4,261

NeoFit пишет:

ну да - ты родился и тебе приходится ходить, сидеть, спать, есть))) это входит в обиход)

ты сейчас описала функции которые относятся к первому типу человека по славяно-арийским ведам.
этот тип там называется так, - смерд.

4,262

4,263

miumiu пишет:

почитай Махабхарату или сериал посмотри.

сериал? какой? об этом есть сериалы? default/hmm

4,264 Отредактировано Colibri (11.09.2016 10:37:14)

Azzaro пишет:

Эу, сама ляпнула про яблоко, а я балаболка?
Тебе в медузе про яблоко написали?))

вот у тебя попа болит на "либерастов" ))))
как будто они тебя в ж*пу драли всей компанией, чесслово

4,265

Monte Kristo пишет:

ну да.. это самой собой, каждой девке хочется думать что она самая крутая во всех отношениях

по моим наблюдениям, парни более склонны к самоутверждению и разнообразным мерялкам на крутость

Monte Kristo пишет:

... заметь что не один нормальный парень не скажет нечто подобное "я более приблежён к богу"

скажем так - это не просто говорится мужчинами. это целая парадигма мужского мышления, которая существует на протяжении веков. и я, например, своими ушами много раз слышала реплики со стороны мужчин, подобные той, которую ты написал.

Monte Kristo пишет:

я вижу так, что девушки в сравнении с парнями более дисциплинированные, ибо им приходится уделять внимание приходу за своей внешностью

девушки действительно зачастую более дисциплинированны, но это никак не связано с уходом за собой. например - мне нужно примерно 25 минут в день на уход за собой, специфический именно для женщин. как же это способствует моей дисциплине? никак. у меня нет плана по уходу, который как-то ограничивал бы меня во времени, или чего-то еще подобного. просто около 20 минут в день утром и 5 минут - вечером перед сном. всё.

4,266

Colibri пишет:

девушки действительно зачастую более дисциплинированны, но это никак не связано с уходом за собой. например - мне нужно примерно 25 минут в день на уход за собой, специфический именно для женщин. как же это способствует моей дисциплине? никак. у меня нет плана по уходу, который как-то ограничивал бы меня во времени, или чего-то еще подобного. просто около 20 минут в день утром и 5 минут - вечером перед сном. всё.

в том то и дело. я глубоко проанализировал ету ситуацею.
Девушки более дисциплинированы именно ввиду необходимости выглядеть чисто, опрятно, красиво, намазано (это кому как) и весьма бодренько.
насчёт 25 минут в день я думаю ты слегка лукавишь.

4,267

Я часто на работе только вспоминаю, что за утро ни разу в зеркало не посмотрелась. Это когда я в зеркало в туалете на работе вижу зубную пасту на лице. А вы про 25 минут в день... А что 25 минут делать? Утренний душ туда входит?

4,268

Nipsu пишет:

Я часто на работе только вспоминаю, что за утро ни разу в зеркало не посмотрелась.

сестра)) я в лифте)))) там большое зеркало, хочешь не хочешь, а посмотришься))))

4,269

Decadentia пишет:
Nipsu пишет:

Я часто на работе только вспоминаю, что за утро ни разу в зеркало не посмотрелась.

сестра)) я в лифте)))) там большое зеркало, хочешь не хочешь, а посмотришься))))

У нас в лифте полно людей, поэтому я там себя утром не вижу...

4,270

я крашусь ровно десять минут.  вечером вообще - как повезёт.
хз какая там дисциплина.  делаю это исключительно из самовлюбленных целей.
а вот в рабочих делах проверено неоднократно - женщины гораздо более ответственные и дисциплинированные.

4,271 Отредактировано Colibri (11.09.2016 12:55:16)

Monte Kristo пишет:

насчёт 25 минут в день я думаю ты слегка лукавишь.

зря ты мне не веришь. я с трудом могу себе представить, как можно тратить больше времени на это. и это притом, что я - медлительна и по-интуицки неуклюжа. моя мама, когда работала, по утрам делала укладку волос за 15 минут и полный макияж за 10.
а часто я не крашусь утром совсем - потому что это скучно, и мне влом. 
короче, когда я это делаю - это не больше 25 минут. когда не делаю - минут 5 на кремы )) подсчитать, когда делаю а когда нет, не представляется возможным, так как в целом мне пофиг. это мелочи.

