье, качество, комфорт, приятность, самочувствие, удобство, удовлетворенность, уют, эстетика

А то тут слишком много умных, которые пихают меня то в базовые ЧЭ, то в базовые ЧЛ, без какого-либо логического обоснования. default/smile

Хорошо. Напишешь эссе о детстве? Чем объемнее, тем лучше.

84

Яло пишет:

Хорошо. Напишешь эссе о детстве? Чем объемнее, тем лучше.

Что значит хорошо?
Я уже выложила кучу анкет, выложила фото, видео...
Я даже выкладывала вырезки из собственного дневника. Если этого не хватило, то... я даже не знаю, что еще нужно типировщикам.

85

Ada пишет:
Яло пишет:

Хорошо. Напишешь эссе о детстве? Чем объемнее, тем лучше.

Что значит хорошо?
Я уже выложила кучу анкет, выложила фото, видео...
Я даже выкладывала вырезки из собственного дневника. Если этого не хватило, то... я даже не знаю, что еще нужно типировщикам.

Если тебя не затруднит, дай ссылку на вырезки из дневника.

86

miumiu пишет:

а у нее кстати есть эмоции...очень такие выпученные глаза...пульсирующие...

))))

87

я когда видео свое делала, обратила внимание что глаза у меня хмм с выразительной какой то мимикой.  default/smirk

88

Decadentia пишет:

Мерс из проката еще ладно, хоть не в кредит))))

А какая разница, кредит тоже был бы оформлен на жену - кто даст большой кредит человеку без собственности?  default/smile

89

Светлая пишет:

я когда видео свое делала, обратила внимание что глаза у меня хмм с выразительной какой то мимикой.  default/smirk

Покажи  default/smile

90

Светлая пишет:

я когда видео свое делала, обратила внимание что глаза у меня хмм с выразительной какой то мимикой.  default/smirk

)))))))))

91

а оно потеряно, потеряла пароль от того аккаунта, может еще восстановлю.

92

хочу посмотреть  default/sad

93

Яло пишет:
Ada пишет:

Что значит хорошо?
Я уже выложила кучу анкет, выложила фото, видео...
Я даже выкладывала вырезки из собственного дневника. Если этого не хватило, то... я даже не знаю, что еще нужно типировщикам.

Если тебя не затруднит, дай ссылку на вырезки из дневника.

Я тебе написала то, что ты хотела
http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 34#p883534

94

Ada пишет:
Яло пишет:

Если тебя не затруднит, дай ссылку на вырезки из дневника.

Я тебе написала то, что ты хотела
http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 34#p883534

Ой, какая ты умница!!! Дай мне немного времени, я попробую разложить на ПР  default/smile

95

default/wub

96

Ада, а ты за этот день уже супчег с пирожками напекла, полы помыла, стены украсила, сонату написала? Если нет, то какой жеж ты гюго?

97

Kads пишет:

Ада, а ты за этот день уже супчег с пирожками напекла, полы помыла, стены украсила, сонату написала? Если нет, то какой жеж ты гюго?

Вот тот самый, в которого меня некоторые типируют.  default/icon_mrgreen
Впрочем, надо сделать тему: "Побыть 1 день Штирлицом".  default/big_smile

98

за один день ни поймешь же ничё))))

99

Decadentia пишет:

за один день ни поймешь же ничё))))

Почему? default/smile

100

Потому что не успеешь default/smile Это как на работу вытти, один день отработать и подумать, что ты теперь понимаешь, чем там занимаются)))