301

NobodyKnows пишет:
Олег13 пишет:
NobodyKnows пишет:
Олег13 пишет:

Ты не прав) в данный момент... В таком духе, я бы написал сообщение неделей ранее. Но, сейчас мне влом. Просто, иди нахуй. И не потому, что я гомофоб, а потому, что ты уже заебал.

Уже я и заебал. Ага)
Я всего лишь обращаю внимание на неприятные мне мерзкие фантазии. Которые заебали меня. Справедливо? Я полагаю, да.

Если я скажу да, мы закроем эту тему разговора?

Гм, тебя никто не принуждает со мной разговаривать. Можешь закрыть в любой момент.

Ты, хочешь, чтобы я был главным в наших отношениях. Хм, я согласен. Расходимся.

302

Олег13 пишет:

Ты, хочешь, чтобы я был главным в наших отношениях. Хм, я согласен.

Вот это бля поворот)

303

Снусмумр пишет:
Олег13 пишет:
Снусмумр пишет:

Не в моих правилах, но...
-  Простите, джентльмены, у вас частная драка или можно поучаствовать?

NobodyKnows, отступай, я тебя прикрою)))

ЧУвак, я думал, ты третье лицо. За мир и за любовь?

Угу, за мир. Но порой ручки сами кулачками машут)) Не терпят, когда двое-трое против одного.

Поздняк метаться, чувак. Тема закрыта.

304 Отредактировано Ункас (26.07.2014 17:42:19)

Снусмумр пишет:

Угу, за мир. Но порой ручки сами кулачками машут)) Не терпят, когда двое-трое против одного.

клево - тебе надо на самосуды выезжать оперативно. Над педофилами, например. И там махать кулачонками, типа мужчинка один, а вас, крестьян с вилами, много - ничеснааа!
Или ты тока в интернетах удовлетворяешь свою жажду "равенства, братства".

305

Снусмумр пишет:
Олег13 пишет:
Снусмумр пишет:

Не в моих правилах, но...
-  Простите, джентльмены, у вас частная драка или можно поучаствовать?

NobodyKnows, отступай, я тебя прикрою)))

ЧУвак, я думал, ты третье лицо. За мир и за любовь?

Угу, за мир. Но порой ручки сами кулачками машут)) Не терпят, когда двое-трое против одного.

Нда. Пару месяцев назад против меня весь форум был, и ничего. А тут всего-то двое)

306

NobodyKnows пишет:

А тут всего-то двое)

Опоздавших не принимаем.

307

Мда, каждый видимо сам выбирает на какую тему ему деградировать.

308

NobodyKnows пишет:

Нда. Пару месяцев назад против меня весь форум был, и ничего. А тут всего-то двое)

Исходя из поведения. default/smile default/wink
Раньше вы кричали, все слушали и удивлялись.
Теперь вы удивляетесь, я тоже. 
Все идет по кругу, по кругу, по кругу.

Поведение у этих двоих позорное, их наверное кто-то тоже посылал, а они возмущались, почему. Теперь они повторяют эту же ошибку и становятся ничем не лучше остальных. Почему мистер Ункас такой я не знаю, может жизнь у него такая, что его унижают в реальности, а он отыгрывается на остальных, но Олег13 меня удивляет. Против чего боролся, таким стал сам.

309

Уже беситься начинают, минусы пошли. Видите, сколько ненависти у этих людей и все потому, что не контролируют ситуацию.

310

Garik пишет:
stdlib пишет:

http://th00.deviantart.net/fs70/PRE/f/2011/016/4/7/aph_____by_virus_ac74-d37b8gu.jpg

гаммийский чернологический левша мучает бетанскую няшу?

Светлая пишет:

а чо она? тормозит)))) не можешь - научим, не хочешь - заставим default/icon_smile_evil

она тормозит, потому что правша

311

Marlen пишет:

Поведение у этих двоих позорное, их наверное кто-то тоже посылал, а они возмущались, почему. Теперь они повторяют эту же ошибку и становятся ничем не лучше остальных. Почему мистер Ункас такой я не знаю, может жизнь у него такая, что его унижают в реальности, а он отыгрывается на остальных, но Олег13 меня удивляет. Против чего боролся, таким стал сам.

Видите, сколько надуманных злобных обвинений полилось - а откуда такая ненависть  человеке? А все потому, что он не контролирует ситуацию.

312

Marlen пишет:

Против чего боролся, таким стал сам.

Я не понял default/sad
Но заинтригован default/big_smile

313

В тему к Ункасу.

http://fc05.deviantart.net/fs18/f/2007/222/c/c/2men_by_GeirrodVanDyke.jpg

314

да йобаный ты в рот. то блевотина, то гомосятина. да удалите, вы, эту тему нахуй!

315 Отредактировано Ункас (27.07.2014 00:51:12)

Ункас пишет:
Marlen пишет:

Поведение у этих двоих позорное, их наверное кто-то тоже посылал, а они возмущались, почему. Теперь они повторяют эту же ошибку и становятся ничем не лучше остальных. Почему мистер Ункас такой я не знаю, может жизнь у него такая, что его унижают в реальности, а он отыгрывается на остальных, но Олег13 меня удивляет. Против чего боролся, таким стал сам.

Видите, сколько надуманных злобных обвинений полилось - а откуда такая ненависть  человеке? А все потому, что он не контролирует ситуацию.

Почему Marlen такая, я не знаю, может ее сегодня в школе обоссали всем классом и подожгли, а это ведь очень неприятно, особенно если ты завуч. Но нам то не ведомо - мы можем лишь строить предположения..

Олег13 пишет:

да йобаный ты в рот. то блевотина, то гомосятина. да удалите, вы, эту тему нахуй!

Сцуко, где он вообще такое берет... сам рисует шоле

316

Олег13 пишет:

да йобаный ты в рот. то блевотина, то гомосятина. да удалите, вы, эту тему нахуй!

http://ic.pics.livejournal.com/cybrat/21155746/83183/83183_original.jpg

317

спасибо, посмеялась  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
вы все неправы.

318

Олег13 пишет:

да йобаный ты в рот. то блевотина, то гомосятина. да удалите, вы, эту тему нахуй!

А нехер ходить вокруг да около да нарываться.

Ункас пишет:

Сцуко, где он вообще такое берет... сам рисует шоле

Если я тебе мозги нарисую, то сделаю одолжение.

319

http://www.yaplakal.com/pics/userpic/0/9/6/av-363690.jpg

320

default/wub