Nipsu пишет:

А что 25 минут делать? Утренний душ туда входит?

нет. я имела в виду специфические женские штуки типа макияжа, кремов всяких. а душ принимают все.

Monte Kristo пишет:

Девушки более дисциплинированы именно ввиду необходимости выглядеть чисто, опрятно, красиво, намазано (это кому как) и весьма бодренько.

необходимость выглядеть чисто, опрятно, красиво и весьма бодренько существует для всех вне зависимости от пола.
"красиво" - по мере возможности, это все-таки от природной данности сильно зависит.

4,272

У меня мама почти всегда красится в машине, на пассажирском сидении)) пока едет на работу.

4,273

NeoFit пишет:

делаю это исключительно из самовлюбленных целей.

да вот именно.

4,274

Nipsu пишет:

У меня мама почти всегда красится в машине, на пассажирском сидении)) пока едет на работу.

мою маму не возили на работу на машине -((

4,275

Colibri пишет:
Nipsu пишет:

У меня мама почти всегда красится в машине, на пассажирском сидении)) пока едет на работу.

мою маму не возили на работу на машине -((

У твоего папы не было машины? Мы всегда все вместе выезжали, родители на работу, я в школу. Отец сам хотел жить за городом, поэтому теперь возит нас в цивилизацию

4,276

Nipsu пишет:

Я часто на работе только вспоминаю, что за утро ни разу в зеркало не посмотрелась. Это когда я в зеркало в туалете на работе вижу зубную пасту на лице. А вы про 25 минут в день... А что 25 минут делать? Утренний душ туда входит?

утренний душ, плюс косметика, плюс зарядка. плюс в течении дня несколько раз умывать лицо и салфеткой чистой протереть от сальных желез которые из пор выходят. я уж не говорю про подгузники которые надо менять регулярно.
в общем делов много.
Уверен етим дело не кончается.

4,277

Monte Kristo пишет:
Nipsu пишет:

Я часто на работе только вспоминаю, что за утро ни разу в зеркало не посмотрелась. Это когда я в зеркало в туалете на работе вижу зубную пасту на лице. А вы про 25 минут в день... А что 25 минут делать? Утренний душ туда входит?

утренний душ, плюс косметика, плюс зарядка. плюс в течении дня несколько раз умывать лицо и салфеткой чистой протереть от сальных желез которые из пор выходят. я уж не говорю про подгузники которые надо менять регулярно.
в общем делов много.
Уверен етим дело не кончается.

Никакой косметики, зарядка в виде бега до остановкт. Умывать в течение дня лицо??? Ты о чем?))) я хорошо если за чаем не забываю сходить хоть раз в день. Ну кроме обеда. Какие подгузники???

4,278

Мк, ты здоров? Ты какую-то чушь мелешь. У тебя были женщины с недержанием?

4,279

Nipsu пишет:

У твоего папы не было машины?

сначала очень долго не было. а мама почему-то не хотела водить - я так понимаю, ей было некогда заморачиваться с правами. потом мама купила машину, и ее водил папа, так как у него права были. но он ездил на ней на свою работу, а также по выходным - в магазин, по делам.

по-моему, за городом жить неудобно именно из-за ограничений в передвижении. я всё мечтаю перебраться поближе к центру мск )))

4,280

Colibri пишет:
Nipsu пишет:

У твоего папы не было машины?

сначала очень долго не было. а мама почему-то не хотела водить - я так понимаю, ей было некогда заморачиваться с правами. потом мама купила машину, и ее водил папа, так как у него права были. но он ездил на ней на свою работу, а также по выходным - в магазин, по делам.

по-моему, за городом жить неудобно именно из-за ограничений в передвижении. я всё мечтаю перебраться поближе к центру мск )))

Неудобно, да. Поэтому каждому нужна своя машина. Но мама по умолчанию не водила бы, потому что она трусиха и боится машин и у нее проблемы с картами и ее лучше одну никуда не пускать. Но если все работают/учатся в одном районе, можно и с одной машиной